1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все меняется, все течет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 14.07.10.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    в тебе тоже?
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Lucifer, ну разумеется:) я для тебя - только твои мысли обо мне, иллюзия.
     
  3. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    тогда у тебя один вариант. Выбрать 16-летнюю и до свадьбы воспитывать под себя.
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Konstanta, вы реально думаете, что есть только один выход? ;)
     
  5. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Lucifer,а вы реально думаете,что тут можно серьезно писать?
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Konstanta, думать вредно. Изначально тему создавал без шуток. Но уж так заведено, что люди обсуждают то, что им интереснее и удобнее - приходится лавировать и адаптироваться.
     
  7. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    Люцифер, ты закрыт для мира.к чему тебе советы?
     
  8. NB

    NB Участник

    448
    0
    Lucifer, тема наболевшая. Ибо с такой дилемой сталкивается большое количество человек. Кто-то принимает правила игры, и считает, что его женщина не содержанка, или что мужчина -не альфонс. Так легче...
    А по теме-много мужчин, ставших слабее женщин. Женщины это чувствуют на уровне инстинкта и "взбрыкивают". На своем опыте скажу-на 10 встреченных близких мне мужиков только один максимум, которому я "проигрываю". Остальные априори слабее. Я даже не знаю, как это объяснить... Не обязательно он олигарх, он может быть даже моим подчиненным. Но он должен быть Мужчиной. С большой буквы "М". Не надо изображать "рыцаря" или "крутого" - надо просто быть сильным мужиком.... И тогда женщина готова тапочки в зубах таскать, быть кроткой и тихой... Причем данная "мужественность" либо нет, либо есть. Чтобы она "вырабатывалась", такого не припомню...
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    где я попросил совета?????????????????????????????????????????????

    Умение совершать поступки, которые не расходятся со словами и нести ответственность за совершенные поступки.
     
  10. EW

    EW Новичок

    17
    0
    Ответ прост - чтобы мстить ей за причененную обиду, которую нанесла женщина в прошлом. :(
     
  11. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Не в обиду будет сказано, но, по-моему, в таком случае, это проблема женщины.
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    идите уже погуляйте. можете анимэ посмотреть, только ничего не пишите, жалко на бред и чушь время тратить.

    В чем же?
     
  13. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    В том, что женщина в мужчине не может этого Мужчину разглядеть... Один из десяти - очень маленький результат. Не верю я, что остальные девять были барышнеподобными особями мужского пола. Но верю, что подобной женщины оценивалка мужественности несколько сбита.
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Каллипига, можно долго и нудно в уксусе искать привкус вина, рано или поздно, конечно, ты себя убедишь в том, что этот привкус есть. Но зачем? Ты предлагаешь мириться с кучей недостатков ради, возможно, мнимых и высосанных из пальца достоинств? Я почему-то понимаю NB. Безусловно, стоит определится с понятием "мужчина". Каждая женщина понимает его так, как ей этого хочется, как ей это удобно, как ей это выгодно. И почему люди завидуют возможности выбирать?
     
  15. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Не предлагаю я ни с чем мириться... Не нравится парень, ну не надо с ним общаться. Даже, если он эталон мужественности.
    ИМХО, мужественность - это совокупность некоторых качеств, которые по природным причинам более присущи мужчине, и в них культивируются. Для женщин она обычно выражается фразой - чтоб мог меня и детей защитить от невзгод. При этом защитник может быть занудой, или лентяем, или тираном. Все, еще раз повторю, личное мнение. Никому не навязываю.
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Понимаешь о чем я?
     
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Lucifer, вообще она не о том говорит

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2010 11:01 ----------

    я ее понимаю, а ты нет.
     
  18. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Нет, я не понимаю, о чем Вы. Особенно, учитывая то, что Вы привели две моих цитаты. О чем говорила я, я понимаю.
     
  19. NB

    NB Участник

    448
    0
    Каллипига, действительно, это моя проблема:). Может, "планочка" завышена просто. Не скажу, что я хочу невозможного и сижу-поджидаю "ПРЫНЦА"... Просто мужчина должен быть Мужчиной. И "оценивалка" у меня одна:)

    Все мои отношения как раз и заканчивались на том моменте, когда именно мужчины понимали, что они до меня не "допрыгивают". У них начинались мужские истерики, нытье или обиды смешные - расставались в итоге. И практически все выбрали себе молоденьких секретарш, которые даже писать грамотно не умеют:eyes:. Это-их уровень. На их фоне они -Мачо! А в "Одноклассниках" все-таки за мной шпионят регулярно:))))
    Можно, конечно, опуститься мне. Ну а цель? Как говорил один уважаемый мной человек "Лучше никак, чем как-нибудь".
     
  20. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    NB, я вовсе не призываю Вас снижать критерии. Просто мне показалось, что Вы неправильно отказываете девяти своим знакомым в мужественности и силе. Мне кажется, что Вы неправильно толкуете эти понятия, возможно смешиваете их с другими.
    Еще раз повторю, что это мне кажется. Это мое мнение, на истину, ну совсем, не претендую. И говорю я только о понятии мужественность и сила. Здесь они тождественны для меня.
     
  21. NB

    NB Участник

    448
    0
    Каллипига, как я могу отказать им в том, что принадлежит им?:) Я наблюдаю и делаю выводы. Для меня достаточно одного "немужского" поступка, чтобы окончательно сформировать свое мнение о человеке. Иногда сила-в слабости. Для меня "больший мужчина" тот, кто придет и "поплачется" мне в жилетку, попросит совета или помощи. Чем тот, который будет неделю устраивать скандалы и срывать на мне свое зло, не понимая, как ему с какими-то проблемами совладать. Мы все люди, у всех свои "заскоки". Можно мириться с разбрасыванием носков, привычкой напиваться по пятницам и т.д., но кое-какие поступки любимого человека, которые меня унижают, я никогда не прощу. У настоящего "Мужчины" таких поступков не будет...
     
  22. Versus2k4

    Versus2k4 Новичок

    20
    0
    NB, Ну.. зря, мне кажется, вы навесили ярлык "настоящий мужчина" на ваши предпочтения. По-моему это можно просто позиционировать как характер. Вы видимо очень притязательны, женщину мужчине с такими запросами найти тоже будет нелегко я думаю.
    А такое понятие как "настоящий мужчина".. это так.. дымка какая-то, дутик. Не бывает.
    У каждого человека найдется контекст, в котором он кому-то покажется как минимум "не очень".
    А это понятие претендует на какой-то идеалистичный шаблон.
    Мысли вслух :)
     
  23. NB

    NB Участник

    448
    0
    Versus2k4, вы даже себе не представляете, насколько я лояльна и не склонна к навешиванию ярлыков. Мое терпение бесконечно, как Тихий Океан:)Я всегда в людях вижу хорошее и верю только себе, не слушаю никаких советчиков. Так вот повторюсь - мужчины сами понимают, что "недостаточно хороши" для меня. И у меня нет "образа" в голове, под который я "подгоняю" человека. Последний случай вообще из ряда вон: мы абсолютно из разных слоев, у нас разные представления о мире, доходы наши несопоставимы, и вообще мы в принципе не должны были познакомиться:) . Но мне интересно общение с этим человеком, несмотря на всю его противоречивость. Я внутренне чувствую его энергетику настоящего Мужчины и готова закрыть глаза на все его "не очень" стороны...
     
  24. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    Интересно,почему это кто-то должен оправдывать Ваши ожидания?!Вы же не должны оправдывать чьи-то!Сами поналяпали идеалов себе в башке,а потом и думают что ВСЕ ненормальные,а вот нормальные должны быть вот какими...Другой в свою очередь думает вот эт она дура,какого она себя так вот ведёт,должна же вот так...!Да с таким раскладом надо в кукольный театр идти,куклам нитки дергать.Ну то есть задавать поведение,говорить то что нужно...Интересно,насколько это было бы увлекательным?!
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Складывается ощущение, что нормальных(в его понимании) девушек автор совсем не интересует.
    Люцифер не иппи себе мозг, и не пытайся найти ответ где твоя девушка с пушкинскими моралями. Она полюбому где-то рядом, просто из-за своих "очков" ты ее не видишь.
     
  26. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    прям, какая-то вселенская доброта :d
    а здесь симбиоз вамп-вумен и синего чулка :)


    п.с. полное противостояние в самой себе :upset:
    "я вся такая противоречивая и внезапная" (с)
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    миниточка, а тебе не все равно какой она человек?

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2010 11:01 ----------

    Dimanuga, ололо, расскажи, будь так добр, что же у меня за "очки" такие???
     
  28. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Lucifer, вы меня застыдили) :shys:
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Да, с таким мозговзрывателем нормальным девушкам будет трудно:) И очки тебе нужны с другим бабафильтром, чем сейчас. Короче ищи проблему в себе, а не в окружающих.
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Dimanuga, не уходи от ответа.