1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рыжкова тоже слили

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Рози, 19.01.12.

  1. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    Berman,
    Росатом - Путину
    На сегодняшний день наша компания «Атомредметзолото» является по запасам уже второй в мире. И мы уверенно понимаем, в какой логике мы должны выйти на первое место в мире. У нас самая дешёвая структура запасов, причём сегодня мы владеем 20% запасов США, что трудно было представить некоторое время назад…У нас запасы в Канаде, Австралии, Намибии.

    Все станции, которые мы строим в стране, и все, на которые мы подписали межправсоглашения за рубежом, даже если представить, что на них никто не продаст ни одного грамма урана, то мы со своими запасами, обеспечены лет на 100 вперёд.

    С советских времён не было такого количества пусков объектов атомной энергетики. Первое – мы запустили уникальный объект в Бушере (сейчас около1 тыс специалистов задействованно). следующий объект – это Китай. Там мы два объекта запустили в этом году, оба уникальные. Китай стал четвёртой страной в мире, которая обладает быстрыми реакторами Американцы в своё время эти программы остановили и сейчас очень стараются к этому вернуться, но это займёт у них время, потому что, по всем оценкам, быстрые реакторы – это как раз следующее поколение в атомной энергетике.Построен первый блок атомной станции в Индии «Куданкулам». Стройка завершена, но срок пуска – это вопрос индийского правительства.

    На сегодняшний день у нас подписанных соглашений на блоки – 21. Таким образом мы в 2 раза увеличили объём заказов, причём, Владимир Владимирович, все эти заказы идут как заказы отечественным предприятиям. У нас 97% всего объёма заказов на машиностроение и оборудование размещается в Российской Федерации. Сегодня объём заказов для отечественного машиностроения уже превысил 250 млрд рублей с соответствующими рабочими местами и всеми остальными показателями.

    К сожалению, Вы знаете, что Германия приняла решение о том, что она сворачивает атомную энергетику и у нас сотрудничество с «Сименс» сегодня останется только в той части, которая не относится к атомной энергетике. Хорошо развивается сотрудничество с крупнейшей европейской компанией «Электрисите де Франс», и мы сейчас заключили соглашение о партнёрстве с английской компанией «Роллс-Ройс», поскольку в Англии тоже довольно большая программа

    Вы не слышали о продуктовых электричках Рязань - Москва? Не слышали о коопторгах?
    Вы, случаем, спецраспредилителем не пользовались?
     
  2. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.256
    929
    У меня сейчас череп треснет додумывать "про запасы"- что это такое...:electric:
    oldrocker, цитирование Кириенко - это вообще к чему?
    И о каких "запасах" он говорит-то?!
     
  3. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    Ту277, Это о развитии высокотехнологических производств. Кириенко говорит о скупке в мире месторождений урана.
    Могу ещё добавить. Просто надоело слушать завывания про то,что у нас всё плохо.
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Есть такой анекдот, про то, как дедушка приходит к врачу и жалуется, что его ровестники имеют регулярную половую жизнь, а у него не получается.
    Врач говорит ему: - И ты говори!

    Надоело слушать как мы встаем с колен.
    Был в Костроме.
    Черта города, дофига жилых строений - 3-х этажные бревенчатые бараки с водоснабжением колонка-бидон-сани.
    21 век. Богатейшая страна мира. 83 года совка + 12 лет путина.
    Почему то это меня задело, а на ливию-иран-госдеп насрать?
    Каким нужно быть гнусным ВЦ, чтобы отлизывать власти которая это сотворила с твоей страной?
     
  5. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    ЯнекРут, Я не спорю, что всё хорошо, но я считаю , что становится лучше. Мы впервые с 1963 года продаём, а не покупаем пшеницу , курятина продаётся на каждом шагу и своя. И можно так продолжать. Сделано много ,но предстоит сделать ещё больше. А власть сделала со своей страной такое, что страну перестали называть Верхней Вольтой с ракетами, а называют Россией.
    А ещё более гнуснейшее отродье, которое является подрывником и отсасывает в прямом и переносном смысле у госдепа.
    http://www.gradkostroma.ru/news/2f5...538/c3cb4163-4a4a-4b61-9026-bc72a093e37b.aspx
     
    Последнее редактирование: 30.01.12
  6. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я уж не знаю боян или нет. Мне тут коллега скинул ссылку на компромат.ру где Рыжков занимается рукоблудием, и с какой то девушкой проводит агит-подготовку методом орально-тактильного воздействия. Слили уже по полной?
    Ссылку кидать не буду ибо не этично... :)
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Пчеля, а че неэтичного-то? Уже на этом форуме давали эту ссылку.
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Неэтично распространять чекистские подставы целиком и полностью касающиеся личной жизни человека.
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    да уж,

    больше всего расстроило что девка стрёмная и минет делать не умеет )
    а остальное - жизнь как жизнь, столько лет в политике и до сих пор эрекция нормальная )
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Иной гость, Почему стрёмная. Девка, кстати, симпатичная. Видимо жена.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2012 08:54 ----------

    Я лишь одного не понимаю: как может стоять на постановление Минюста?
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    brend1999,
    а я вот не понимаю, зачем мужчины это досматривали...:bigeyes: