1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Латошинка, Кировский, Козловская, мост через Царицу...

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем tauro, 15.09.11.

  1. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    я вот тоже щас ехал, освещения никакого, хорошо дорогу по памяти помню, а так бы в ерзовку уехал бы:)
    светофоры не работают, днем там регулировщик пытался разруливать, а ночью никого не было
    и еще - днем ехал через 3-ю продольную - уткнулся в поезд, ждал 15 мин, ночью ехал по шурухина - и опять поезд (вагоны не считал:)) ну тоже примерно 10 минут прождал
    если ехать по шурухина, то после алюминьки единственное освещение на дороге - это на переезде, а потом только на АЗС Юкос, и далее до ГЭСа опять без освещения, зато родной светофор работает как ни в чем не бывало:(

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2011 00:13 ----------

    если направо, проехать двести метров, то будет поворот налево - 3-я пердольная, если на переезде не будет поезда, то дорога в центр займет 20-30 минут
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Можно ее на карте обозначить? Это которая Шурухина?
     
  3. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    grom_2009 К сожалению,в центр еду с заездом в ТЗР:( ,
     
  4. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    интересно, почему муниципальный транспорт не могут разбить на 2 участка:
    1. до МРЭО
    2. по ГЭСУ
    Зачем обязательно через область людей возить?
    идиотизм
     
  5. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    На карте не умею еще:shuffle: Но на словах попробую,но сначала скажите откуда едете,чтоб легче ьыло обьяснить.

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2011 00:27 ----------

    Самый лучший вариант! По гэсу уже ходит по 5р., на фотке видно автобус стоит,людей собирает,а по ту сторону не знаю.
     

    Вложения:

    • S7008174.JPG
      S7008174.JPG
      Размер файла:
      125 КБ
      Просмотров:
      477
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я город плохо знаю и плохо запоминаю дорогу. Из центра еду.
     
  7. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Не плохо, если еще учесть, что между МРЭО и магазином "Стройматериалы"(где стоит маршрутка по 5р) еще надо пройти 715 метров...:frustrate
     
  8. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    The Last Winged Из центра лучше по 3-ей продольной через водстрой до конца до перекрестка с дубовской: вам направо в сторону тзр метров 200 ,опять перекресток односторонний налево на латошинку,едете по ней пока не упретесь в закрытый мост. Если по первой или второй продольной то от рынка ТЗР перпендикулярно 2 продольной ул.Шурухина,по ней прямо, никуда не сворачивая, мимо вещевого рынка,ДК,кладбища,алюминиевого завода, ж/д переезда ,дач до стеллы"Звезда" (справа над дорогой) после стеллы метров через 300 поворот направо на латошинку и едете до тупика.
     
  9. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    взято отсюда
    и оттуда же
    Ключевые слова: планируется, бюджет будущего года, город не в состоянии
     
  10. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    Ну да,точно не до МРЭО,а до моста надо,только развернуться будет плохо.

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2011 01:05 ----------

     
  11. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    А кто-нибудь слышал, когда власти предполагают открыть мост?
     
  12. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Типичнейший пример притягивания фактов за уши. http://lazurnayasochi.ru/price.htm
    Во-первых, это 68200 цены виллы на 4-х человек, причем в сезон.
    Во-вторых, есть номера и за 8-9 тысяч на текущие даты
    В-третьих, это далеко не "самый дорогой отель в Сочи", как написано в статье. Вот, например.. Стандарты от 34 тыс. Но это так, к слову...
     
    Последнее редактирование: 18.09.11
  13. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    поэтому и перекрыли рядом с перекрестком, чтобы было где развернуться
    вчера вокруг ГЭСа кружился маленький "ПАЗик" с надписью "мост", видимо "бесплатный" маршрут - подарок города, примерно раз в двадцать минут ходил вчера автобус 46-Д - в объезд до 3-й школы
    а маршрутки 30а, 87 - ходят до МРЭО, пока не понятно как ходят 10а - я их видел и на 3-й пердольной и на Шурухина
     
  14. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
  15. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    Спасибо за новость! :d
     
  16. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    вчера катались на гэс.даже при срезании дороги через гаражный кооператив доезд в хорошем темпе составил от 25 минут.правда движение было более чем интенсивное-дачники.ежели что то серьезное случится-кто интересно отвечать будет?обратно намертво встали в пробке-закрыли переезд.итого почти полтора часа на один вызов.хорошо хоть на гэсе пожарка есть.
     
  17. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    ага, которая "закрывает" Спартановку. Веселуха...:bigeyes:
     
  18. Т_А_З

    Т_А_З Участник

    196
    0
    Только что катался на ГЭС в объезд через Шурухина там изменили разметку новая желтая сплошная на участке от поворота на "пьяную" дорогу до Алюминьки. Пытался найти способ срезать не вышло ((( машина низко сидит побоялся. Дорога в одну сторону заняла 30 мин от Спартановки до ГЭСа, движение медленное, но есть. Полюционеры с палочками работали, разгружали проезд перед перекрестками на Латошинке и Шурухина-"пьяная".
     
  19. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Да было такое, пробки жуть теперь!!! На дачу, с дачи теперь проблема, а еще какого людям с ГЭСа! Могли бы ограничить пока проезд фурам, легковушки и газели мост не испортят! Как я уже писал, если бы еще были гос. Дачи в Латошинке, такого бы не случилось....
     
  20. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    Если судить потому сколько строят тут садик(22 года!) и уже третий год обещают (с 2009-го) открыть к осени ,то по поводу моста надежды уже нет, ведь по нему нет даже обещаний!:(
     
  21. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    а автобусы куда девать? ГЭСовские и дачные? ВЕС автобуса Волжанин из Гугла - 18,5 ТОНН, это при том что перед мостом последние десять лет был знак (17 т)

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2011 00:51 ----------

    klematis, за садик +50000:)
    я на ГЭС переехал в 93-м, т.е. на моей памяти ему уже 18 лет, а открывать каждый раз обещают накануне очередных выборов каких-нибудь...