1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с выбором кроссовера...

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем modcomp, 16.06.11.

  1. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Да не, как живет - нравится. Вот что с трибуны говорит - не нравится, ибо лицемерие.
     
  2. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    Ладно, ухожу с трибуны - время ужинать приходит. Счастливо доработать трудовой день.
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Дон Педро,.ТС просил совет, какой кросовок ему купить(обосновав при этом,причину выбора покупки оного).
    Вы же на пару с лоханом,описали свои душевно больные измышлизмы,-которые по большому счёту ни кому наХ. здесь не нужны,и к сабжу отношения не имеют.
    --------------------------------
    з.ы и по поводу "морской рыбки",чем больше таких как Вы,в красивые не засранные европейские моря,- её поедут ловить.
    -Тем чище,у Нас на Волге и Дону будет.
     
  4. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    Вот тут прикольно выбирали:
    http://media.club4x4.ru/1309-truden-vybor-mezhdu-nissan-qashqai-i-mitsubishi.html

    "Ответ на вопрос «Что выбрать?» для меня очевиден... Однако оба кроссовера дадут лишь временное удовлетворение. Потом общество потребления раздует в вас желание взять что-то более быстрое, удобное, просторное. И если ваш доход будет расти, в конце концов вы купите полноразмерный кроссовер премиум-класса — но только для того, чтобы понять, что идти больше некуда, мечтать не о чем, а много лет назад на самом деле надо было покупать пикап."
    :d
     
  5. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    говорить на уровне экзамена для имигранта могЁшь. остальные вещи по французски получаются лучше.
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Модератору весьма интересно читать различные точки зрения, и явных прямых оскорблений не вижу.
    Думаю, что ТС тоже читает тему, и делает выводы.
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    кроссовер - не машина.
     
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Я и купил ))
     
  9. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Хватит спорить. Идеал это 3 машины. ИМХО. Большой, тяжёлый и комфортный седан, чтобы ездить комфортно на дальняк. Маленький заряженный хэтч для "пооджигать" и для города. Пикап для
    Будем стремиться. По крайней мере я. А пока что каждый из нас выбирает свой вариант компромисса. ИМХО.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2011 07:44 ----------

    Сейчас вообще смешалось понятие кроссовер, джип, универсал (вэн) повышенной проходимости. У классических джипов изчезают рамы, мосты. Появляются какие то X1 и asx.
     
  10. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    остальные вещи как раз куда интереснее, чем просто говорить.


    говорить за всех - признак небольшого ума, имейте ввиду.


    интересно, какая тут связь? я на волгу и дон (которая у Вас) не езжу. И вообще, моя удочка - Krieghoff, для тех, кто в теме.
     
  11. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    хватит мериться...
    тему изначально вспомните? что лучше из предложенного, а не кто какие вина пьет и размеры... дома..
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Olg@, ну дай человеку понтануться, тебе жалко что ли)))
     
  13. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    +100 :d
    ;) "А я вот не соглашусь по всем пунктам.
    Отличная связь.
    Принимает в самых дебрях области.
    Роуминг? Не пользуюсь.
    С 1997 года проблем не испытываю.
    И при этом с смартсе не работаю. "
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=200940&page=4
     
  14. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Пусть джип купит и понтуется, зачем в темы мусорить? :d
     
  15. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    samvg, какой ты проницательный, интересно, что это должно по-твоему означать?


    IvUs, джип это понтоваться перед лошками. кстати, не всякий даже для этого годится :hah:
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Дон Педро, такое впечатление, что с твоего аккаунта вообще несколько разных человек пишет.


    а какая модель? вообще у нас ни разу не видел Кригхофф чтобы продавался... легендарныое оружие.
     
  17. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Дон Педро,
    Хорош. Лавров LOXANa тебе всё равно не получить. :d
     
  18. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    Dazer, так и есть.


    к80 sheet




    Check'ист, Само собой. Самый "зажавший уважуху" недосягаем.
     
  19. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    предлагаю создать тему, посвященную Дон Педро, и перенести из этой его игрушки, большие и маленькие..
    а эту - оставить ТС.
     
  20. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    завидую молча ;)
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Может быть может быть...сегодня вот родители купили 5 тонн песка за 1300р...но кому-то проще десять раз съездить и лопатой поработать)))
     
  22. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    А если песка нужно немного, полкубика к примеру? Никто за 130 руб не повезет ведь.
     
  23. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    IvUs, прицеп дешевле и практичнее
     
  24. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Когда квартиру ремонтировали, я и прицеп к пикапу цеплял :)
    За раз увозил полтора десятка ГКЛ, профили к ним, десяток мешков волмы, ну и по мелочи.
    Можно, конечно, и газель нанять, но это надо четко планировать маршрут и время
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Если стройки много, то всё равно лучше отцепной прицеп, чем постоянный иметь. Иначе лучше сразу газель брать. Имхо.
     
  26. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    чего так дорого? я камаз 10т привозил в том году за столько же в городище. и не один.

    имхо, пикап рулит для частного сектора.
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    old_Nick, Ну им вообще меньше надо было, но не возят. А так я им мог и бесплатно камаз подогнать, но ждать не захотели.
    Чем пикап рульнее прицепа?
     
  28. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Тем, что сдавать назад удобнее ))
    Ну и стандартный "легковой" прицеп макс.грузоподъемность ~400кг, самый простой пикап тонну берет легко.
     
  29. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    заскочил после работы в оби, например, и загрузил в кузов чего-нить килограмм на 500, например. и так каждый день. а вот прицеп на работу не потащишь. + с пикапа удобно выгружать - залез в кузов и сбрасывай, а вот из джипа уже тяжелее. короче, я просто люблю пикапы+живу в городище. мне такая машина предпочтильнеее джипа, например. ибо пока авто не роскошь для меня, а инструмент.
     
  30. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Пригонял одному пикапа - мотив - заехал в речку, поставил в кузове зонтик, столик, стулик, достал удочку, накидал рыбы, приехал домой, со шланга смыл все и нет проблем.

    Местность правда Ханты, не наши речки.