1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подробности конкурса "Лучший дизайн сайта НЭТ".

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Arhimag, 02.03.04.

  1. Nepal

    Nepal Гость

    Arhimag
    ЧТД. Вот ты упертый!
    А забыл, ты же дизайнеров облагодетельствуешь...
     
  2. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Nepal
    C чего ты взял? Я никого не заставляю вроде :) Сделают - хорошо, не сделают - сделаю сам.
     
  3. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    а я-то сюда и не заглядываю!!!!!

    Облом
    не говори "ГОП", пока не перепрыгнешь... устрашающие красно-черные кролики - не моих рук дело. То, что творилось на конвертах экспопринта - дело рук кого-то очень умного из новой волны. Не хочу никого обижать, но о новой волне я лично слышал комментарий, что они удавятся за копейку. В результате то, что пошло на конверт - дело рук того же человека, что оформляет сейчас щиты НВ на перекрестке Ленина и Комсомольской.

    Оригинал лежит здесь: www.skrebnev.com/portf/nv.gif

    >> глубоко фрейдисткими концепциями копирайтеров и дизайнеров
    LOL. Послания-то самого главного и не увидел.
    Итак.
    1. Eyestopper замечательный был
    2. Message наличествует, а именно - "за двумя зайцами"
    Так что какие у вас тут претензии, молчел???

    Особенно поразило, как ты фрейдистскую концепцию разглядел в простых пушистых кроликах? Не потому ли проект Ваш называется "В говне", в то время как я кроликов создаю, что у меня тяга к созиданию, в отличие от явно деструктивной тяги этого проекта?? :D

    И самое главное. Бахвальства здесь никакого нет. У меня есть куча заказчиков, многие в очередь становятся. А тут предлагают "облагодетельствовать" в размере двух билетов, так на моё замечание, что ничего путного из этого не выйдет, я получил кучу помоев. Естественно я за своё имя буду биться до смерти, ибо имя - это единственно ценное в фриланс-дизайнере.
     
  4. Лягушка

    Лягушка Гость

    Видел кроликов.
    Грамотный щит
     
  5. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    My3bIKAHT
    Я разве тебе что-то предлагал? Не льсти себе :biglaugh: Ну это так, шутка, не обижайся.

    А то что многие здесь решили, что я, якобы, навязываю кому-то что-то, так это ошибочно.
    Ну не нравится Вам что-то, так не задерживайтесь, прочитали и пошли себе дальше. Зачем же разглагольствовать "на тему"? В чем Вы меня убедить хотите? Смешно же просто. Что за манеры...:smoke:
     
  6. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Arhimag

    В том, через что сами прошли, а ты как истинно русский хочешь сам на граблю наступить.
     
  7. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    My3bIKAHT
    -- Серёжа, ты при каждом удобном случае упоминаешь о том, что ты от этих бисовых заказчиков аж поганой метлой отмахиваешься ;-)) Это и есть бахвальство, как и упоминание про кроликов в контексте этой беседы :-)) Со стороны посыл выглядит (если без мата :-) так: "Да у меня ТАКАЯ работа висела и всем плевать, а ты тут ещё со своими сайтами...". Это называется понтами :-))

    По поводу щита. Меня не интересует оригинал, который ты нарисовал (концепция для меня тоже сомнительная, потому что совсем не очевидная и ход твоих мыслей для меня не понятен). Ты упомянул про щит с кроликами на перекрёстке ул. Комсомольской и пр. Ленина. Я там видел с кроликами один щит, про него и высказал своё мнение. А ты теперь от него отбиваешься и стрелки переводишь. Это фигня ваще какая-то. Или я что-то неправильно понял?

    Фрейдизм... Ну что ж ты так упираешься. Ты вроде ж меня знаешь, читаешь меня иногда и примерно должен представлять, где я злобно подшучиваю, а где я серьёзен ;-))

    Впрочем, уверяю тебя, если показать этих кроликов психологу-фрейдисту, он много чего тоже расскажет :-) Что же до "В Говне", то ты прав совершенно, всё дело в фрейдизме. А у меня и вовсе мозги от сифилиса протухли. И член от трипака отвалился, такой вот я гнилой тип ;-)

    Как разобиделся-то, а. Даже на "Вы" перешёл. :-)))))))))))
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Непонятно, почему господин так гордится своими размноженными кроликами? Обычный, ничем не выдающийся щит. В креативе, чтобы так им гордиться, замечен не был. Могу предположить откуда растет эта гордость… От места размещения щита, самый центр, все же. :p:
     
  9. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    А вот вчера, тем не менее, прислали неплохой вариантик. Если мы его примем, то скоро увидите. Есть же, однако, НОРМАЛЬНЫЕ люди :)
     
  10. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Гость, верно подмечено
    Мои ничем не примечательные щиты висят от Красноармейского до Краснооктябрьского района. А в центре висело не больше двух десятков.

    Облом
    если ты считаешь, что я бахвалюсь - пожалуйста. Я же не считаю, что я где-то что преувеличил. А термин "бахвальство", как известно, носит негативный оттенок. Ну да ладно. Между мной и тобой, будем считать это защитной реакцией на поведение заказчика. Хотя я могу тебе по полочкам разложить, почему вырабатывается такой стереотип поведения.

    А обижаюсь я на то, что ты из своей же избы мусор наружу выметаешь. Ты понимаешь, о чём я ;)

    Ну и возвращаясь к итогам конкурса. Я в самом начале сказал:
    http://forum.volgograd.ru/showthread.php?postid=376734#post376734
    "Это бесполезно"

    зная результат на собственном опыте. А в ответ началась буря в стакане воды. Но закончилось всё так, как я предсказывал.
     
  11. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    My3bIKAHT
    Да ну нафик :-)) Какой тут сор из избы :-)) Я давно уже "не в теме" и работаю менеджером проектов :-)) Так что никакого сора :-))

    Просто я хочу, чтобы тут кроме восторгов автора и его коллеги по поводу собственного творения, присутствовала и другая точка зрения ;-)) Причём я её не выдумал :-) Стопудово!

    По поводу результатов... Да найдётся человек, который сделает сайт лучший, чем нынешний. Это и будет положительным результатом. :-) А человек найдётся, так что...
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Не надоело мусолить?
    На халяву мало кто приет что-то делать. И дело не в отсутствии желания - дело в отсутствии времени. Как ни прискорбно. Я бы сделал забесплатно и не обламался, но не располагаю лишним временем.
     
  13. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    My3bIKAHT
    Хех...это ты самовнушением сейчас занимаешься? Закончилось как раз так, как Я думал. Я предполагал, что не ВСЕ кинуться помогать, но то что люди найдутся я был уверен. Что собственно и получилось. Так что, уважаемый, наслаждайтесь кроликами :)
     
  14. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Arhimag
    да ради бога... нахаляву и уксус сладкий...
     
  15. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    My3bIKAHT
    НУ, не совсем на халяву...человек получит "вход в театр" скидку в Плэерсе и утешение для самолюбия, так что "на халяву" - выражение тут не уместное. Ты билетики в театрик покупал хоть раз? Цены знаешь на премьерные спектакли? Наверняка нет.
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Arhimag
    My3bIKAHT
    Как дети....
    Не стыдно? ;)
     
  17. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    [off]Arhimag, однако, клубные карты Плейерса делаю тоже я ;)[/off]
     
  18. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0

    Ты сам себя еще не хочешь нет? :haha:

    2 Edwardz
    Все в свое время.
     
  19. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Edwardz
    Nekto
    Але - гараж. Модеров на вас нет :smoke:

    2 Edwardz
    Мне ждать твоего звонка али нет?
     
  20. Edwardz

    Edwardz Гость

    Arhimag
    давай лучше по мылуили на форуме, напиши какие разделы должны быть на сайте, причем и всякие там опросы, всякую такую дрянь тоже пиши
     
  21. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Edwardz
    Твоя задача заключается ТОЛЬКО в том, в чем заключается :) Давай будем решать проблемы по мере их поступления.
     
  22. Edwardz

    Edwardz Гость

    Arhimag
    Окей
     
  23. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Кстати, Arhimag, объясни мне, что для тебя дизайнер. Просто создаётся такое ощущение, что дизайнер - это малолетняя бл.., простите, девочка с улицы, которая со..вершает оральный акт за шоколадку. Мне лично за профессию просто обидно. Мы не лохи какие-то
     
  24. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    My3bIKAHT
    В отдельную тему, плиз. :)
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Вопрсик

    Позвольте вопрос?
    Тут много чего было сказано по поводу "за деньги - бесплатно",
    однако, как я понял, у проекта есть спонсор - Players’CLUB
    Не совесем ясно, в чем спонсорство - в бонусе при покупке?

    http://forum.volgograd.ru/showthread.php?s=&postid=382071#post382071
     
  26. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    My3bIKAHT
    Ты, действительно, о чем? Причем здесь данная тема вообще?
    Гость
    У спонсорства множество аспектов.
     
  27. Zuzu

    Zuzu Новичок

    4
    0

    Лучшее делается бескорыстно, но в том случае, когда присутствует личная бескорыстная же заинтересованность. Например, помощь кому-то, кто не в состоянии в полном размере оплатить работу (детские дома, приюты, больницы, благотоврительные проекты и пр.).

    Я, честно, не понимаю, почему и из каких соображений может появиться желание делать бесплатную (а предлагаемые бонусы, кстати, однозначно переводят проект из статуса "бескорыстно" в "малую корысть") работу для коммерческого театра, каковым, несомненно, является НЭТ. Себестоимость подобного проекта, если его делать на серьёзном уровне, никак не может быть ниже $1000, и это ещё очень скромно.

    Кроме того, Ваше предложение, по-моему, ориентировано в первую очередь на частнопрактикующих (ну и словечко, блин) дизайнеров, а не на юридические лица. Я неправ?
     
  28. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Zuzu
    Предложения уже нет давно. Конкурс завершился. Принят один из присланных дизайнов. В настоящее время я работаю с художниками театра над разработкой собственного стиля. До той поры, пока мы его разработаем на сайте будет временный дизайн.
     
  29. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    мдя. всем привет. мы снова в эфире. как видно, за полгода моего оццуцтвия в разделе и на форуме в общем, ничего нового тут не происходит. всё тот же трёп и мало дела. рекомендую всем им заняццо. покедова. :)
     
  30. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    можно посмотреть новый сайт ?