1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вкусная, жирная, нездоровая пища.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Eternal, 06.11.03.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Вот еще... бутер всякий есть :glasses:

    Я лучше пбутербродиками поотравляюсь ;)
     
  2. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Вы тут так всё вкусненько описали, что я даже есть захотела, учитывая тот факт, что вчера перебрала, а сегодня с унитазом обнималась...
    ...даже жить захотелось снова...
    По сабжу%: вкусно покушать люблю, даже очень...
    салаты просто обожаю , колбаску копчёную (и вообще всё копчёное, рёбрышки копчёные со специями:liplick: ), мяско всякое, особенно тушёное в горшочках...вы забили упомянуть лещя горячего копчения, жирнинького :liplick:
    в общем список у меня длиннющий, чем больше вспоминаю чего я люблю, тем сильнее хочу кушать..
     
  3. Wizard

    Wizard Гость

    Мясо... мяяяясооооо... мяяяяяяяяяяясооооооооо !!!
    В чесночном соусе :)
     
  4. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Keitик конечно :) Хорошего и большого человека должно быть много :biglaugh:
     
  5. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    А че про картошку никто ничего не говорит? Я вот обожаю жареную картошку. Нарежу тонко и в масло, чтобы она там фиркала, потом соличка и.... час готовил, за 5 минут слопал :-) А еще окорочка люблю. Конечно жареные, только они у меня почему-то слишком жареные получаются, но съедаю с удовольствием. Вот пишу щас и слюньки текут, разве можно такое на ночь читать... :)

    А еще меня бесят МАЛЕНЬКИЕ порции в кафешках. Один раз заказал 300гр. жареных куриных крылышек во фритуре с белым соусом и двойную фри, так офицантка даже переспросила глядя на меня съем я это все или нет? В итоге мне еще и мало было, пиво еще даже после этого осталось :beer:
     
  6. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    ZeVS ну ты меня заразил, сейчас бегу покупать :biglaugh:
     
  7. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0
    был в Волжском
    Есть там кафе-ресторан "Юность"
    какое там мясо по француский подают, эх !!!
    пальчики оближешь!
    да и порция трудно сесть :)
     
  8. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Я очень люблю домашнюю кухню, особо моей мамы..думаю, я не одинока..хех.
    Единственное, что не выношу это масляные кремы на тортах..мене плохо от них..вот, еще не люблю жирное мясо, оно должно быть в меру прожарено..желательно в винном соусе, немного сока, тогда оно тает во рту...эх...
     
  9. Бон апетит

    Бон апетит Гость

    Значит так. Пришел вчера домой. На кухне как раз кусок свинины оттаял. Порезал это дело кусками 4-5 см, толщиной 1 см, отбил ножом, натер солью, мускатом, перцем, замариновал в соевом соусе и оливковом масле. Одновременно поставил вариться рис, от "Мистраля", итальянский-забыл-название (Италика?), для ризотто и плова, короче. Рис варил по-восточному (2 стакана кипятку, один риса, душистый перец, соль масло, сначала сильный огонь, затем чуть-чуть и через 15 минут выключаешь и еще столько же наставиваешь).

    Затем - сковородку на огонь, оливковое масло, раскалил и бросил в нее мясо. Пока оно шкворчало, быстренько нарубил соломкой большую луковицу и морковку. В сковородку. Минут через 5 думаю - чего-то не хватает. Смотрю, стоит недопитый коньяк на окне. выливаю это дело в мясо, поджигаю. Красиво. Опять, думаю, чего-то не хватает. Смотрю - на холодильнике апельсин. Половинку хрясь - и выжимаю в сковороду. Корку режу на четвертинке и туда же. Прибавляю огонь. Опять чего-то не хватает. Ага, достаю из шкафа белый, черный, душистый перец горошком, лавр, гвоздику. В сковородку. Добавляю кипятка и тушу до выпаривания. А тут и рис готов. выкладываю на тарелку рис, на него мясо с овощами-фруктами, поливаю оставшейся жидкостью На белом рисе красное мясо и овощи. Красиво!

    Поскольку алкоголь до этого вчера употреблял вполне достаточно, то после мяса рисом заварил зеленый чай на "Горной поляне-2".

    Сейчас вижу - коньяком поджигать в конце надо было, но кураж, кураж!
     
  10. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :alc:
     
  11. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    Картошка по-купечески с мясом в ассортименте!!! Больше ничего не надо будет. А так, я люблю на ужин скромную порцайку макарошек с мясом или птицей. Вот и ужинаю пару часиков. Удовольствие!!! (PS - сплю нормально):crazy: