1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. ЧМ-2010 в ЮАР. 1/4. Голландия - Бразилия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Homo Sapiens, 30.06.10.

Кто победит - Голландия или Бразилия?

Голосование закрыто 02.07.10.
  1. Голландия

    13 голосов
    54,2%
  2. Бразилия

    11 голосов
    45,8%
  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    Litron, поменял знамёна на испанские?;):d
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Homo Sapiens, Как и обещал, теперь за Испанию... Осталась единственная команда на ЧМ, которая в футбол играет.
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    Litron, ну насчёт единственной эт ты канешна загнул, но ежли станут чемпионами - не удивлюсь ничуть.
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Кстати, очень вероятно, что к полуфиналам от Южной Америки будет всего одна команда - Уругвай. Вот будет умора! :d
     
  5. МОРГАН

    МОРГАН Участник

    204
    0
    а почему с Уругваем то??? не я конечно за Уругвай но всё же может быть!!!
    а вообще Браво Голландия!!! знаете есть справедливость какая-то в фуболе подыграл рукой (луиса фабиано имею ввиду) вот и ответели за это, забили из оффсайда тоже кара ждет! и за гол не засчитанный ответ держать будут!!! Ребята играйте по честному!!!
     
  6. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Готов спорить на сумму до 100 долларов что Испании не быть чемпионом. Финал будет голландия и победитель пары Аргентина - Германия.
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    Bukvoed, а про Африку зыбыл чтоли???:d:d:d
     
  8. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    это было бы лучшим ответам понтам марадонны про смерть европейского футбола.
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Тогда будет полная умора - полуфинал двух Г :d Сейчас пока катит У-Г ,что не менее смешно

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2010 20:58 ----------

    Марадона с одним "н" пишется ;) А вообще что ждать от слов "бородатого ребенка", как его "С-Э" назвал :d
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Бомба! Смотрел в спорт-забегаловке. Голландия -супер!
     
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    Bukvoed, с голландцами дунул штоль?:d
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Litron изменил аватарку. Жду падения ещё одного мега-фаворита. :haha:
     
  13. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    надыть аватар с Ганой - средство от сглаза:d
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кстати интересное совпадение. как только я поужинал и начал в качестве десерта чистить апельсины - голландцы начали играть. два апельсина съел - два гола забили )) потом я, правда, ещё один съел... ну, будем это считать выходом втроём на вратаря ))
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В этот раз не прокатит :) Столько случайностей быть не может. Тем более, у Испании нет Мело.
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1

    a-res вон апельсины дунул :d
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Меня неприятно удивила агрессивность и неадекватность бразильцев. Причем еще в первом тайме при счете в их пользу. Что ни стык - то рёв и заламывание рук, что ни свисток в их сторону - истерика. Дунга так просто шизик. Я всё понимаю: первый раз как тренер вышел в 1/4, мандраж. Но где же достоинство?
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Sense, эмоции
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Litron, да всё понятно, у всех эмоции. Но проигрывать они не умеют совершенно :)
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Походу, слухи о преждевременной смерти европейского футбола оказались слегка преувеличены.
    Бразилия удивила безволием - всё время ждал, что вот-вот и заиграют...а оказалось, что нет у них сил моральных трпеть и играть в свой футбол.
    ЗЫ Очень хотелось бы, чтобы еще и немцы порвали аргентиносов.
     
  21. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Ну да, вели себя как неполноценная команда, которая случайно забила гол и теперь всеми правдами и неправдами хочет сохранить 1-0 до конца. Даже подумалось, что недаром Бразилию называют страной диких обезьян. Из всех бразильцев лично у меня претензий нет только к Лусио - настоящий капитан: и сам бился до конца, и партнеров пытался успокаивать и заставить заниматься делом, а не разборками.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2010 22:10 ----------

    Залетный гость, а вот аргентиносы играют совсем в другой футбол - страстный. Мне кажется, что если они проиграют немцам, то в борьбе.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А Жуан с Алвесом не бились?
     
  23. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Будет интересно, если в финале встретятся немцы с испанцами, как на ЧЕ 2008.
     
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Stella, это как они встретятся в финале, если они могут встретиться только в полуфинале? ;)
     
  25. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Bukvoed, жаль, что не встретятся. Мне бы почему-то этого хотелось.
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Stella, а зачем повторение финала? Я вот уже за финал Голландия-Аргентина :)
     
  27. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    У сегодняшнего чуда есть конкретное имя - Арьен Роббен. Лидер, он и в Африке - лидер. Завтра Месси надо сотворить что-то особенное, чтобы затмить Роббена.
    То что творилось на поле после удаления бразила ни в какие рамки не лезет. Голландцы, видимо, не верили в победу над бразилами, ничем иным такой игровой паралич объяснить не могу. Профукать 5 или 6 голевых моментов, это надо очень постараться.
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а мне кажется, что они просто всё поняли по поведению бразильцев. то, что эти бразильцы не соберутся и не устроят штурм и уж тем более ничего не забьют. и в общем, не сильно напрягались забивать ещё
     
  29. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    hash, видимо, судьба берегла Бразилию от полного унижения, но урок "аристократы" получили.
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Бразильцев примерно наказали за самоуверенность, пусть теперь Дунга и вся его компашка почувствуют себя на свалке отбросов за распальцовку.
    А испанцы теперь должны молиться, чтобы аргентинцы одолели немцев, иначе большой зуб времён последнего европейского финала будет им вставлен по самые уши...:shuffle: