1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, не салоны надо искать, а мастера.
     
  2. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, полностью согласна :), но с другой стороны: какой хороший мастер на дому будет тебе делать татуаж? Если , конечно же, у него дома кабинет косметический, тогда я не спорю! Это же не стрижка или маникюр. Там агрегаты серьёзные, мало кто будет ездить по городу с аппаратурой, а она тяжелая, как ни как!
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Shillen, а разве Зазель сказала, что надо домой мастера звать?
     
  4. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Сколопендра, нет, Зазелечка так не говорила, но если мы рассматриваем такую ситуацию,что к какому-то определённому салону закреплён определённый мастер, то сразу ассоцииации возникают с самим салоном, например: Гатино-мастер татуажа Татьяна Шубина, салон Венеция - парикмахер Собачкина Полина, Центр Косметологии - косметолог Котиков Вениамин
     
  5. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    и как? всем довольны? ожидания оправдались?
    действительно неплохо, но мне стока и не надо, не факт, что на глазки решусь:p
     
    Последнее редактирование: 14.12.11
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На дому, конечно, нет. Такую серьезную процедуру нельзя делать одной рукой мешая борщ, другой ногой качая коляску. Однако, многие мастера имеют кабинеты /студии и т.д. В которых оснащение не хуже (а может и лучше) салона.


    Абсолютно. Жалею что раньше не сделала.
     
  7. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Я довольная бровями на 1000%, глаза тоже нравятся, и губы... всё нравится!
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    так?
    [​IMG]
     
  9. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Ой. Красота то какая, девоньки. Я теперь тоже хочу татуаж. :p
     
  10. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    вы еще сиськи силиконовые прикрепите
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Так это не татуаж! Эта гиалуронка! Ну или другие филеры.
     
  12. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Хоспади. Я слово татуж то с трудом выучила, а это я не только выучить, прочитать даже не могу:)
     
  13. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    А если чуток помадой подвести, ваще глаз не оторвать.
     

    Вложения:

  14. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ой, ну как всегда) разговоры на ночь гдядя или про жратву, или про ужастики)
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ой, мама, я такого никогда не видела. Наверное, случайно вышло.
    Сколопендра, откуда фото, там не написано, как это случилось с человеком?
     
  16. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, с губами я ее не узнала. Уже жалко человека стало, всякое же может быть. Иногда клиентки косметолога требуют сами таких процедур, которые больше делать нельзя. Я решила, что это подобный случай.
     
  18. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    хороша Джесс, есть к чему стремиться
     
  19. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    госпадиии, я ее даже не узнала с этими губами
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ключевое слово "ДО" :) Это знаете как в рекламах пишут " уменьшение целлюлита ДО 30%".
    Таак.
    Я сегодня в мизантропии поэтому буду резать правду-матку. Беременных и нервных прошу заранее отключить комп.

    Губы Zazell, я думаю, продержаться без нарушений контура /которые делают губы как бы "размазанными" и неопрятными / года полтора, она дама аккуратная, будет соблюдать рекомендации и думаю пигмент ей тоже хороший сделали. Но надоедает это дело своей "неизменностью и не универсальностью" гораздо раньше. Опять же взрослит. Четкий контур губ всегда взрослит-это закон.

    К сожалению, мои прогнозы насчет Shillen, гораздо более пессимистичны. Судя по визуальному ряду который она предоставила татуаж ей делал кто-то мало знакомый с понятиями о гармонии в чертах лица. Надеюсь что я ошибаюсь, но в брови кажется не "волосками" сделаны а сплошной заливкой. Про форму и цвет умолчу. Одно то, что мастер не предупредила ее когда эта краска поплывет /а они все абсолютно плывут/ и какой цвет при этом приобретет, многое объясняет.

    Шиллен девушка молодая, кожа быстрее восстанавливается и регенерирует поэтому даю ее губам год до безобразия, когда ей придется подправлять поплывший контур карандашем или идти на новый татуаж. А бровям полтора. Впрочем есть и хорошая новость. Ввиду юности Шиллен оно и сходить будет интенсивней, если она конечно по новой не набьет. Тогда это подсадка навсегда.
    Вообще Шилен обладает ценным материалом в виде хороших волос и очень фактурного и фотогеничного лица. Тем прискорбнее. Вместо того чтобы сбросить 10-15 килограмм и превратиться в нереально прекрасную фею она совершает действия якобы решающие какие-то якобы проблемы. Это сублимация знаете ли.
    Но растатуажить себе физиономию быстрее конечно.

    Впрочем я многого могу не знать и если Шиллен в идеале стремится к образу гибрида Матрешки и Нюши /кажется/ из смешариков то она очень продвинулась на этом пути[​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2011 23:26 ----------

    А кто эта жирная корова на фото в черном топике и леопердовом кушаке подпирающем болтающиеся молочные железы?

    А ПысЫ Есть виды татуажа приемлемые. Когда надо исправить очень не хороший контур бровей или губ. К примеру когда губы очень тонкие и их почти нет.
    У людей со светлыми глазами и белесыми ресницами "стрелка" на верхнем ресничном крае умело сделанная смотрится очень хорошо, да и сходит практически незаметно и безболезненно.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу. И потому у Зазель он сделан сразу растушеванным.

    Погибель Фореве, вы просто не видели работы мастера, у которого Зазель делала тату. Это девушка - просто волшебница. Не удивлюсь, если она скоро освоит румянец (сделанный при помощи тату).
    Я видела много лиц с натуральнейшим татуажем от этого мастера. У некоторых настолько естественно татуаж вписан в контур ресничного края, в контур губ и настолько естественно растушеван, что создается полная иллюзия совершенно натурального пигмента. Будто просто ресницы плотно растут или губы имеют настолько красивую натуральную линию контура, что можно залюбоваться. И только при весьма пристальном рассматривании (и признательных показаниях обладательницы губ, глаз, бровей) можно увидеть, что сделано мастером.
    Это настоящий художник, не побоюсь этого слова. Ретушер, который может приукрасить незаметно и надолго. Самый долгий срок, который мне известен - 3 года абсолютно неизменного татуажа. За больший срок не скажу - не видела.
    Но этот татуаж на самом деле стоит тех денег, который за него платят. Что меня еще удивляет - способность верно корректировать черты лица - контур глаза, контур губ, бровей. Вроде ничего не изменилось, но глаза приобрели немного более миндалевидную форму и прочая соответственно. И еще - ее татуаж заметно "выпрямляет" и правит то, что от природы обычно не всегда идеально симметрично. Причем симметрия без фанатизма - видимо, у нее рука так поставлена, что она вычерчивает лучший контур, чем был. И это всегда к лицу, по крайней мере, у тех, кого я видела.
    РасписАлась я тут от восторга много. Преклоняюсь перед мастерами своего дела.
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Сапчак бы оценило бы! :)
     
  23. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Погибель Фореве, почему это она жирная? очень аппетитная девушка Джессика Симпсон. С прекрасной фигурой песочного типа, которая очень привлекает мужчин.
    уж лучше так
    [​IMG]
    чем так
    [​IMG]
    пы.сы. это мое мнение
     
  24. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве,спасибо за мнение! Учту, но брови, всё же, мне нереально нравятся, я рада, что сделала татуаж. Пол года осталось, посмотрим, что получится....
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Розовая Кофточка, у Симпсон фигура-то "песочные часы", а вот в боди такого фасона зря сфоткалась. Скорее всего, оно утягивающее. Ноги у нее просто жутко выглядят. Фото явно ей не льстят. Не будь туфель на каблуке, выглядела бы сотрудницей дома свиданий начала прошлого века.
    Посмотрела я на Найтли и подумала: была я такой, как Симпсон, была и такой, как Найтли. Фотографий неудачных у меня целая куча. И если только на них смотреть, я - кошмарная коротышка или костлявая пигалица.
    Но и в том, и в другом весе я не чувствовала себя ущербной. Просто было безразлично, сколько я вешу и где у меня чего не хватает и что лишнее. Одежду покупала другую и всё.
    И сейчас считаю, что быть идеалом во всем означает посвятить этому всю жизнь и горы времени, как Дита фон Тиз, к примеру. Ну, и деньги, конечно. А оно надо?
    Когда все будут Дитами фон Тиз, будет скучно на свете жить. Идеал должен быть. Хотя бы для того, чтобы служить светочем тому, кто решил остаться таким, какой есть.:d
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вульгарно получилось
     
  27. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    девушка милая, но эти фотки неудачные, особенно где у нее руки, как у спортсмена атлета
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, да уж. Сами позы вульгарны, таких пышечек нужно фотографировать в статике, а не в динамике. А боди на уровне бедер настолько неудачно вырезано - ноги становятся сразу короче визуально. Такие боди-корсеты надевали раньше на девушек-pin up. Но позы были другими, и выглядели девушки не переодетыми в купальник борцами вольной борьбы.:hah:
    Вот Мерилин наша Монро, все недостатки, с современной т.з. налицо - толстенькие предплечья, жирок на бедре, попираемый резинкой боди, короткие ноги, но поза более-менее. И, тшортпобьери, все у нее свое, а не пришитое. Хотя даже самые знаменитые ее фото сейчас много критикуют.
    [​IMG]
     
  29. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    tauro, такая ловкая она на этом фото, нежная, несмотря на
    :)
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Эта волшебница недавно участвовала в составе российско-итальянской команды на неделе перманентного макияжа в Германии.
     
Статус темы:
Закрыта.