1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Худшие кафе Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Sa-Bot, 13.07.09.

  1. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Разные!!!:d
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Но что Франтэль,что КП - одинаковый отстой)) И официанток тормозных они где-то в одном месте набирают:gigi:
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Я помню! :d
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ужас... Это кому-то может нравится? Бр-р-р-ррррррр...



    LAN54, не в тему худших кафе, но можешь подсказать месторасположение этих хороших кафешек? (я не местная)))
     
  5. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    угадал:) грязную машину пережить мона, если недалеко ехать, но водителя с лицом рецидивиста-убийцы.бррррррррр
    Ps. и пошто я МТ не успела вызвать?
     
  6. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Михайло,
    + 1 за Ростов и левый берег, был позавчера там, мясо вкууууусное и куски грамм по 400, сервис тоже нормальный хоть и на улице...
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Всегда было интересно, на что рассчитывают люди, которые посещают тошниловки вроде той, по поводу которой так возмущается топикстартер?
    Кто бы и что бы не говорил, но существует устойчивая и вполне закономерная взаимозависимость между средним счетом и уровнем заведения. Если хотите быстрого и ненавязчивого обслуживания, хорошего выбора качественных блюд и напитков, а также спокойного и адекватного окружения, то посещайте заведения соответствующего уровня ("Стейк Хаус", "Фа Соль", "Бар унд Гриль", "Белладжио", "Сосновый бор" и т.п.), а если хотите ждать полчаса, пока вам притащат какую-нибудь котлету, то и не возмущайтесь своей нелегкой судьбе.
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.572
    1.724
    Westfalen Я помню "Шахту".
    ...немного.
     
  9. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    in love with myself

    Уважаемый самолюб!
    Несомненно, перечисленные Вами заведения претендуют на приемлемый уровень сервиса. Однако, объездив определенную часть России, Украины, я также ряд зарубежных стран, хочу сказать, что , по моему мнению, наиболее привлекательными для потребителя являются именно заведения среднего и ниже среднего ценового диапазона, к каковым можно причислисть КП, франтель и иже с ними....
    Целью темы не было выявление волгоградских гурманов, посещающих элитные заведения - а наоборот -показать, что некоторые заведения посещать вообще не стоит, ибо.... (читайте тему)
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    А мне не понравилось кафе у фонтана на набережной "наша пицца", вся еда на пластиковой посуде и не вкусно и не дешево... не ходите туда)))
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Sa-Bot

    Неуважаемое нечто!
    Называть перечисленные мной заведения элитными, как минимум, некорректно. Это совершенно обычные, качественные кафе и рестораны. Именно такие, какими они и должны в принципе быть.
    Ждать высокого уровня качества от низкопробных едален просто глупо.
    В таком конкретизированном виде моя мысль более доступна или мне еще проще сформулировать?
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Если это он назывался "андеграунд", то знаю.
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    И чего вы все так на Франт Эль обозлились....тормоза там как и везде, есть и нормальные официантки.
    Но, главное-там тааакой сыр домашний волшебный))))))))))));)
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    бабам лишь бы пожрать.
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Головач Лена,
    не..шахта назывался. Там есчё реальный угольные вагонетки стояли. В те времена кажеццо акромя шахты и короны больше не было загонов в городе
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Westfalen,
    Если честно про корону слышал, а про шахту нет:shuffle:
     
  17. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Млин, в каких-бы разнообразных кафе не был - везде приветливое обслуживание, плохенькая (не очень вкусная) еда, и пару раз, помню, обсчитали. Везде где был - плохой кофе. Где варят хороший кофе?
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012

    Гы)))))
    Пожрать можно хоть в каком кабаке. А домашний сыр такой-тока во Франт Эли!:d
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Arbuz, из того, что пила, мне больше всего понравился эспрессо на 2м этаже Княгининского двора.

    Я была права: вот нашла:

     
    Последнее редактирование: 17.07.09
  20. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Arbuz,
    Раньше в КоеНеро в Парк-хаусе кофе по-восточному нормальный был. В аналогичном заведении в центре- унылая бурда
     
  21. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    А мне кофе по-бедуински в Шафране. Очень необычный вкус для кофе, и подача тоже
     
  22. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    нет у нас хороших баристов
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЛАН54,
    была такая, я в студенческие годы (начало-середина 90-х) там пару раз был. По тем временам неплохой клуб был, гопоты не наблюдалос, но к концу 90-х вроде испортилось заведение.
     
  24. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Это где?
     
  25. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    in love with myself

    учитвая Ваш культурный уровень, и судя по Вашему обратному и предыдущему посту... трудно не согласиться с Вами, определив, например, КП или ФрантЭль как низкопродную едальню....

    самовлюбленность - диагноз...:d

    Да, кстати, интересно, а что Вы понимаете еще под низкопробынми едальнями? :)
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Не ссортесь,посетите лучше это местечко.
     

    Вложения:

    • os.jpg
      os.jpg
      Размер файла:
      48,5 КБ
      Просмотров:
      650
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Академическая. Садик Саши Филиппова.
    Напротив бывшего Гвардейца.
     
  28. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Пентагон.
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Светта,
    пентагон был дискотекой, полнейшим отстоем, мероприятием для пьяной гопотни. А шахта-заведение более культурное было.
     
  30. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Westfalen, если не ошибаюсь, был Звездный в здании Волгограда и ещё там, где сейчас Ромео (название вертится, а вспомнить не могу, хотя частенько там тусовались).