1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Декстер

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем ОльгаМ., 22.02.10.

  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Еще никто не рефлексировал по поводу сего сериала? :wow:
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Давно уже отсмотрен......
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а что не было темы? интересный сериал, правда первых два сезона были получше 3-го и 4-го...
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    А мне показалось, что самый цимес в четвертом сезоне.

    Образ и исполнение Троицы очень качественно.

    И, как мне показалось, по мере развития сериала образы персонажей развивались и приобретали много личностного своеобразия.
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    до 4 сезона смотрел.
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    LAN54,
    смотри четвертый, чо :)
    А то уже пятый скоро будет :wow:
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    ОльгаМ.,
    Яж помимо него другие смотрю. Не успеваю все =)
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    LAN54,
    мне вот третий сезон сильно не понравился из-за нудного прокурорского.
    А четвертый прям зачетный, да.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не, троица был хорош конечно... меня концовка 4-го сезона сильно огорчила... третий да, был послабже остальных... лучшим всё равно считаю первый, в конце концов только он был поставлен по литературному произведению, дальше уже пошло творчество сценаристов...
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    еще мультсериал есть как бы приквел. начинал с женой смотреть, та плевалась под конец:
    -Давай следующую, давай следующую!!
    :_))
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    А я вот первый смотрела через силу - как-то все казалось слишком "чернушным".
    А в четвертом Декстер, наверное, просто демонстрирует качества, которые девушкам нравятся :look:
    С другой стороны, образ Троицы очень сильный. К тому же события быстро развиваются.
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Странное дело с этим Дэкстером-по всем признакам сериал должен был мне понравиться-ан нет, вот не пошел он у меня. Размышляя по этому поводу поняла что раздражает образ главного героя. Вместо того чтобы быть нормальным отмороженным самодовольным маньяком, он как бы все время оправдывается. Типа:пожалейте меня-трудное детство-деревянные игрушки. Раздражал.:)
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Погибель Фореве,
    зато теперь мне понятно для кого с перерывом в десять лет сняли римейк "Забавных игр" :d
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ОльгаМ.,
    нет мне не нравится фанни геймс. Я не выношу жестокого обращения с животными на экране в том числе.
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Погибель Фореве,
    вах как эпатажно :biglaugh:

    ЗЫ. Вообще - сочувствую, да.
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Почему эпатажно-то??? Мне звериков очень жалко всегда, я вообще сентиментальная очень.
     
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Погибель Фореве,
    ой, я ошиблась,да? Вы таки не хотите поразить нас глубиной своего внутреннего мира?

    В художественном фильме "Забавные игры" игра состоит в жестоком убийстве семьи из мамы, папы, сына и собаки.

    И с какой же Вы целью пишите о том, что Вам жалко собачку?

    Учитывая, что в отличие от мамы, папы и сына, которых перед смертью пытали и убивали на глазах друг друга, собачка была умерщвлена первой и без мучений?
     
  18. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    в смысле распил мамы заживо бензопилой на глазах 4летнего ребенка - это деревянные игрушки? думаешь твой сын вырос бы оптимистом?
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а мне вот тоже, зверушек жалко...людей - не жалко, у меня имунитет на их страданья в принципе, а вот зверушек - жалко.
    ps себя сентименталным не считаю.
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Сестра Декстера - худшей особи женского пола подобрать было сложно. Все время когда на нее смотрел, хотелось, чтобы сверху ее размозжило контейнером. Честно - самая раздражающая роль.
     
  21. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Season 5, Episode 1:Original Air Date—26 September 2010.... Ждемс...
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Хорошая девушка, Декстеру нравиться :writer:
    _Dexter__star_Michael_C__Hall_and_his_wife_and_co_star__Jennifer_Web_400x400_16384_4659243--1.jpg
     
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
  24. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Эх, друзья, какой Дэкстер!
    Я вот с торрента накачала себе "Щитов" "Прослушки" и "Сынов анархии"-все, жизнь пошла под откос приклеилась к монитору-слава богу уже Прослушку заканчиваю, Щит отсмотрен, а анархии мало.)))
    Делаю перерыв-а там ведь еще всякий Мэд Мэн-узоснах. Нет, ранее середины Мая не начну. Нефиг.:d

    ППКС. Страдания людей в кино давно стали частью художественного языка. Со зверьками такого ощущения нет. ИМХО.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    первая серия седьмого сезона вышла. кто еще смотрит этот сериал?
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я смотрел.
    Серия еще круче, чем последняя в прошлом сезоне.

    Кстати это единственный сериал, который смотрю.
     
  28. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Суперский сериал, 1 место для меня.
    Параллельно смотрим "Кости" с женой, иногда Менталист.
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    По-моему, в ней ясно видна концовка сезона и сериала :(

    Спойлю как оно будет: весь сезон сестра выносит Декстору мозг, пытаясь принять решение сдавать его или принять таким, Декстер мужественно разбирается с хохляцкими мафиози и новым маньяком-последователем, пара персонажей погибает, сестру спасает и она окончательно делает выбор, что Декстер - молодец. Сам Декстер при этом типо погибает, но нам оставляют надежду, что нет.
     
  30. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    ОльгаМ., сейчас предпоследний сезон. Будет еще один, последний. И, говорят, что сюжет для всех серий уже готов.