1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люди Икс: Первый класс \ X-Men: First Class

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Флавиус, 03.06.11.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Люди Икс: Первый класс
    Год: 2011
    Режиссер: Мэттью Вон
    Композитор: Генри Джекман
    Жанр: фантастика, боевик
    В ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Кевин Бейкон, Калеб Лэндри Джонс, Николас Холт

    О фильме: Профессор Ксавье и Магнито когда-то давно были закадычными друзьями, но обладали необыкновенными способностями. С появлением первых мутантов и понимаем всей силы обретенного дара их дороги разойдутся, и начнется жестокое противоборство между некогда лучшими друзьями. Один из них увидит в новых сверспособностях возможность помочь "Людям-Х", другой - применит силу в совсем иных целях....

    Уже в прокате


    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=N0EG6namBOc"]http://www.youtube.com/watch?v=N0EG6namBOc[/ame]
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=AUMzFFDebIU"]http://www.youtube.com/watch?v=AUMzFFDebIU[/ame]
     
  2. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    А в тырнете еще нет? Искала дня 2 назад - одна реклама:(
     
  3. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Появился. Я качаю. :d
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    сходил в кино, очень понравилось. отлично выписаны основные персонажи, их мотивация. русские в кино - настоящие! говорят правильно (кроме шепелявого радиста), пишут без ошибок. большая редкость для американского кинематографа
     
  5. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Побежала искать и качать! Будет чем вечер убить:pifpaf:
     
  6. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Посмотрела, слава тырнету! :pok: Нормальное кино. Интересная мысль-что Кроманьонцы это мутанты Неандерта́льцев, которые вытеснили последних. Сейчас много говорят про людей- ИНДИГО. Значит Homo sapiens скоро кирдык? А есть ли интересное кино, можно документальное, про ИНДИГО?
     
  7. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    camrip что ли? о_О
     
  8. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    Отличный фильм - только что пришел из кинотеатра, однозначно посмотреть стоит.
    нет их, это фантазии восхищенных родителей, достаточно послушать рассуждения этих "индиго". Им втерли мысль о том что они умные, а все рассуждения такие же как и у обычных детей.
     
  9. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Ну не знаю..., странные отзывы для меня,
    учитывая, что первые 3 части были полнейшим отстоем и нудятиной.
    Пока подожду мнений других посмотревших.
     
  10. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Тем более Не понравится фильмец, опять 25 противостояние тупых американцев и ещё более "тупых" и диких (как обычно) русских.. да спец эффекты присутствуют но как говорится не хлебом единым..... минут после 30 (самых адекватных и интересных) начинается такая свистопляска.... полный бред:condom:
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Меня убила сцена в самом начале - немецкий врач убивает мать магнето, в ответ тот убивает двух солдат, которые держали мать, а врач стоит рядом с мальчиком и ржёт. Ещё и за руку взял.

    Ну и сцена с Росомахой: "Идите в ****", те развернулись и ушли. Просто чтобы Джекмана показать?
     
  12. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    А зачем он им нужен. Ведь ему еще военные скелет не заменили, он еще не Росомаха. Так, полуфабрикат:)
    Мне понравилась идея фильма - когда человек обретает сверхспособности - кем он станет - богом над толпой или "как все". Лично я пошла бы с Магнито, хотя он сволочь еще та - предал и бросил Мистику.:(
     
  13. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Не особо впечатлился увиденным. В любом случае показан приквэл истории о Людях Х, но до первой части фильма еще куча времени, и уверен еще много интересного. Остается ждать продолжения. Хотя обычно приквэлами заканчиваются серии подобных фильмов.
     
  14. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Несмотря на то, что 3 части людей Х смотрел с удовольствием, то эту часть даже не досмотрел до конца. Слишком растянутая и нудноватая. В общем, не очень.
     
  15. IStudent

    IStudent Новичок

    11
    0
    Отличный фильмец, кто знает будет продолжение?
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да это самая ржачная сцена в фильме. зная кто это в будущем, такая фраза - просто блеск.

    это называется "камео". что это и зачем - гугл в помощь
     
  17. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Ляпов многовато.
     
  18. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    А мне фильмец понравился:)
     
  19. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Без "Росомахи" смотреть не интересно :) ИМХО
    Тем более сюжет опять идиотский. Вот если б они молодого Бен Ладена еще пригребли за уши, может и стоило бы сходить :)
     
  20. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Терзают смутные сомнения: "Первый класс" - это обозначение целевой аудитории?
     
  21. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Да там вообще ни одного харизматичного героя. Вспомнить хотя бы Мистик в первой трилогии. Практически ни одного слова, а какая энергетика. Тут же и поговорить дали, а личность не просматривается, на подделку похоже. А Джин Грей в третьей части, это ж просто адская особь женского полу. В первой трилогии, в принципе уделялось много внимания персонажам. А тут, все поверхностно, на спецэффектах все и держится.
     
  22. blondi-nochka

    blondi-nochka Участник

    163
    0
    Ничешный фильмец
     
  23. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Посмотрели с женой (Luiza), в принципе смотрелось хорошо, Росомаха улыбнул, зал смеялся. :glasses: В общем не жалею что сходил.:bla:
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    неправда, Магнито очень харизматичный. и актёр и история неплохая. да, было странно что (тут выше писали) он не замочил того доктора прямо там, но доктор-то и сам не прост, видимо, своими силами справился
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Фантазии, фантазии...
     
  26. Helson

    Helson Участник

    159
    0
    будет снят еще фильм и уже с россомахой
     
  27. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Например?
     
  28. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Например, не понятно где точка опоры у магнито, когда доставал подлодку из воды:gigi: хотя фантастика есть фантастика :biglaugh:
     
  29. sanekers

    sanekers Новичок

    12
    0
    жаль не в 3д
     
  30. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Я люблю фильмы про людей Х, на этот пошла не раздумывая. Муж пошел за компанию, собирался вздремнуть - в результате теперь пересматривает все предыдущие части - впечатлился :-)
    Мне фильм очень понравился, думала, без Россомахи не то будет - рада, что ошиблась. И по сюжету интересно - что откуда взялось, и спецэффекты - все.
    Напомните, есть ли в последующих частях эта Эмма из стекла? Что-то я не помню такой мутантши...
    Да, и зря они в финальной сцене шлем Магнито раскрасили :-) Он же простой всегда носил...