1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аукцион ebay

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Vinil-Stydia, 16.01.10.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    шутите что ли )
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а что по вашему пух и шерсть одно и тоже?и кожа тогда из той же оперы
    короче,пофиг,вот тема тоже .
    Многие ошибаются, думая, что кашемир - это дорогая или тщательно выделанная шерсть. На самом деле, кашемир представляет собой пух (подшерсток) горной козы, выщипанный или вычесанный весной вручную.
    http://www.mir-kashemira.ru/index.php?page=6
    Я к чему спросил-то про бренд,делающий пальто из 100% кашемира,сомневаюсь что кто-то будет делать недолговечные,не практичные повседневные вещи
    если есть название-пишите,буду знать что ответить кому-нить
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ну,черт с ним с кашемиром
    По теме ибея
    Нормальные продавцы уходят с ибея,потому что нормальные покупатели уже оттуда свалили.
    Политика ибея всех возмущает,все забито китайским и турецким барахлом,которое можно купить в магазине и не переплачивать за доставку.Один продавец имеет в листингах 500.000 бриллиантов(селлеры предполагают что диллер,цена такая же как и в магазинах)Мистера Донахью поносят на чем свет стоит,в то во что превратился ибей- китайско-турецкая барахолка,в которой покупателю,прежде чем найти товар надо пробраться через сотни левых лотов.
    Кому интересно,читайте на форуме продавцов( на ebay.com)
    Как все не вовремя,как обычно...да и я седня писал,конкретно указывал на контрафакт,сомневаюсь теперь что его заблокируют..
    Некоторые думают что наступает кризис,продажи кончаются.
    Да,кстати,открыл там сегодня тему "как заработать 4000 отзывов,продавая подделки",успел один американец ответить,что сейчас им зеленый свет дают,и все офигенно плохо.Не нашел тему,уже удалили...
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хм, да вроде. а что, не так? )
    Я себе только чистошерстяное пальто и покупал всегда вроде )
    100% wool на этикетке и кашемир в описании, насколько я помню )
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да мне пофиг,так или нет,за что купил за то и продаю,ссылку выше выложил,лень чтоли смотреть?
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну кашемир лучше шерсти.. а так "состав" то тот же самый, только волокна тоньше )
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Как хитро вы выкрутились....;)
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ну не видел я пальто из чистой шерсти,н-е в-и-д-ел
    хотя яндекс кажет что есть
    да их полно.елки
    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2011 22:54 ----------

    выкручиваются канаты,а я наказываю,жестоко наказываю:d
    (марьяныч,золотые яйца чингисхана)
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    polivinil, либо из пуха, либо из смеси шерсти с полиэстером? :d
    Тады на кашемире писали бы down.
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    больше озабочен ситуацией на ибейчике,чем пальтами и из чего они,хотя для развлекухи можно
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    100% кашемир дорогое удовольствие
    Достаточно зайти в фирменный магазин где нибудь в Шотландии чтобы акуеть навсегда))
    Пальто я там не видела: свитера, джемперы, шарфы, шапки, перчатки
    Т.е. трикотаж...
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    служба поддержки ибея ниче по поводу указанных мною реплик не ответила,темы на форуме ибея про подделки с указанием конкретных продавцов удаляются модераторами практически в течении 2-х часов
    Вот такая байда,мировой заговор :d Им главное бабосы,которые снимают с тех китайцев за продажи.
     
  13. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    правильно, я давно об этом говорил.
    только мне одно не понятно - что вам мешает покупать в интернет магазинах? цены ниже всегда, всякие дисконты + 100% защита от фейка в проверенных шопах.
    так и должно быть. вы, уважаемый, сначала докажите, что продавец торгует фейком.
    а сделать это можно только непосредственно купив у него товар и открыв в последствии диспут со всеми вытекающими.
     
  14. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    всем откинувшимся большое спасибо. буду анализировать =)
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    мне это продавать мешает.Еще год назад улетало все,сейчас просто жопа,едва-едва что-то идет.Во первых с какого они допускают у одного продавца может быть 500000 лотов? Пусть нахрен магазин делает и там продает,что это за аукцион такой теперь?
    у продавцов реплик есть отрицательные отзывы,что качество материала-дерьмо и сидит как на кобылу пошито.пофиг
    кроме того есть функция- поддержка клинетов-покупка-сообщить о мошенничестве.
    Мошенничество в том,что в поле ИМЯ,обязательном для заполнения,ставят не полное имя бренда,а сокращенно,начальные буквы,или лишний знак добавляют.Автомат такое хавает и дает выставить.А на фотках товара видно что и как написано полностью.Я уже писал выше
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    polivinil, А чо продаете то, кашемир?
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
  18. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946

    Вложения:

    • tracking.gif
      tracking.gif
      Размер файла:
      14,3 КБ
      Просмотров:
      571
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    The Chief, поправь меня, если я не прав - 11 килорублей за флэшку?:wow:
     
  20. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946
    (с плохо сдерживаемой яростью в голосе) Когда, наконец, люди усвоят, что доллары бывают не только США? :frustrate
    В описаниях товаров даже кнопка есть - "другие валюты", где можно увидеть рубли.
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Полторы штуки "изза бугра"? А смысл? В ситилинке такие за 1200р
     
  22. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946
    По 2390, вообще-то.
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    The Chief, ныряешь с флэшкой? ;) Иначе почему именно эта? Впрочем, фигня, суть я понял :)
     
  24. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946
    Она хоть более-менее быстрая (28MB/s линейная запись / 32 чтение) и местами таки да, ударо- и дождеустойчивая.
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    The Chief, может быть, в конце концов еслиЧиста так, по-пацански, - то всё пучком ;)
    Зы. За все годы ни одна флэшка не гикнулась от ударов, наводнений и других стихийных бедствий. Одна накрылась из-за банального раз..гильдяйства - потерял.
     
  26. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ну что,поздравляю всех,велком то ибей!
    палка начала перевод денег в Россию,вывод правда на американские счета
    но можно накопить и купить че-нить
     
  27. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946
    У меня тоже не помирали (я неоднократно стирал в машинке Transcend T3), :d но знакомые страдали. Ну, бралось более из-за скорости. Работает, цена дешевле магазинной - да и ладно.
     
  28. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
    надо было сразу честно написать - работает потому чта Refurbished, дешево потому чта Refurbished:look:

    и это даже не Factory Refurbished - 2 Year MFR Warranty
     
  29. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946
    Это как раз factory refurb.
     
  30. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    У меня вопрос к покупателям на ebay.Когда вы совершаете покупку,вам видны данные продавца,адрес там фио и т.п.Или это только на посылке при получении?Может когда инвойс присылает на оплату?