1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты сравнения автомобилей.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Смайлыш, 17.08.09.

  1. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0
    Эх писал писал всё зарубили(((( чё за фигня куда всё делося....
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а они участвуют или представляют машину для тестов? а это на продажах БМВ как то отражается? А то что 3 серия самая продаваемая у БМВ это ли не признак, что евронкап - хрень? Для меня да. Причем полная.

    А вот на ссылку - традиционно моя ссылка:
    http://www.fastestlaps.com/track2.html
    бмв е46 m3 CSL-36 место, Воксхолл турбо - 157 место, Опель - 158 место - это спидстер, без CDC кстати - едет намного быстрее, т.к.: опель ОПЦ - на 163 вообще.

    О чем разговор?;)
     
  3. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    давай ссылки... чето не верится в этот бред

    гугл тоже ниче незнает http://www.google.com/search?hl=ru&...мв+разрубит+напополам+мондео&spell=1:bigeyes: :iq: :writer:

    не забываем что мондео 4, отличается от предыдущих моделей в лучшую сторону
     
  5. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0

    ну и Фокус лучше стал предшевственников)))
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Arturvn,
    не собераюсь облегчать Вам жизнь. хотя там и сказано: "тот же мондео", это вовсе не означает что речь идет о Вашем именно или именно о 4.
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Вот что про регулировку жесткости амортизаторов исистему поддержания положения кузова:

    BMW седьмой серии – это автомобиль представительского класса, который дебютировал в мае 1994 года. Рестайлинг состоялся в 1998 году и коснулся в основном узлов двигателя, подвески и салона. Экстерьер машины изменился мало. Отличительными чертами новой «семерки» стали обновленные фары, крылья, узкие указатели поворотов, хромированная полоска на крышке багажника и задние фонари. Неоспоримыми достоинствами BMW 7-й серии являются высочайший комфорт и бесконечный список оборудования – как говорится, положение обязывает. В его комплектацию входят «электронная» педаль газа, стандартно устанавливаемая система динамической стабилизации (DSC), система регулировки жесткости амортизаторов и положения кузова (NR, EDC), система контроля давления в шинах (RDC) и «интеллектуальная» тормозная система (DBC). Все эти навороты – дань безопасности. Даже воздушных подушек в зависимости от комплектации может быть до 10 штук. Помимо них автомобиль оснащен новой Head Protection System, представляющей собой надувной зонт, который разворачивается по диагонали от стойки ветрового стекла до крыши над задней дверью и обеспечивает защиту голов пассажиров. О таких элементарных вещах, как электропакет, автоматические регулировки сидений и климат-контроль, думаю, даже не стоит и упоминать.

    Выходит с 1994 года для БМВ это уже не новость, а через 10 лет Опель ставит это как новинку? Или я что-то недопонимаю?
     
  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Что то все аргументы любителей БМВ можно свести к одной фразе, ну это же БМВ, вы что, по умолчанию должно быть круто и всех рвать с пол оборота, но факты говорят обратное.....Во всяком случае то что я здесь увидел. БМВ славится наворотами, но не от хорошей жизни, задний привод серьёзный повод для беспокойства, особенно зимой.
     
  9. XpomM

    XpomM Участник

    116
    0
    так это истинно так!
    Он славиться качеством!
    я х.з. за какое там бепокойство ты говориш, у меня так душа зимой поет!
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У Mr.Q помнится был какой то неудачный случай на Вольво))

    добавлено через 8 минут
    Попробовать чтоли с вами:confused:

    добавлено через 13 минут
    Мне понравилось, сколько баллов получают "педестриан"! в каждом случае:gigi:

    добавлено через 16 минут
    Только почему-то с рядом моделей, он хромало, причем сильно.
     
  11. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0


    там e36 как моя,тех лет что опеля что мондео были на уровне.
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Jlecmam,
    Понимаете тут к чему идет разговор - что безопаснее за одну цену - бмв конца 90х или новая мазда. Тут не сравнивают одногодок, а сравнивают машины одной цены по безопасности;)
     
  13. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ну сколько можно семерку и астру сравнивать

    "Непрерывное управление демпфированием (CDC) представляет собой систему управления демпфированием и является новой системой для автомобилей этого класса."

    добавлено через 5 минут
    вот полный список, смотрите
    http://forum.racing.by/viewtopic.ph...k=t&sd=a&sid=fc0be0824c6a7971b2f990bd7beb3eee
     
  14. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    я так и не понял, зачем молодому человеку покупать бу бмв - ради лучшей шумки или есть что-то ещё?
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кроме шумки, там еще куча вкусностей. За эти же деньги вы получаете авто более высокого класса - шумка, набор опций, просторность салона, качество материалов и т.д. и т.п.
     
  16. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    хм... а почему тогда не бу мерседес?
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а есть еще бу ауди, порше, ягуар и т.д.
     
  18. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    И пропуканые кем то сиденья:) Надо очень хорошо разбираться в машинах что бы связываться с б/у
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Тсссс, тут большинство фанатов бмв. Все остальное отстой:delo:
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ребята, согласитесь уже, что БМВ для пенсионеров, все вроде бы на уровне, но тут стоит хуже, тут чуть короче, тут чуть уже, зато опыт какой. :d
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну тут даже я не соглашусь)))
     
  22. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    та 520, которую я видел, именно для них, не хватает только АКПП
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну я ж не говорю за все БМВ. Я например, не воспринимаю бмв-копейку. Ну может быть зажигалкой, ну это все
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Я не смотрел эту Джетту ни разу. Был просто убит наповал ей:kar:
    Вонь пластика как у китайца.
    Левая сторона пластик уже скрипит на ходу, посадка...
    Это просто пипец спереди, да и сзади тоже. Ездовые качества никакие.
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    RUS,

    Но в остальном похоже? ;)
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Друг купил такую. Уж я лучше на б/у поезжу))
     
  27. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Satanas,
    скажи мне по секрету, лучше в личку, как тебе мазда, после того как прокатился?
    да нет их там, что вы заладили! или назови конкретные опции, которых нет у нас. А я могу сразу сказать чего нет в БМВ.
     
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Факт, кидал его ровно на 90 градусов в повороте - как по рельсам.
    При полной загрузке энергоемкость подвески едва прихрамывает, но один в салоне - очень даже все взвешено.

    добавлено через 7 минут


    не думаю что так вышло.
    К тому же как видно из таблицы, не все учавствовали в заездах пассажирами. Это бы могло сильно подубавить баллов БМВ. Так как боковые волны при полной загрузке очень серьезные метания вызывали.

    А ОПС ваще швырнуло на них в неуправляемый занос. Благо подвеска жесткая и клиренс, до ушей недалеко было бы на другой машине в такой ситуации. Но Опять же, хоть Саня и спорит со мной по поводу управляемости Опеля, но откель неоднократные сносы?
    Или надо педалькой все же учиться играть и не кидать ее в поворотах, или я это больше к недостаткам подвески и рулевого отношу.

    добавлено через 11 минут


    Подтверждаю, крены у бумера реально большие по сравнению с остальными.
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    harsh,
    За одни деньги с маздой 3 я выберу ПР Тойоту более высокого класса. Это мое субъективное мнение.

    Я не беру опции, влияющие на движение, наверное, они схожи с более современными авто. Но, я понимаю, что в авто Е-класса будет лучше шумка, будут лучше материалы, будет просторнее салон. А это для меня важно

    добавлено через 2 минуты
    Креста, когда ты ее гнал, лучше себя вела? Помню ты ее тестил при перегоне (про какой то определенный поворот рассказывал, где всегда стараешься по максимуму пройти)