1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс-шоп в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем lana, 27.01.04.

  1. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    есть ли онные в волгограде
    если есть дайте адрес плз....
    или ориентиры как найти...

    ЗЫ просьба не флудить а строго по теме!
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    На спартановке видела щит стоит около дороги, Отрады, 1:) и на новороссийской был с торца какой-то поликлиники:)
     
  3. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Конечно есть был раньше один где магазин алмаз в Ворошиловском.........................
    Еще видел один на Двинской......................
     
  4. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    блин 6 лет живу в волгограде
    но в упор незнаю где эти улицы
    дайте ориентиры для водилы плз
     
  5. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    А я видела на Рокоссовского, напротив монастыря. Но сама не была, не знаю.
     
  6. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    люди
    ну елы палы
    опишите путь плз
    ну не орентируюсь я по улицам и поликлиникам
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Торговый центр в Ворошоловском районе. Где кинотеатр Киномакс. Там есть пиццерия Джульетта и магазин Алмаз. Во дворе.
     
  8. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    слышала об этом месте
    думала уже закрыто
    спасибо роберт
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я не знаю, закрыто ли. Совсем недавно работало. Ещё было в центре, станция Комсомольская. Тоже во дворе. Секс-шоп в Красноармейском районе тебя вряд ли заинтересует, далековато.
     
  10. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    роберт они хоть как то маркируются у входа?
    или надо на нюх их искать?
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2


    У каждой профессии запах особый. (с) Дж. Родари
     
  12. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1

    Да есть таке-Рокоссовкого дом 30
    -этого уже нет.
    А еще на Новороссийской в здании 12-й поликлинике, о других районах не знаю, живу в Центральном просто...
    :yes:
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Самое место секс-шопу - напротив монастыря :gigi:
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Роберт
    Это где такой?
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Там, где теперь Блюз-рок кафе :D
    Кстати, секс-шоп из этого двора никуда не делся, просто переехал в другой подвал. Или мне только кажется? :confused:
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    jack , так куда перехал? Лет 10 назад он был в этой арке. А теперь?
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да не помню я. Вроде как то пробегал по двору видел вывеску на другом подъезде. Или это у меня дежа-вю? :rolleyes:
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    jack Может ты путаешь с той вывеской, что на новороссийской, там где постоянно ходишь?
     
  19. Wanderer-34

    Wanderer-34 Участник

    104
    0
    На Комсомольской, в другом подвале - всё правильно. Подвал находится во дворе того дома, который "Колибри", всякие "-спорты" и т.д. занимают.
     
  20. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Да, он там есть.....во всяком случае был в прошлый четверг. Видел лично, поскольку топал из областной больницы в "Белый аист"...............А ещё на этой Рокосовского вечером :eek: :eek: :eek: ......девочки определённого поведения кучкуются.

    Да, Роберт, а чё правда и у нас в Красноармейке есть эта достопримечательность? Хм. А я думал, что всё и всех знаю в нашей деревне. :confused:
     
  21. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    На Николая Отрады...
    Едешь по первой продольной до остановки "Новая Спартановка"..Там перекресток (если ехать дальше - Магазин "Solo" и дом строится)
    Итак...Едешь из центра...Поворачиваешь после остановки налево..Видишь магазин "Кенгуру".Сворачиваешь во двор(направо)... И вот во втором(или первом) подъезде (его подвальном помещении) предел твоих мечтаний...
    УДАЧИ!:doc:
     
  22. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    На Елецкой, недалего от собора имеется
     
  23. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Это правило что ль такое - к собору или монастырю прилагается секс-шоп? Для восстановления кислотно-щелочного баланса.
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Секс-шоп место чинное. Не какой-нибудь там пивняк или ресторан!
     
  25. svyat

    svyat Новичок

    65
    0
    Навеяло. Несколько лет назад один мой коллега водил дружбу с директором одного волгоградского секс-шопа. И как-то эти два гарных хлопца в этом самом секс-шопе после закрытия прямо посреди витрин решили попить водочки. Сидели они так сидели, разговаривали, разговаривали... В общем коллега мой на следующий день рассказывает: пришел я домой в некотором подпитии, лег спать, глаза закрываю - а вокруг - члены, члены..... глаза открываю, ниче, закрываю - снова члены, члены........ так мужик всю ночь и промучился. Больше в секс-шопе водку он не пил.:p:
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    kaa , есть. Кинотеатр Юбилейный, магазин "Все для вас" (бывшая Одежда), в доме, который к нему торцом. Большая вывеска, хотя магазинчик маленький, одна комнатка в коридоре. Вот возле ресторана Аист, к мосту как спускаться, в здании больницы, вот там хороший магазин. Это в центре.
     
  27. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    солнышко преел мечтанить был после затаривания....а секс-шоп ето просто магазин
     
  28. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    lana ну делись, нашла ли магазин, и чем затарилась? :)
     
  29. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Да, и насколько искусственный член лучше или хуже натурального? Я просто подружке подарок хочу купить, так как часто бываю в командировках.
     
  30. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    ЧеШирский Кот
    Она в это время не ищет, где купить тебе в подарок рога?
    (без обид :))