1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Андрей Сиротин глава избиркома

Тема в разделе "Политика", создана пользователем kir-vetrow, 23.01.12.

  1. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Товарисчъ из Волгоградского районного избиркома прислал ссылку.
    http://oblvesti.ru/news/predsedatel...birkoma-andrei-sirotin-pokinul-svoi-post.html

    Сам товарисчъ не мычит не телится, в смысле, сам не в курсе.
    Грит, что в областном избиркоме все только пожимают плечами. Не подтверждают и не опровергают.

    Мож кто чего знает ?

    С другой стороны, газета "Областные вести" все-таки официальный источник информации.
     
  2. Nickolas

    Nickolas Участник

    100
    2
    Терпение, завтра приедет Врио из Кисловодска и все узнаем...
     
  3. с какого перепугу сайт михеева стал официальным источником?
     
  4. Gucci

    Gucci Участник

    192
    0
    На сегодняшнем заседании облизбиркома должны объявить об отставке Сиротина и избрать Шайхулина (он ещё в пятницу прилетел в город).
     
  5. Nickolas

    Nickolas Участник

    100
    2
    Прилететь-то он прилетел, только согласия своего не дал. Посмотрим, заседание в 14.00
     
  6. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Gucci, Nickolas,
    Запасаемся попкорном.

    Вобудет прикольно, грят пацаны, которые бурбулят общественность по поводу выборов на Площади Павших Борцов, 4 февраля хотят требовать отставки председателя облизбиркома.
    Во пацанам облом будет. Погода морозная. Пива не попьешь, водовку милиция запрещает, а протистовать незачем.

    Только хоровод вокруг елки с требованием отставки Мубарака в народной Нагонии.
     
  7. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Говорят, заболел Андрей Иванович, а вместе с ним и Максим Алексеевич.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 17:57 ----------

    Gucci, а почему под этим именем? Под привычным нельзя такие вещи писать?)))
     
  8. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Сударь, Вы так хорошо все расписали про Чурова (необходимость уведомить о фото/видео съемке, да еще в письменном виде (согласен, документ всегда важен)), что мне даже как то несподручно напомнить Вам, что водовку запрещает не милиция/полиция, а закон. Да и пивко он (закон) тоже запрещает в общественных местах, а центральная площадь, вроде кк общественное место.
    Удачи!
     
  9. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Ту277, барин, :d:d:d противоречия по отношению к Чурову и соответствующему топике нет вообще никак. (аргументировать втут мне впалдлу)

    А насчет пива - спрячте бутылку в непрозрачный пакет и радуйтесь жизни в правовом поле действующих законов. :pig:
     
  10. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Офф: Е, народ, Вам что, лучше чтобы вас называли путешистами/хомячками и прочими.
    Сударь - неужели режет слух? и вызывает неудобство?
    Нормальное, русское, веками проверенное уважительное обращение к собеседнику...
    Общество извратилось настолько, что нашиста пропустит мимо ушей, а на сударя сделает стойку?
    Я хренею, дорогая редакция...

    Просто немного уважать друг-друга?
     
  11. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Никаких проблем. Даже прикольно. :d Я, вообще-то, это, редко встречающееся слово, воспринял, как признак Вашего доброго чувства юмора.
    Надеюсь и я Вас не задел. Во всяком случае не имел никакого намерения.
     
  12. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    kir-vetrow, ну вот и ладненько. В смысле здорово/хорошо.
    Просто хочется проявлять уважение к собеседнику, предполагая (наивняк? нет?) уважение взаимное.
    А то срача в темах, действительно, более чем...
     
  13. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Ну что, начались чистки-то?