1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем jekaRU, 22.03.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    С filerом приедем к 17.30, будем разминаться, отрабатывать стеночки, удары...
     
  2. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Играете во дворе на Советской 22?
     
  3. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    отлично! ждите подкрепление!
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    да, приходи!
     
  5. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Vladis11,
    ок, буду, если найду :)
     
  6. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Нас просто смяли. Мы играли даже не плохо, мы играли ужасно. В оборону не отходил никто! Я форварда соперников, который в оранжевой майке бегал (забыл как зовут) видел перед собой чаще, чем собственных защитников. Упускали его постоянно. Если бы они его почаще замечали, то дошло бы и до двузначного счета. Ближе к концу матча стали и по двое возле ворот стоять! Вообще красота!
    Сам играл тоже нервно, ответственности с себя за парочку голов не снимаю, но вряд -ли кто скажет, что проиграли только из за меня. Хотя, со стороны виднее.
    Лучшим у нас считаю Дениса. Бился человек за троих, но его усилий оказалось мало.
    :( :( :( :( :( :(
     
  7. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Я :shuffle: . У нас хорошо в защите играли, в общем - норм :)
     
  8. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    Все хорошь в такое породие футбола играть, как будут варианты с залом то пишите. А играть без удовольствия нет смысла тока потеря времени.

    Последние две игры и не устал и не побегал и ни капли удовольствия.:frustrate
     
  9. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Неужто опять 6х6 играли?
     
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    нет, 8 на 8.
     
  11. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    Ну еще куда ни шло

    добавлено через 24 секунды
    может субботу для сетки оставить? времени вагон хоть по 3 команды можно играть будет

    добавлено через 58 секунд
    пока зал не найдем
     
  12. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    10x10 ))
     
  13. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Народу уже много на субботу набирается как я понял. Так что можно будет поиграть набольшой поляне два тайма по 40 минут по времени с 10 минутным перерывом, а потом желающие могут пойти порелаксировать на маленькой полянке. По-моему отличный вариант.

    добавлено через 4 минуты
    Что касается сегоднешней игры: много горенападающих - мало защитников, у многих нет желания отрабатывать в отборе и сзади, центр проигран начисто, флангов нет, ну и впереди не можем зацепиться за мяч. Так играть в общем нельзя....не хватало настоящих бойцов. Мы не забили ниодного гола, один автогол был у соперника, забил парень, которого я считаю лучшим игроком матча, он один умудрился закрыть трех игроков нашей атаки...

    добавлено через 6 минут
    Написал как в той рекламе про шоколадку....как можно помягче..

    добавлено через 8 минут
    Вообщем парни соберитесь включите скорость и мозг к следующей игре...
     
    Последнее редактирование: 24.09.09
  14. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    Какие новичкм пошли...то супернападающий, то суперзащитник)))))))))
     
  15. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Кстати, и вратарь у них был неплохой...:d
     
  16. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    Суровые вы парни:d
     
  17. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Привет всем! Так я правильно понял - в субботу в 10-00, на Советской?
     
  18. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    На советской или на 19-ке - кто куда подойдет...
     
  19. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Понял,Денис.Буду.С боевым настроем...
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    1) Все играли рандомно, такое понятие как зональная опека нашим игрокам было незнакомо. Если играть по позициям, то уставать будем меньше и толку будет больше. Не понимаю, почему нельзя сыграть по схеме. Те кто сказал, что будет играть в защите отходили вперед дальше всех :)

    2) Я седня бегал и специально молчал, думал: интересно заметят меня или нет? Заметили пару раз, хотя я прекрасно открывался раз 16. Из всех игру видит центральный защитник Денис и Владис, ну и Макс мне сегодня пас отдал, после чего сразу возник опасный момент.

    3) Вратарь у них был просто жесть, я не успел замахиваться, как он у меня в ногах уже мяч ловил.
    Про нашего вратаря я промолчу :)
    Центральный защитник их команды просто гений. Беспезды. Учитесь как нужно играть. Выбивает мяч при любом удобном случае. Он за игру сделала порядка 30 выносов, а мы там пасуемся... В центре не хватало техники...
     
  21. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Litron,

    Я сегодня пропустил пять мячей, но готов разобрать любой из них. Да, раза два ошибся, первый раз после навеса справа надо было решительнее идти на перехват и выбивать кулаком, второй раз мяч вылетел из за спин метров с 10 -ти.
    Все остальные голы были забиты с близкого расстояния, когда защиты рядом не наблюдалось. Согласен, не выручил, но как бы ты сыграл если бьют головой метров с трех в высоком прыжке или после прохода справа делают навес на дальний угол, где, повторюсь, ни одного защитника нет и в помине?
    Думается, что в следующий раз стоит поставить в ворота тебя.
     
  22. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    по порядку..

    1. Ребята учитесь проигрывать... вас сделали тупо тактикой мы! я пришел поговорил с парнями.. расставил кто где.. (80% выполнили ) Филер хватит ныть! Это футбол и не всегда выходит выигрывать...
    2. Я затащил на пару с денри (хотя вся команда сыграла на 5 ) Защитник центральный и вратарь просто 5!
    3. Играть в 3 состава на мелком поле не буду 100%! Кто не набегался проблема его! (чаще в защиту отходить надо).. Я набегался на 5+
    4. Ваш косяк это неслаженность! (на вас орать по чаще надо было и все) я 1-3 раза гаркнул на своих и все стали делать что надо!
    5. вы не оттягивались в оборону! У вас был 1 защитник и все...

    в субботу в 10-00 матч реванш)

    добавлено через 3 минуты


    ты слегка не прав... Во многих моментах косяк твой.. Вратарь должен играть на выходе.. (у тебя руки ) а ненадеятся на защитника! (который играет головой).. В прыжке ты выше любого игрока с вытянутыми руками :shuffle:
     
  23. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0

    хе-хе...эт меня!:gigi:
     
  24. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Да я с этим согласен. На выходе игра у меня не получилась. Признаю.
    Но гол - то мой после навеса только один. Самый первый.
    Остальные два тоже были после навеса слева (если смотреть от атаки), но сделать я ничего не мог. В первом случае был диагональный заброс на голову форварда на линию вратарской, который замыкал его в высоком прыжке. Во втором, после того как Денис оттеснил форварда поближе к угловому флажку последовала высокая подача на дальний угол и ваш нападающий забил головой. Я закрывал ближнюю штангу. Держал ближний угол. Успеть не мог никак.
    Получается, что действовал не очень надежно, но выгоды из конкретно моих ошибок на выходе вы извлекли не так много.
    Да если б мы собрались дружно, то может и получилось бы достойно с вами сыграть, а так...
    Позор...

    добавлено через 1 минуту
    zzzzaya,

    Кстати, да! Выздоравливай!
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    в субботу продолжим... ) :condom: :d
     
  26. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    10х10 на 19-ке играть больше не надо, смешно выглядит.
    Проиграли по делу, чё писать то тут, соперник был лучше во всех позициях.
     
  27. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    проиграли в чистую. вратарь соперников и правда молодец, кидался прям в ноги не жалея себя.

    Litron
    прежде чем критиковать других подумай что ты там на фланге делал? терял мяч либо бил (делал пас) в игрока соперника.

    надеюсь завтра не будет такой толпы. кто тот умник что притащил кучу народа? я сейчас тоже приведу 15 человек и что делать будем?
     
  28. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    На большом поле веселей играть. Меня не прикалывает игра от борта, да и больше решает командная игра, чем индивидуальные действия.
    По последней игре за себя скажу честно - играл хреново, как, впрочем, и всегда. Куда себя деть до середины матча не мог придумать. Потом мы торчали 3 мяча, Ирольт пошел вперед, мне сказал играть сзади. Вроде сильно не засыпались, но Ирольт обратно стал сзади играть, ну я и пошел вперед обратно. Старался чаще назад бегать, но необязательно. Один фиг надо было забить хоть один мяч :) хотя признаю - тупое решение. Один гол честно привез, на угловом бросил своего игрока. Ну и впереди запорол пару раз. Думаю нужно перед началом (а я ж не с начала играл, может вы и расставились?) разобрать - ты играешь здесь, если этот идет вперед, ты прикрывай, а если наоборот, то наоборот, А ты отсюда уводи защитника, а ты врывайся в зону, отдал - открылся, потерял - отработал сзади :) Каждый мнит себя стратегом в общем)
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий,
    Для сравнения: их вратарь выбивал мяч после навесов раз 14.
    Ralf,
    В чем же критика? То что не по схеме играли?
     
  30. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Игра начинается от защиты. Хорошая защита значит не надо "глубоко" уходить в защиту нападающим. Если бы у нас не было хорошей защиты и вратаря (тащил все и вся :) ) счет был бы другой.

    Вообще, Успокойтесь :writer:
    Лучше договаривайтесь о новой встрече. Каждый понял свои ошибки и сделал выводы, а обсуждать "если..", "а может быть.." и искать виновного - не айс.
    p.s. после драки кулаками не машут.
     
Статус темы:
Закрыта.