1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lineage 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Варог, 01.01.05.

  1. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    а там еще до фига всяких плюшек. часы невита и все подобное

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2010 21:18 ----------

    но это все в им. но если собираешься задротить то денег сначала придется вложить не мало)
     
  2. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    мне только и Па хватает.
     
  3. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    мне тоже, на хай лвлах все эти руны фигня. а вот с начала оч даже не помешают
     
  4. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    http://forums.goha.ru/showthread.php?p=12859093#post12859093

    айка вы про это чтоль?))поржал) на руофе качь очень легкий, например нужен был перс за неполную неделю вкачали 76 и сделали 3 профу, через месяц будит и саб и нобл,а в обнове дайпять там скорость прокачки посли 78+ возростает на 200% с лишнем, так что куча времени на пвп на фарм фреи/тиад/фринты/зака и.т.д)))совет берите гнома им ножи дали и бекстеб))) лучшие сервера блекберд и кадмус!
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А чем сервера отличаются - игра одинаковая же?
     
  6. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Флавиус, народу очень много.
     
  7. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    ну как бы да одинаковая, но каждый серв это куча кланов и на серваках самая та интрига кто держать будит эпиков замки, вот на бб и кадме, интрига есть потому и народу много на остальных печальней все,кто то все держит и баста!
    вот онлайн сервов http://l2on.ru/
     
  8. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    главное не выбирай десперион!
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А чтобы в два окна играть, надо два аккаунта в Линейке сделать и на каждый премиум оформить?
    Или нужно два аккунта в Фогейме?
     
  10. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    нужно два аккаунта 4game, и что бы хотябы на одном был ПА.
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    basik,
    Ясна, спасибо
     
  12. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Блин, а что Линейка так тормозюкает?
    Особенно в городах и локациях.
    Комп i5-750. Разрешение 1920х1080. У меня в таком разрешение на максимуме большинство современных экшенов тянет.
     
  13. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Флавиус, текстуры средние или низкие сделай. И может лагает а не тормозит?
     
  14. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    скорее лагает. флавиус, это у всех так а не только у тебя. где много народу, там лаги ппц, особенно в торговых городах и на тв
     
  15. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    ОtherГость, у меня вообще не лагает. эт вообще то от провайдера зависит. если у вас такое уг как домсру мкс или ютк то ясен пень лагать будет.
     
  16. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    basik,
    Тормоза только в городах, и то не во всех. Уменьшил радиус обзора - получше стало.

    А вообще мне руофф понравился. Качаться легко. На евромейских серверах года четыре назад было крайне уныло качаться.
    А главное - квесты работают и есть смысл их проходить. НА фрисерверах с рейтами х15 в квестах не было никакого смысла.

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2010 21:50 ----------

    И залив денежки грамотно сделан. Культурно как нормальный человек оплатил пластиком. Без взякого гемора с веб-мани и Яндекс-деньгами.
     
  17. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    basik,
    у меня не чего не тормозит. я написал то, из-за чего может тормозить)

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2010 23:03 ----------

    у меня ток на осадах подлагивает иногда)
     
  18. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Я так понимаю аденку купить нельзя. Нужно что-то купить в магазине, а потом продать в игре за адены. Так?
     
  19. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    можно и адену
    самый проверенный сайт pwlvl.ru там дорого, за то надежней всего. и если много денег лучше просто купите себе одетого чара, потом еще и зарабатывать начнете)
     
  20. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    ОtherГость,
    Я сам хочу играть. Чар не нужен
    Да мне не очень много аденки надо. Одеться после 40-го левела. Кармиан+Хомка. НУ может профу купить, если лень проходить будет. В принципе, больше ничего не нужно - с этим можно до 70++ бегать.

    А то сейчас 24-й и 200К денег :( Одежку купил, а пушку нормальную нет. Не айс вообще.

    Кстати я так и не понял, почему у меня пушки, полученные от помощников исчезают через некоторе время? Две уже пропало - а третью не дают :(
     
  21. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    это теневой предмет, он исчезает через определенное время его ношения, так что лучше просто покачался и убирай его в инвентарь.
    ты не с блэкберда случайно? если с него могу на халяву кармиан подкинуть)
     
  22. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    ОtherГость,
    Нет, я на Кадмусе.

    Сейчас комался на форуме Ла2. У них висит объявление - за покупку адены в левых магазина - бан.
     
  23. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    херня это все, я и покупал и продавал не раз.
     
  24. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    ну насчет лагов на досру вы зря, у дома есть прямое подключенние к руоффу к нам летом чувак оттуда приезжал, покупка адены да ради бога покупаеш в магазе, в адене куча народу скупает руны опыта,виталку и.т.д по цена гдет 10р 1кк. да и ивент ща идет мона ы-гемы выпасть или кодексы продай вот и деньги или сами итемы на бб по 45к покупают, и еще вступи в академию после 40лвл и 3 марок 1кк дадут!квесты не делай опыта мало дают а ресурсы ваще по цене магаза, ходи в каму лабу апнишся еще быстрей
     
  25. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    продам чара , шмот , аденку на ББ.. ППц жалко своего танчика(.. Но семья важнее линейки! ))
     
  26. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Dadashka,
    эх, жалко что поменяться не хочешь) скок просишь за танчика? во что одет?
    ЗЫ продам или поменяю берса 84 одет в венера атр сэт, венера пуху, венера бижа и по мелочи. все проучено, очень не слабо проточен
     
  27. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    хочу 20тыс минимум за голую дефачку ТК).. хорошо проточенную с книжками и ник классный).. Из шмота фринта , бижа топ + дестино сет с атрибутом х3 венера мечик с сА и 300 атр
     
  28. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Посдкажите, что на ОФе с ключами от сундуков делать?
    На фри-серверах на всех локациях стояли стоят сундуки, которые ими открываются, причем независимо от уровня. В них тоски лежали.
    А на ОФе я еще сундуков ни ризу не видел. А ключиков много.
     
  29. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    есть на разных локациях сундучки их прост довольна мало и дроп из них уг. я ключи всегда просто выкидываю

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2010 08:46 ----------

    ПыСы хочу 15 за одетого мальчика берса)
     
  30. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    ОtherГость, что с берсом засуетился? :D Тебя новое обновление печалит?