1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига Чемпионов 2009/2010

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Kotel34, 27.08.09.

  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357


    Да-да...:)
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    По поводу Маккаби, не уверен что будет легко, проходить его нужно, но вот может не получиться. И дело не в том что Рубин слабее. Опыта может не хватить, причем у всех и у Бердыева в частности. Кто из Рубина сталкивался со столь ранним началом сезона - никто кроме вечно молодого Семака... Но проходить нужно.
     
  3. irbis07

    irbis07 Активный участник

    734
    49
    я думаю Маккаби в Казани то же не сладко придется!
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    irbis07,

    Я думаю, в Казани обоим клубам несладко придется. :)
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
  6. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Я уже видел эту новость. Но во-пепвых это написано в Дейли-мэил (то же самое что и Сан), во-вторых месяц назад ходили слухи что МС предлагали за Ансальди 7 млн фунтов... Т.е. почти в два раза больше))
    Чемпионат мира будет через полгода, если Ансальди хочет туда попасть ему нужно постоянно играть. В Рубине он точно игрок основы, а в Сити?
    Если не оштбаюсь у нах там Коло Туре слева играет(????). Или Сильвиньо? Плюс не факт что разрешение на работу дадут. Кристиан уже не молодой а в сборной всего 2 матча сыграл.

    добавлено через 1 минуту
    Ты мне и про Рязанцева писал что возможно он уйдёт)) Ан нет, на 4 года подписал контракт.

    добавлено через 2 минуты
    На трансфмаркете у Ансальди цена 8,5 млн фунтов.
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Kotel34, с какого перепуга 8,5 млн фунтов? Откель инфа? Месяц назад говорили, что МС предложил цену, а сейчас, что стороны уже договорились о переходе - так что разная ситуация.
    Про Рязанцева - именно возможно уйдёт, игрок всё таки надеялся уехать за границу, но серьёзные предложения были только от российских клубов.
     
  8. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    С такого же перепуга как и сейчас 4,5 млн фунтов. Какая то жёлтая английская газета писала. Уже и не вспомню.
    Открой любую спортивную страницу, теперь везде другая жёлтая газета, но уже отечественная, опровергает информацию по поводу продажи Ансальди.
    Да и не дураки в Рубине сидят, ТАКОГО игрока в два раза дешевле продовать, тем более ТАКОМУ клубу у которого денег больше чем у всей нашей премьер-лиги.
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Kotel34, это казанцы хотят (или хотели) получить за Ансальди около 10 лямов евро, а немецкий transfermarkt только скопировал их запросы.:)
    Не знаю, какую ты прессу читаешь, но Советский спорт здесь и Лента.ru здесь также пишут о продаже Ансальди. Кто опровергает?
     
  10. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    FAQ,
    Что на ленте что на сс источник указан всё тот-же - дейли-мэил))
    Бердыев вообще говорил что продавать никого не хочет.
    С учётом того что купили за 3 то продать за 10 можно было бы. Но если покупатель МС, можно и 12-15 попросить.

    добавлено через 2 минуты
    ЦСКА реально усиляется и к лиге и к чемпионату, а Рубин что-то никак никого не купит. Когда окно то закрывается? 1 февраля?
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Там Бридж с Ричардсом на флангах.
     
  12. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Ричардс как я понимаю справа а Бридж слева? Это не тот самый Уэйн Бридж который выстыпает за сборную Англии? Если так то Ансальди тем более нечего там делать! Тем более перед чемпионатом мира.
     
  13. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Если так то ни о каком трансфере в английский клуб речи быть не может. Жоб пермита он не получит. Надо не менее 70% матчей за последние 2 года сыграть, чтобы получить жоб пермит в англии.
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Kotel34,

    Они оба вроде как. Я бы больше поверил его переходу в какой-нить Лацио или Рому (ну вот в Геную еще можно, Фиорентину).

    PS Хотя чем черт не шутит...
     
  15. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    jek,
    Вот это ты Факу напиши.
    Invader,
    В Рому был бы шаг вперёд, в Лацио и во Флоренцию на данный момент смысла нет переходить, шило на мыло. А в Геную - шаг назад. Конечно ИМХО. До Унивирсиады Рубин будет постоянно в лидерах, следовательно еврокубки, следовательно более пристальное внимание тренеров сборной.
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Kotel34, Бердыев много чего говорит - "Восток дело тонкое":) Вполне возможно что цену подымут - только от этого потери Рубина перед еврокубками уменьшатся?...

    jek, Kotel34, что-то подсказывает, что в МС не совсем дятлы сидят, наверняка знают про 2 игры Ансальди за аргентинскую сборную. Не силён в правилах английской премьер-лиги, но думаю есть обходные пути вышеуказанного пункта.
    PS Кстати вспомнил - Ансальди только 23, на него распостраняется данное правило насчёт национальной сборной?
     
    Последнее редактирование: 09.01.10
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Kotel34,

    Я это к тому что не вижу его в Англии. В Италию как бы логичнее. На него присмотрелись в матчах с Интером, он аргентинец, ему там легко адаптироваться ну и перспективы больше. Не уверен что Генуя это прям большой шаг назад, про лациали и фиалок, вообще, не согласен. В Интере, Милане и Юве ему места точно нет. Может быть пока нет.
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Что за бред???:bigeyes:
     
  19. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Может он за молодежку играл?.. Обходных путей точно нет никаких. Разве что что-то изменилось за последние годы.
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не буду утверждать, но вроде изменилось. Чуть ли не больше 2 foreign players.
     
  21. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    FAQ,
    В смысле что Рубин похож в последнее время на Терек, хороший бюджет и т.п. В первом случае команда выстрелила после того как Казань выиграла прсво на проведение Универсиады. Во втором случае и так всем понятно... Это не бред, это мои домыслы)
    Invader,
    За чемпионатом Италии совсем не слежу, он мне интересен. Может и поэтому такие выводы... А в Милане до сих пор слева играет древний Янкуловски?
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Kotel34,

    Антонини вроде.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Моуриньо просто красавец. Не стал сажать никого на скамейку, а в последнем матче поменял схему и сыграл в 3 нападающих. Пандев, Милито, Этоо. Я думаю это связка посильнее барселоновской будет. Держись, Челси! :)
     
  24. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Кто-нить смотрит Милан-МЮ? :)

    добавлено через 37 минут
    Блин, какой матч... я не понимаю твшников... как можно не показывать такое? Слава Богу есть интернет. А какие голы... и случайные, и красивые... :) ляпота.
     
  25. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    Смотрел,смотрел.отличный матч в исполнении обеих команд,но мощный английский футбол был впереди красивого итальянского.
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    по обзору сложилось впечатление, будто Милан неоднократно прощал МЮ с реализацией моментов. а так счёт мог бы и до 5-3 дотянуть... ну и вроде как подсели физически в концовке итальянцы
     
  27. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    a-res, я по инету смотрел. Милан как-то отрывками играл нормально. В общей сложности по матчу МЮ реально посильнее был. А оба первых гола так и вообще случайны.
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    первый гол МЮ - это просто анекдот )) а вот последний Милана - это шедевр
     
  29. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0


    Реализация подвела Милан. Начали они мощно, высокие скорости, быстрый пас (напомнило их полуфинал ЛЧ 2006 Милан-МЮ, тогда с реализацией было все в порядке), потом подсели, МЮ свои моменты не упустил...
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вот это я олень, проглядел вчера. Ну ниче седня Арсенальчик зато :)