1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самая эффективная диета - ваш личный опыт

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Детка-Конфетка, 30.05.10.

  1. Детка-Конфетка

    Детка-Конфетка Новичок

    42
    0
    Самая эффективная диета - хочется узнать ваш личный опыт. Срочно нужно похудеть на 5-6 кило за неделю. СРОЧНО, давайте поделимся опытом.
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Детка-Конфетка, не надо так издеваться над организмом (5-6 кг. за неделю - это почти 1 кг. в день), он вам еще пригодится, правда.

    А для нормального веса: убрать мучное, сладкое, жирное, жареное, крупы. Немного уменьшить количество еды. Все. Если мало, тогда сократить количество вареных-тушеных продуктов, увеличить количество сырых.
    Ну и для полного счастья - физкультура (в количестве и качестве, подходящем для вас).
     
  3. Детка-Конфетка

    Детка-Конфетка Новичок

    42
    0
    Солия, ну ладно 5 кило в неделю, просто срочно нужно похудеть, а времени в обрез;)
     
  4. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Встреча форума? :gigi:

    По теме - если вы не набрали за последние пару недель эти пять кг - то сбросить их за неделю невозможно.
    Более того - будете голодать - наберете сразу после достижения результата десять вместо пяти.
    Если же нужен длительный результат - смиритесь с тем, что понадобится не менее месяца.

    P.S. Да, и на возможный вопрос - чего я это тут рассоветовался - отвечу сразу - мой личный результат - минус 30 (тридцать) кг за 4 (четыре) месяца.
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Нет, так не пойдет. 4 кг. за 2 недели - легко, безвредно и безболезненно (если исходный вес не 40-45 кг.)))

    П.С. Интересно, для чего или кого девушки идут на такие жертвы? :kos:
     
  6. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    ничего себе!!! вы болели?? напишите каким образом такие результаты? насколько я знаю 4-5 кг это оптимальная потеря веса за месяц без ущерба здоровью.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Konstanta, я тебе потом расскажу, каким образом без ущерба для здоровья это можно сделать))) :shuffle: Но времени надо на самом деле много.
     
  8. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Солия, для мужчин, не для мамы же

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2010 20:28 ----------

    tauro, гидроколонотерапия каждый день?
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    до 8 кг в месяц нормально, но опять же все зависит от исходного веса, конечно если в девушке 55 и она хочет 50 - организм будет сопротивляться))

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2010 20:30 ----------

    вообщем забей, будет итак хорошо - по заказу к срокам гиблое дело худеть..
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Konstanta, да ладно, и самой приятно. А потом закономерность такая - для одного худеть начала, занялась собой, фитнес, втянулась, глаза заблестели, серотонинчик вырабатывается, и другие засматриваются. И уже тот, кто был недоволен "попиными ушами" и располневшей талией, тоскливо смотрит вслед. :p
     
  11. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Ну да, болел... Лишним весом :shuffle:
    Но рассказывать о методе уже не рискну - в прошлый раз только от упоминания об этом методе начался такой ср... флейм :d

    Все почему-то считают этот метод наеобманом и разводиловом, но моё зеркало почему-то этому не верит... :d

    P.S. Никаких таблеток, никаких заклинаний - 3-4 минуты в день физ.нагрузки и питание по определенным, довольно комфортным, не обременительным правилам без строгих запретов. От тортика, например, на работе на ДР коллег - не отказывался... :)
     
    Последнее редактирование: 30.05.10
  12. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Почему?

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2010 21:09 ----------

    а вообще, мой самый эффективный способ - не есть после обеда. Ходить в спортзал. Да, и уменьшать порции, (выбор которых производить в пользу овощей и фруктов, а не мучного и сладкого)
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Мне тоже расскажите, пожалуйста))) Прям очень даже надо...

    И Вы расскажите - хотя бы в личку..
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    потому что вес не избыточный
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Валькирия, не скажи.

    Вот я сейчас за пару недель разжирела с 53.5 до 55 (вернее до 56.5, но полтора ушли сами собой за два дня). До 53.5 вес уходит без проблем, а вот после этой цифры начинается сопротивление. При этом попины уши продолжают радовать зеркало по утрам. Уши уходят приблизительно при 51-52. Но пятьдесят последний раз я весила лет пять назад. И с тех пор с попеременным успехом стремлюсь к 52. Возможно успех был бы более значителен, если бы я умела голодать.
     
  16. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Детка-Конфетка,
    для меня самой эффективной оказалась недельная диета с капустным супом. Сбросила 5 кг за 4 дня. Возможно, сбросила бы больше, но на 4й день от супа так затошнило, что бросила эту диету. Выводится куча жидкости и другого хлама из организма, так что с горшка почти не слезала - но результат был очевиден :)
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мой личный опыт - с 85 до 64 за примерно полгода. Применял можете закидать мну камнями - применял систему Карра. Прошёл год, вес варьируется в диапазоне 62 - 67 кг, причём за счёт только колебаний мышечной массы и насыщенности организма жидкостью. Прелесть метода Карра в том, что вес больше не набираешь никогда, недостаток всех других методов в том, что после диеты вес набираешь всегда.
    Считаю так же, что худеть при весе в 50 кг недопустимо, это уже будет истощение организма.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2010 09:32 ----------

    Вообще колебания веса в 3-4 кг. вполне нормальны и являются результатом колебания баланса жидекости и каловых масс организма. При чистке кишечника в случаях особо запущенных 5-7 кг. уходят только вместе со шлаками и гадостью из кишечника
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    гы, я ж указывала относительные цифры, типа пример)))
    я вот в 55 кг - просто кожа и кости :d, а попиных ушей у меня и в 75 кг не было :shuffle:

    смысл диеты, не в голодании вообще-то, а в правильном питании, а вот скоростные методы сброса веса обычно приводят к обратному результату, ибо все возвращается на круги своя)
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Валькирия, Правильное питание через силу, через немогу - не очень хороший метод в любом случае, даже если он достиг результата. Необходимо менять образ мышления в плане питания
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если я начну здесь свою волнующую повесть, я буду заклеймлена, как пропагандистка БАДов. Поэтому буду молчать. Ибо и опыт не мой. Я худею гораздо проще, чем поправляюсь - у меня диаметрально противоположная проблема...

    brend1999, это точно.
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    это и есть смена
    ;)
     
  22. Детка-Конфетка

    Детка-Конфетка Новичок

    42
    0
    Понятно.все с вами.:shuffle:
     
  23. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Блондинко, что за суп? Напиши
     
  24. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    СквоЛена, боннский, наверное. жуть
     
  25. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Диета Маргариты Королевой. Диета жесткая, но действенная.
    Этап 1: 3 дня только рис, вода и мед
    Надо на 1 день: 250 г риса (длиннозерного, белых сортов, дикий коричневый нельзя), 2 - 2,5 л отфильтрованной, нещелочной, негазированной воды, 3 чайные ложки меда.

    Что делаем: порцию риса с вечера заливаем холодной водой. Утром откидываем на дуршлаг и тщательно под проточной водой промываем. Наша задача - смыть с крупы крахмал. Затем перекладываем в кастрюлю, заливаем горячей водой в соотношении 1:2 и варим 15 минут. Готовый рис разделяем на 5 - 6 равных частей и едим в течение дня, не позволяя себе ощущать чувство голода. Последняя порция должна быть съедена до 8 часов вечера. Параллельно с рисом пьем воду. Выпитый объем должен быть не менее 2 - 2,5 л в день. Причем воду нужно распределять равномерно, так же, как и рис, не допуская больших объемов жидкости в вечернее время. Так, к примеру, после 7 - 8 вечера у вас должен остаться невыпитым 1 стакан воды. Параллельно с рисом и водой съедаем до 3 ч. ложек меда в день. Ни на что при этом мед не намазываем, а едим просто так - ложечкой, запивая водичкой. И так 3 дня.

    /* Однодневной порции хватило на 3 дня. Потому что даже лучший рис, сваренный ТАКИМ способом- невероятно невкусная вещь. С рисом у вас будет гарантированная взаимная нелюбовь-он будет плакать и проситься наружу. */
    Что происходит с организмом: рис в данном случае выступает как этеросорбент, вычищая из кишечника шлаки и токсины, которые там неизбежно скопились с прошлого и позапрошлого года.

    Этап 2: 3 дня курица (рыба), вода и мед

    Надо на 1 день: курица - 1200 - 1300 г (вес при покупке) или готовое куриное мясо или нежирная рыба (треска, ледяная, сибас и т. д.) 700 - 800 г - через день, 2 - 2,5 л воды, 3 ч. ложки меда.

    Что делаем: берем хорошую курочку или рыбу и с вечера в пароварке отвариваем. Утром сначала выпиваем 1 стакан воды, затем приступаем к завтраку. Если это курица, то сначала снимаем с нее кожу, а затем с удовольствием съедаем целую ножку и часть спинки. Это примерно составит пятую часть всей птички. Остальное мясо отделяем от костей, обязательно перемешиваем белое мясо с красным и, разделив на 5 частей, доедаем в течение дня. Но не забываем, что последний прием пищи должен быть не позднее 7 часов вечера.

    Если наше предпочтение - рыба, то делим ее на 6 равных частей и поступаем так же, как и с курицей, - едим в течение дня, не допуская чувства голода. К рыбке можно взять немного, примерно 2 см, стебля любимой зелени (укроп, петрушка) и сдобрить несколькими каплями лимонного сока.

    Рыбные и куриные дни можно чередовать, но не совмещая в один день рыбу и курицу. Параллельно не забываем про воду и мед. См часть 1. И так 3 дня.

    Что происходит с организмом: в организм поступает белок, а жировая клетка расстается с жиром.

    При точном соблюдении рекомендаций за 9 дней у людей средней комплекции теряется до 3 - 4 кг лишнего веса, у «богатырей» более внушительных размеров - до 6 - 9 кг.

    /таже самая история, что и с рисом на 2 день./
    Этап 3: 3 дня овощи, вода и мед

    Надо на 1 день: 1 кг овощей, 2 - 2,5 л воды, 3 ч. ложки меда.

    Что делаем: берем 1 кг овощей, отдавая преимущество белым и зеленым (белокочанная капуста, лук, молоденькие кабачки). Не забываем и про морковку, свеклу и помидоры, но их должно быть меньше, чем белых и зеленых. Примерно 0,5 кг овощей мелко нарезаем и тушим на воде или отвариваем в пароварке. Из остальных готовим салат-щетку.

    Салат-щетка

    НАДО: 1 сырая свекла, 1 сырая морковь, несколько листов белокочанной капусты, немного свежей зелени, несколько капель лимонного сока, 1 ч. ложка оливкового масла, 1 столовая ложка воды.

    ГОТОВИМ: 1. Очищенные овощи натираем на крупной терке, капусту и зелень мелко нарезаем. 2. Смешиваем и заправляем лимонным соком с оливковым маслом, добавляем столовую ложку воды (так салат будет сочнее).
    Разделяем тушеные овощи на 3 части и салат-щетку - тоже на 3 части. В течение дня чередуем эти блюда. Так же, как и в предыдущие дни, пьем воду и едим мед.
    Что происходит с организмом: восполняется витаминно-минеральный комплекс. Уменьшается объем живота, поскольку салат-щетка удаляет из кишечника сами знаете что.



    В общем, минус 7 кг за 9 дней.

    Возвращаемся к светской пище, но исключаем из рациона:

    - гиперсоленые продукты (вобла, селедка и все виды солений);

    - колбасы и копчености;

    - орехи, семечки, чипсы;

    - сладости, десерты и хлеб;

    - сладкие газированные напитки.

    - Вводим в рацион нежирный сыр (до 50 г в день), диетические хлебцы (3 - 4 шт. в день). Продолжаем пить воду (до 2,5 л) и придерживаться графика приема пищи. Едим не менее 4 раз в день, по 250 г за прием. Не ужинаем после 7 вечера.

    - МЕНЬШЕ соли в пищу, в любом случае.
     
  26. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    brend1999, а что такое система Карра?
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    сначала бросаешь курить, потом пить, потом есть..ну вообщем все мы там будем.. :d
     
  28. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    а что за система?
     
  29. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    СквоЛена, подробно:

    Рецепт супа: капуста, перец болгарский, помидоры, лук и куча сельдерея. Как можно больше, стебли, траву. Вода закипает (не мясной бульон, а просто вода) и туда все швыряешь. Это главное "блюдо".
    Далее:

    1й день: только фрукты, любые, кроме бананов.
    2й день: только овощи
    3й день: фрукты и овощи, кроме бананов
    4й день (тут меня уже начало буквально выворачивать): фрукты-овощи и можно бананы. 2 штуки максимум
    5й день: только овощи + грамм 500 говядины вареной или курицы.
    6й день: аналогично 5 дню
    7й день: овощи+ можно риса

    Каждый день надо трескать суп до одурения. Но эффект был охрененный
    Естессно, все напитки без сахара и сливок. Можно чуть молока.

    Я позже повторяла диету: просто суп варила, без этих заморочек с днями. Тоже было весьма эффективно, но сельдерей этот... нахрен-нахрен. На сельдерей до сих пор смотреть не могу.
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Диета хорошая. Как впрочем многие если их только придерживаться. Сама же Маргарита Королева как и ее сестра налегают на таблетки.:d
    Эх, а я вот люблю его.:)