1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оскорбление личности. Оцените ситуацию.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Shokki, 29.10.11.

  1. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    старые участковые почти все майоры
     
  2. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вы живого участкового когда-нибудь видели? Или я для Вас тайну открою, что это может быть и майор?
     
  3. а вы предлагаете потом ломиться через дорогу в том месте где это запрещено?
     
  4. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    11 вечера!!!!! Или там в это время тоже "оживлённое движение"?
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Блин, что она делает вне дома и одна в этот час? :( Муж где?!
     
  6. а какая разница в какое время, я говорю еще раз .. участок опасный ...
     
  7. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Да мало ли... Мне ситуация не известна.
     
  8. муж ее встречал .. только вот непонятно где т к первым делом позвонила подружке :d
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ну, вообще, он ко мне сам приходит. Лейтенант. Предыдущий был капитаном. Перед ним - тоже лейтенант. А раньше - не помню.
    Дома надо ы это время быть...
     
  10. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вы в своём уме? Вы вообще хоть раз там бывали?
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да мало ли - муж мог приехатьи забрать где она находилась. На такси, например. Это называется отвествтенность.
     
  12. почитайте тему я писал уже ... я там бываю как минимум 2 раза в день

    вы думаете откуда я так хорошо знаю волгоград?

    у ТС слишком много не стыковок, чтобы сесть с ней рядом и плакать с ней в платочек. опять же она задала вопрос, ей корректно ответили каждый свое мнение .. на конкретно поставленные ею вопросы. вы в курсе, что она спрашивала?
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Он же тебе уже раза два сказал - каждый день и по несколько раз. или ты тоже "суть ухватил"?
     
  14. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А что, при муже звонить подружке никак нельзя?

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 02:45 ----------

    Давайте мы не будем давать советов чьим-либо мужьям, а они за это не будут нас посылать по некоторым направлениям?
    Вот именно в этом я и сомневаюсь, читая его измышления...
     
  15. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    нормальный там участок.по сторонам смотришь и физдуешь по зебре
     
  16. а на што муж? или он не знает как поступать в данной ситуации? видимо ее муж (если таковой есть) и майор при личном общении более адекватно оценили ситуацию и объяснили ей чем вызвана такая ее реакция.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 20:48 ----------

    там нет зебры .. как раз знак пешеходного перехода стоит на остановке ... а не там где ТС хотела выйти.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 20:49 ----------

    а ты не сомневайся .. задай вопрос и я тебе каждую кочку опишу там

    там пешеноги маршутку ловят прям на углу парковки магнита ... маршутка останавливается и перегараживает дорогу всем и кто хочет выехать с дворов и кто хочет туда повернуть и становится весь поток что едет за маршуткой .. а пешеногам пофигу им лень пройти 5 метров от перекрестка
     
  17. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Да там и днём-то можно, конечно, под машину попасть, если специально её дождаться и под колёса кинуться, а уж ночью...
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ТС сюда за этим и пришла
    Ну и мужу, вдогонку.. Может, хоть что-то поймёт...
     
  19. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Отнюдь не за этим.
    А Вы уверены, что он чего-то не понимает?
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Беременная жена не должна болтаться поздно вечером одна и в сомнительной компании маршрутчика. Понимал бы - съездил бы и забрал и не было бы даже самой ситуации "испугалась, оскробилась". Впрочем, о возможностях избегать нежелательных ситуаций я уже говорил. Поскольку тема есть - значит, не совсем понимают. Надеюсь, после этого случая поймёт.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 04:00 ----------

    В первом сообщении написано, зачем она пришла, специально цитировал. Но тебе, конечно, виднее, зачем она тут...
     
  21. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    DVR, я например не в курсе, как там в тот вечер складывались обстоятельства, и не уверен, что это обыная ситуация для ТС. И к сути темы она не имеет никакого отношения. По сути темы, мудила водила не должен был впадать в баттхёрт и орать матом на беременную женщину ни при каких обстоятельствах. И это было бы самым простым решением проблемы.
     
  22. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    уважаемый дмрв в жизни всякое бывает.Ничего страшного нет в том что тс одна так поздно возвращалась домой.тем более мужык встретил ее. Легко вот так говорить не надо отпускать одну,беременную ит.п ну захотелось ей вперед сесть ну шо втут поделаешь :bigeyes: селаб назад какой-нибудь нарик за сиську схватил бы.. по ночухе-то. тс ешо зеленая.жизнь учит ее потихонечку.
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не должен. Но это - не самое просто решение проблемы. Самое простое - обойтись вообще без проблемы.

    Да пофиг же... Как же многие любят всё списывать на обстоятельства..
     
  24. там довольно интенсивное движение .. сколько повторять? дорога узкая .. если кто встанет за ним становятся все.
    пешеходы шляются как по бродвею .. т к реально пешеходные переходы там расположены как то не разумно.

    проблема ведь не в том, что маршудчег высадил ТС на остановке ...
    основная проблема, что ТС обматерили.
    у меня 3 вещи не стыкуются ...
    1) ТС не сказал какие претензии высказывал маршудчег .. не исключено, что они были обоснованные. но чести это маршудчегу не делает.
    2) как нужно было себя вести, чтобы до такого же состояния довести вызванного майора.
    3) муж не разделяет действия ТС и по ходу не участвует во всей этой бодяги ... возможно он знает то что не знаем мы.
    и соглашусь с дэвэром ... есть три правила выживания: кратко
    1 не допустить
    2 предотвратить
    3 действовать

    1) не нужно одной ездить ночь на маршутке на переднем сиденье.
    2) если начали орать то не нужно вступать в дискусии и типа угрожать "а я ваш номер" запишу а быстро покидать машину, чтобы не выпрыгивать на ходу.

    и как не странно но дядя милиционер в своих выводах был прав ..

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 21:13 ----------

    ты вопросы прочел на которые хотела получить ответ ТС.

    я уже не однократно спрашивал, хрен с ним с маршудчегом .. ну урод он, хорошо .. согласен, но дядя милиционер был тоже доведен до такого же состояния .. почитай внимательно .. если бы он был маршудчегом то высота мата была бы поболее. имхо у нее такое состояние сейчас .. истерить .. это физиология.
    муж уже понял или прочитал на форуме :) и особо не вмешивается в процесс .. понятен посыл?
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мужу рассказал бы - он бы, думаю, только порадовался бы.. И в слудеющий раз уже поехал бы за ней, а не дома торчал..
    И благоверный тоже, судя по всему..

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 04:14 ----------

    Не нужно вообще там ездить.. Это места для естественного отбора.. Хотя, видимо, ТС туда и метит.. :(
     
  26. хорошо встретил
     
  27. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Наивный делетант не смешно.желания часто расходятся с возможностями.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Makalis, старайтесь всё ж ники не коверкать. это затрудняет общение.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 04:19 ----------

    Тот кто хочет сделать - ищет возможности. Кто не хочет - ищет оправдания. Как нельзя лучше подходит к ситуации.
     
  29. это я коверкаю ;)
     
  30. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    DVR, скажите честно, Вы тупите или троллите?
    Давайте в этом контексте ситуацию с Евсюковым обсудим, какая там была возможность обойтись без проблемы у убитых и раненых? Но это я так, чисто для примера...

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 03:39 ----------

    Вот лично Вы бы как разрулили инцидент, окажись Вы в том самом супермаркете?