1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите базу металлопроката на Тракторном

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Леханссон, 01.06.10.

  1. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Задача: купить металлические трубы d=100 мм в северных районах.
    Где там точки продаж?
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Определенно будет дешевле( если нужно больше чем два три метра) притащить с рилмета( гумрак)
    телефон могу отправить в личку.
     
  3. caen

    caen Участник

    206
    0
    WadikBOSC, Можно и мне телефончик
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    а чего ж тогда в Максимете все берут, кто занимается металлом?))
     
  5. Serg&K

    Serg&K Участник

    151
    0
    Я всегда беру в Сталепромышленной компании поворот на Песчанку перед Максима Горького, ул. Портовская 25, тел. 98-97-53, менеджер Светлана.
    Цены низкие, работают быстро и без косяков.
     
  6. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Проще заехать на Волгоградметаллоторг (п.М.Горького, на мосты до переезда и направо), а там множество фирм, выберете подходящую по цене. Или трубы проще купить на ВЭСТ-МД (трубный завод на Краснополянской в Дзержинском районе), или в Волжском на Профиль-Акрасе или Волжском механическом заводе (смотря сколько нужно).
    Совет при покупке труб - проверяйте толщину стенки, от этого зависит цена погонного метра (и многие на этом просто дурят клиентов).
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    да как-бэ при покупки всего надо проверять всё, но повторение - мать учения!
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Кому нужен металлопрокат в небольших количествах по цене ниже рыночной, обращайтесь. Возможно смогу помочь. Территориально дзержинский район.