1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки - подскажите

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 27.09.09.

  1. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    OpenBoy,
    так ты ее видел?
    Welcome,
    та, которую вы созерцали сегодня утром в одноклассниках? забыть не можешь кошечку?;)
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Конечно видел. Я ее хорошо знаю.
     
  3. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    OpenBoy,
    сколько ей лет, замужем или нет? Это важно.
     
  4. это - главное :delo:
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    еи за 30 слегка, она была как то замужем. В настояшее время - нет.
     
  6. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    не, ну ты чо... мы ж не расисты, в самом деле!

    добавлено через 38 секунд
    ...так, муйня, не значащий эпизод:d
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Пожалуй нет, если обратится к памяти своей, и вернуться в 2003 год, то главное - это особые поведенческие моменты, это способность не только быть приятной - своей реакцией (например на искреннюю ласку, нежногсть и внимание), но и еще способность в весьма небольшой зависимости от обстоятельств делать какие то вроде бы мелочи, но в общем - достаточно уникальные. То есть - главное некая активность, которая в отличие от большинства у нее бывает, и заключаеться в том что она по собственнои инициативе делает много приятного и очень искренне.

    добавлено через 5 минут

    что именно? жзамужество? Я не могу давать такую оценку.
     
    Последнее редактирование: 27.09.09
  8. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    возможно,если она действительно сильная личность,то могла просто на руках у этого человека расслабится почувствовав,что он духовно сильнее. почувствовав себя на подсознательном уровне в безопасности.
     
  9. оффтоп

    Я когда читаю ОБ, чувствую собственную абсолютную неполноценность: я ни фига не понимаю.
    Егор, О чём тема-то? Зачем тётко руку мужику поцеловала, или заечм легла к нему на колени? Или о чём?
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Кстати ты характером похожа, только несколько более экспрессивная.
    А не понимаешь - потому что рационально понять этого деиствительно нельзя. это в плоскости эмоций живет. А у тебя до них - ну напимер мне достаточно постороннему человеку - копать и копать.

    Если хочешь - я спрошу иначе. Люди встречаются по разным поводам: кому то скучно, кому-то - охота потрахатся, кто-то - попросту любит взаимно и проводит время вместе.

    Этот случай - какбудто-бы выпадает из всех этих вариантов (скуки нет, секс не основное занятие, любови - вроде бы тоже нет, с женской стороны по краинеи мере). Но тем не менее - события происходят такие которых и у сильно близких людей - бывает не всегда.

    То есть в итоге - как будто бы люди не связаны вовсе, а временами - ну просто одно целое как никто. Что же между ними происходит?
     
  11. ффффух. Наконец-то дошли до сути.
    1. У них спрашивать не пробовал?
    2. Мож, это любовь? Просто ИХ любовь выглядит не так, как твоя, поэтому ты не можешь понять.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    НС, Чтобы тебе было понятнее - я попробую образно передать ощущения женской половины: представь что ты пол года живешь в походных условиях, или даже - лет так 10, кочуешь с места на место, и у тебя есть некоторая цель (абстрактная но важная).
    Проходят эти 10 лет, и ты попадаешь в обычный душ - с большим рассеивателем, из которого льется много теплой воды под не сильным напором. Представь свои ощущения в этот момент, и ты будешь иметь впечатление на несколько порядков менее выраженое чем женщина в даной ситуации. Еи приятно то чего так долго в ее жизни не было.

    Мужчине в этом случае приятно в этой же степени, но по другому поводу, он - как будто бы вода в этом душе: покрывает все тело стекает каплями - не уставая, чувствует - с каким желанием руки, губы и щеки, и тд - прикасаються к струям воды, с какой нежностью женшина ловит губами капли...
    И тащитса от этого настолько что с удовольствием физиологического плана это сравнится не может. Даже (для некоторых) - при том условии что секс, например как одно из удовольствий, для обоих - попросту нереальное фантастическое удовольствие доставляет.

    Так яснее?
     
    Последнее редактирование: 27.09.09
  13. OpenBoy,
    ты сам ответил на свои вопросы:
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    !. Они и сами не в курсе. Скорее на этот вопрос они ответили бы - нет, особенно женская половина
    2. Фишка в том что если это их любовь то она копия того что я считал своею, в 2003 году, копия до самых меллочей. Но в моем случае я могу всетаки сомневатсья в женской части этого чувства.
    Ты склоняешся к тому что - любовь?

    добавлено через 2 минуты

    Я тоже так думаю, всмысле - имею такую мысль. но может ли быть такое? ведь выходит что просто взаимная юбовь двух человек - отдыхает и гдето нервно курит в сторонке. Может ли быть чтото сильнее любви, их того что своиственно человеку? или есть какая то другая любовь?).

    добавлено через 7 минут
    Кроме того - с другой стороны можно задать к такой мысли вопрос: "то чего так долго не было"=любовь?
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    OpenBoy,
    а в 2003 году у тебя чем все кончилось?
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    NoName, Разошлись в 5 году, переписывались до недавнего времени письмами и смсками весьма противоречивог содержания, раз в пол года, большей частью по моеи инициативе. Женская половина моментами проявляла высшую форму зависимости.

    Мужская - безконечно тратила свои нервы на то чтобы определить ситуацию окончательно. Ситуация дошла до логической развязки сама собой, что называется - сломалась под действиемневероятного напряжения. Стало понятно что на её определение должны "работать" двое, стараться одному смысла нет. Нельзя тянуть всю жизнь человека за руку, хочеться просто идти рядом. Свой выбор должны сделать двое а не один за всех.

    добавлено через 5 минут
    хотя был промежуток когда зваисимость проявлял я - в 4 году, еще в армии, и частично в 5. После 1,5 лет службы в армии я сам нуждался в том что еи доставалось от меня изначально, но пришлось справлятся в одного. И тогда мне было это переносить намного тяжелее чем например сеичас. Сеичас подобной силы эмоции - навроде как в хорошеи пробирке, буиствуют и подвергаются осмыслению, не являясь мотивом деиствий - каждый раз когда возникают.

    добавлено через 25 минут
    Сразу прошу избегнуть критики - "у тебя жена прочее". Жена была первым человеком который об этом был уведомлен, и я думаю - это правильный хоть и не самый легкий для нее вариант. по краинеи мре она знает с чем имеет дело в полной мере, кто предупрежден - тот вооружен. Вооружена она отлично.

    добавлено через 1 час 48 минут
    кстати - еще один приимер из жизни этих попавших людей..)
    они покупают гору продуктов в магазине, и она говорит сразу - готовить я не буду, категорически и безповоротно. а потом они вдвоем жарят баклажаны.ъ

    Она говорит - я люблю вот это, а он г8оворит - я это ненавижу. но никого эта разница не волнует.

    добавлено через 4 часа 53 минуты
    спрашивали, спрашивали, и ушли нирчо не сказав толком... вот тебе и девушки. любопытство превыше всего.
     
    Последнее редактирование: 27.09.09
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Это твоя жена или нет? :) В любом случае, спроси у жены. Или спрашивал, а она не знает?:d
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    жена во многом - да, но у нее спрашиват ьбезполезно - еи легче дается пояснять все что она чувствует жестами а не словами, чтобы достать ее до слов надо чтобы вопрос касался ее лично, то есть - ситуация должна быть между нами. а это - уже отдельный разговор, хотя там и много интересных моментов, я не буду тут об этом.
     
  19. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    OpenBoy,
    думаешь,многие женщины на вф испытывали примерно такие эмоции и могут дать тебе развернутый ответ?они ничего не будут писать.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это как раз второй вопрос, который безсмысленно задавать вслух.
     
    Последнее редактирование: 27.09.09
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Думаешь, многие женщины испытывали такие эмоции когда муш на опшедоступном ресорсе рассказывает как развлекался на диване с теткой и что она, тетка, могла чувстввать?
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    PenisEnlarger,
    ОБ пишет что это был не он. На диване с теткой.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    у меня бывала такая ситуация - в о многом похожая, но это было очень давно. Жена в курсе, еи не так уж и легко это даеться, но с другой стороны, когда все все знают друг о друге - все карты на лицо, и можно принимать наиболее эфективные решения. Можно справляться со многими вроде бы нерегшимыми проблемами.
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    OpenBoy,
    Ты из тех людей, про которых говорят "вода в ж. не держится"? Чё ж ты все ей вываливаешь? Оно ей надо???
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    ну во первых - не вываливаю, а расказываю в подходящую минуту. ее отношение в конце концов, упираеться не столько в то - что я сказал или сделал, сколько в то как я к ней отношусь. Видимо во втором случае у нас все более менее в норме, поэтому я могу расказать еи чтонибуть достаточно личное. и даже обязан - по вышеуказанным причинам.

    Это похоже на совместную прогулку в музей..) к слову сказать - в ответ я всегда жду того же, и что самое важно - получаю.
     
  26. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    OpenBoy,
    Ну уж и обязан. Я тебе как Ж. скажу - нафиг ей это не надо.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Может ты и права, может - я перегибаю палку.
    Но так уж вышло, что я в целом экспериментатор, и делаю это не из любопытства а чувствуя необходимость выработать решение а не наити его в уже известных. Мне кажеться что опыт человеческого общения, который имеет человечество - несоотвествует ... ритму жизни. И это весьма говено сказывается на близости людей которые должны быть деиствительно близкими.

    В частности - то что я делаю помогает в полной мере избежать этого. Я вет ьговорил - что большинство проблем котороые волнуют людей, нас с женой не касаються. Хотя своих хватает.
     
  28. ох, доэкспериментируешься ты в частностях...
     
  29. алкоголизм - страшная болезнь.
     
  30. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    Ыыыыыыыыы! +10500

    добавлено через 35 секунд


    а я вино пил вчера.