1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто как поднялся?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем хамертайм, 25.08.10.

  1. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0
    хамертайм, в армии служил ?
     
  2. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Это предлагается как этап "поднятия"? :d Ну о тюрьме не забываем тогда, как об обязательном элементе реального пацанского успеха :d
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Скорее как опускания, он почуял конкурента :d
     
  4. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    да неужели!Ещё один задумался о смысле жизни!как удивил всех!Ну да,обычно лет в 20 ть такое и случается.У меня тож такое было,помогли философы и Лазарев,в какой то степени.Человеку свойственно искание себя и смысла жизни.А смысл в том-просто живи!По совести своей,что тебе больше по душе,и никогда не забывай,что мы тут все временно,как говорил Саломон-все пройдет.
     
  5. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Никогда, неслужил, пока нехочеться ;)
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Который из них?
     
  7. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    С.Н.А что,их несколько?А кроме лазарева,помогли-Ницше энд Шопенгауэр.А так же Кант и иже с ними.Ницше вообще был как Библия для меня:)
     
  8. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Rinna, ну это ты потратилась, столько книжек. Я купила книжку Собчак Стильные штучки.
    и вышла замуж за олигарха. :p
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Rinna, я сперва подумал про певца. Впрочем, диагност кармы, как представляется, ничем не хуже.:)
     
  10. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    от слова "сало"?
     
  11. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Что,читал что ли?:bigeyes:
     
  12. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    От слова омон
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я в 20 лет пахал и у меня была вторая машина... :) И не задумывался о каких-то мелочах вроде смысла жизни...
     
  14. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    DVR, теперь видно задумался,раз пишешь.В этом ничего плохого нет,многие через это проходят.Каждый в своё время,но задумываются почти все.Но не все находят ответ.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я как бы и сейчас не задумываюсь. У меня есть жена, дочь, даст Бог - ещё дети будут. Есть люди, судьба которых зависит от меня и перед которыми я несу ответственность. Как бы смысл жизни есть...
     
  16. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Тому кто начал тему,
    Был период в жизни, когда у меня в голове возникли те же самые вопросы, их был рой, но как не искал я так и находил им ответа. Мне однажды тогда сказали, что не важно что нет ответов, то что есть эти вопросы, хороший показатель ;-) Вот тоже самое хочу сказать тебе. Ответов действительно нет, но счастье совершенно точно не в деньгах, но и без денег никуда, поэтому Х6 это конечно хорошо, но например Х6 с цирозом печени както не очень уже, да?
    Я могу сказать может быть крамольную мысль... короче я эмперическим путем заметил следующее, выразить это можно на примере... Дали тебе три стакана по 200 мл. и 400 мл. жидкости. Стакан 1 - любовь, семья, дружба; стакан 2 - здоровье, силы; стакан 3 - достаток, успех. А 400 мл жидкости это дружок твое время. Время отведеное тебе. Вот короче как заполнишь, так и будет.

    Я лично знаком ни с одним обеспеченым человеком, поверь среди них нету счастливых людей в полной мере этого слова. Счастье, от слов со - частие, сочетание частей. Только деньги, отдельно от всего, это хрень - придет время и уйдут те, кто любил тебя в детстве, и если к этому времени ты не будешь любить и любим, ты будешь несчастен, даже имей ты бесконечное кол-во денег. Любовь без денег превратится в бытовуху в 90% случаев. Положишь себя на одер денег ради этой любви, полезут язвы и экземы на нервной почве. Это сплошь и рядом, оглянись.
     
  17. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0
    А надо бы, раз такие мысли мучают. Научишься ценить жизнь, то, что имеешь.
    Кто по специальности после универа ?
    Культ потребительства угнетает духовность, ну представь, что есть у тебя X6 - что дальше ? Выйдешь на пенсию ? Или на яхту будешь горбатиться ? И так ли она тебе нужна эта X6 ?
     
  18. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0


    Чувак - тебе видимо повезло, скорее всего с родителями - с родителями или с мозгами.
     
  19. mark goldshtein

    mark goldshtein Участник

    445
    24
    Так же как и везде. Сначала моют чужие унитазы за копейки, а потом учатся и много много работaют. Далее постепенно достигают определенного уровня оплаты. И продолжают много много работать чтобы его поддерживать.
     
    Последнее редактирование: 28.08.10
  20. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    mark goldshtein, если пишете
    , тогда давайте уж и - достигають, и продолжають. и работають))
    Или это у вам таки акценть такой?:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2010 22:19 ----------

    И ты, Брут?!:d
     
  21. mark goldshtein

    mark goldshtein Участник

    445
    24
    ОПЕЧАТКУ исправил. Спасибо за уточнение.
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    СквоЛена,
    ты в училки русского языка подалась?:хах:

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2010 00:08 ----------

    марк голдштеин,
    Привет с севера: 10 дней был у вас: Хайфа-Краёт-Акко-Наариа-Маалот + центр страны и до мёртвого моря всё об"ездил..Красота, обожаю Израиль, сын вообсче не хотел уезжать :-)
     
  23. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    вот .. вот они плоды платного образования ...
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    какое бы отторжение не вызвал мой совет, но я всё-таки всем молодым людям посоветую вот что: начинай откладывать по 10% с каждого заработка. большой разницы между тем, чтоб потратить 10 тыс. или 9 - нет. зато имея определённую растущую на счету сумму ты просто будешь чувствовать себя увереннее. через несколько лет пиши, подскажу что делать с накоплениями ))) может быть к тому времени я займусь финансовым консалтингом на профессиональной основе...
     
  25. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Оч. прально!:beer:
     
  26. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Да чел просто ланцер или фокус в кредит купит :d
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Как хорошо, что я женщина!
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Аня),
    что ж тут хорошего? :bigeyes:
     
  29. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Westfalen, мне о таких глупостях думать не приходится.
     
  30. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Только для евреев:)