1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Классная ткань!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Spray, 28.05.11.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Есть шов " назад иголкой" и нитки синтетические крепкого кручения. Ей очень хотелось платье и ей по фигу было насчет оверлоченного вручную шва при рассматривании изнанки, она поблистала в новом платье и продала, как и со всеми делала. Студенты.

    Болеро. В таком не часто ходят. Может, потому и мех нормально держит ворс. А пальто из искусственного меха - другое дело. В нем ходишь ежедневно или по сезону, но много раз надеваешь.
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) Да я при всем желании не смогу просто платье сшить, мой портняжный рекорд в школе т-образная полосатая майка с аппликацией "9".)))

    Серьезно: ясно, что буду не одинока, но это психологическое-сроду не выношу общак. А коли на глазах знакомые купили-так это все равно что съесть поросенка которого только что за ушком чесала. Я бы не могла.)))

    Я кстати понимаю Spray, насчет ткани-бывает к чему то прилепишься взглядом, и все-только это хочешь, ничего другого. Объективно этого не оъяснить.

    Может Spray, договориться в магазине с продавцами, чтобы позвонили ей когда ткани останется сообразно покупательной способности Spray и единомышленников?
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Погибель Фореве, сильно меньше 10 метров всё равно не останется. Это условия продажи магазина.
     
  4. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Погибель Фореве, я уже и так с ней на связи. Но ничего, ещё одна девушка откликнулась из первоначального заказа и теперь уже точно наберём. Только она будет в городе на след.неделе