1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Худшие кафе Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Sa-Bot, 13.07.09.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Позвольте плюнуть в Le Balcon.
    В принципе, симпатизировала этому заведению. Милый интерьер, кухня нормальная, публика спокойная. Но в последние два визита неприятный осадок от обслуживания.
    Значит, попросили барышню посчитать - приносит счет. Про скидку девушка заранее не поинтересовалась. Карту брать отказалась: "Мне что, новый счет выписывать?". На вполне закономерный вопрос - "а зафига тогда заведение скидки дает" - таки принесла новый счет. На выходе догнала с требованием забрать чаевые: "Мне ваши деньги не нужны, если вас мое обслуживание не устраивает!". Чаевые, собстна, забирать никто не стал и девушка еще что-то понудила с оскорбленным видом на дорожку.
    Не вполне понимаю, зачем заведение действительно дает карты, если предоставление скидок персонал считает слишком трудозатратным делом, и почему персонал вообще кому-то что-то предъявляет? Люди отдыхают - а тут бац, целая тирада. И это в полупустом заведении - посетителей практически не было, на нервы и запарку не спишешь.
    М.б. просто не повезло с официанткой, но заходить в Le Balcon больше не хочется.
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    так тут никого насильно не держит;)

    не знаю что вы там нашли в франтелях и кп, первые всегда с мойкой ассоциировались, а кп обычная тошниловка. так можно докатится и сказать например "киоск с шаурмой на нижнем тракторном - отстой. не рекомендую"

    добавлено через 3 минуты
    отличный шашлык напротив звезды поволжья (кстати мойка и кафе, но оно того тсоит и недорого). еще нравится все в кафе дворик - это с пл.Возрождения наверх на 2-ю рподольную подниматься и свернуть направа на первом повороте после вагса.
     
  3. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0


    Дорогая редакция! Либо любите приувеличивать, либо сами себя не уважаете. Зачем?
     
  4. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Bub:on,
    Не гони на человека. всё по теме сказано - в Мисаго пипец как долго обслуживают.
    Vinda,
    Реально дело в официантке. Может просто у неё день на заладился? Такое бывает. Вообще нормально там с сервисом.

    Народ, в общем читаю и диву даюсь от некоторых постов. Где вы эти заведения находите? Ей богу у меня априоре не возникнет желания вот в такое зайти и тем более присесть, как описано топикстартером. Ну в общем сами виноваты :-) Оставьте их без денег и сдохнут они так или иначе.

    Меня в нашем общественном питании бесит только то. что они жертвами борьбы корпораций делают меня. ряд заведений города реально заставил торговать и пепси и колой и парламенто и кентом. Дойти пришлось конечно до владельца. Зато резко и безповоротно решено было. думаю даже не без взыскания, ведь откаты получает не владелец сто пудово.

    Розетка,
    Поезжайте во Францию или Голландию. Там очень толлерантно и полно арабов. Вы одно из двух - или сама "гость" на нашей земле или просто недалекая дама. Хотя возможно и то и другое.
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Алладин арабской вязи,
    Где брелок обратной связи?

    добавлено через 4 минуты
    Там шлагбаум- солидный фирма,
    Должен прятаться за ширма.
     
  6. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2

    Откуда деза?
     
  7. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Если б ты не вернулся, сразу стало бы чище.
     
  8. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Согласен. Франтель на пр.Ленина - сервис полнейший хлам.
    Принесли счет неправильный, включив туда еще и пару тарелок борща, которых мы не заказывали.
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.750
    2.681
    Вот многие неплохие по сути заведения зарабатывают себе говёную репутацию именно из-за обслуживания. Вот еще вспомнилось кафе СанГейт на Двинской. Неплохое заведение, но официантки просто выводят!!! Один раз из пепельницы уже вываливалось, что ее так давно не меняли. Звали официанток уже криком. Не подошли (трещали с чурками у бара). Ну мы взяли и вывалили все содержимое пепельницы на стол...обновили типа. Официантка пришла, тихо скрипя зубами посмотрела на все это и пошла за тряпочками и совочками...
     
  10. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Был там раза четыре, каждый раз обслуживание было вполне на уровне. Вааще никаких претензий :)

    Белую лошадь вспомните. Эххх, были времена. А сейчас там даже единственный работающий туалет не закрывается даже о_О
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009

    Во Франтели пара официанток нормальных...на пр Ленина кафе которое.
    А вот мальчик Саша кажись-тормоз страшный. Четыре раза повторила- кофе без сахара...мало того что весь вечер тормозил, так еще и с сахаром принес. Сильно с сахаром. Первый раз оставила мизерные чаевые.Вынудил, раздолбай!!!
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сервис... Собстна, любое заведение оценивается по кухне, интерьеру и атмосфере. Если с кухней и интерьером все понятно, то атмосферу делает во многом персонал.
    Помницца, около года обедала в одном и том же заведении, рядом с офисом. Официантки - всегда улыбчивые, с настроением. Уж не знаю, администратор их так воспитал, или изначально команду хорошо подобрали, но ощущение, что посетителям девочки рады - было всегда. Они вели себя так, будто им нравится их работа. Одну официантку как-то увидела пританцовывающей под музыку, она возле барной стойки стояла и забылась. Потом девочка в реальность вернулась, одернула сама себя, видимо, - но так это было приятно, наблюдать человека, у которого на работе хорошее настроение. У меня от того офиса остались серые воспоминания, а вот от обедов - очень даже приятные:)
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    так было в свое время в Арке. Официанты явно состовляли одну тусовку. Те что не на смене, сидят там же квасят. Потом наоборот.

    Потом все испохабилось и вообще заведение пошло по трынде.

    Безупречный сервис с момента открытия и по сей день в Галерее на Мира
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Полностью тебя поддерживаю:)

    Сам предпочитаю ходить только в 4 заведения нашего города: Бар-гриль, Мисаго (то что на пр-т Ленина и то потому что повар-сушист знакомый), Шафран и Галерея. Все остальное новое и то, что уже давно существует пробовать не хочу.
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Честно признаюсь, не хотел чтобы ещё и в спину громко обматерили. Всё-таки это был ДР, я в этот день никогда ни с кем стараюсь не конфликтовать.
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    В КТ Пять звезд отвратительное кафе, где мотоцикл стоит - вот рядом оно. Не вкусно, дорого, маленькие порции и персонал никакой. Больше ни ногой.
     
  17. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    "Ёлки-Палки" на аллее Героев - вершина моего "чёрного списка". Кабак из "От заката до рассвета" просто отдыхает.
     
  18. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    +1 .... оч дорого!


    В Шурах-Мурах на Аллее приносили пару раз сырой шашлык .... не очень охота после этого туда ходить :frustrate

    добавлено через 30 секунд
    Франтель на пр-те Жукова .... хоть долго ... но не дорого и вкусно!
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    их штуки три на проспекте Жукова:d
     
  20. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Была на свадьбе во Франтеле, еда не понравилась. Так ещё и ненавязчивый сервис всплыл, когда я потопала такси вызвать в холл, где потише, нарисовался хозяин и предложил их такси, на таком кошмаре я не ездила, хорошо, что ехать 3 минуты было.:d
     
  21. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    пицерия Юта..:frustrate ...какая это нах вопще пицерия,кто был тот поймет,а площадь помещения как писька у младенца.

    Блюз Рок,Белая лошадь...мне вопще нравятся такие заведения...настальгия,скока концертов было))ммм...
    Но вот в Блюз роке столы шатаются что пипец и какие то они в ямках,сколах...хотя может мне тока такие попадались
     
  22. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    За 19 баксов и в Воло можно неплохо поесть, ещё и выпить приятно. Мне в Бамберге понравилось.
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Pec@tum, ВанЬка,
    вспомнили "Белую Лошадь":) ностальжи, ахха... Не помню, как там меняли пепельницы - но, даже если меняли крайне редко, а заказы путали, мало кого это напрягало. Вот что значит атмосфера правильная.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Да в БЛ и щас все точно так же.

    добавлено через 1 минуту
    наглухо тонированная шаха?:d
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Боюсь вспугнуть ностальгию реалиями. В БЛ, м.б., все так же, только ми перестало носить драные джинсы и стало ближе к другой музыке. Наверно, всему свое время... хотя... м.б. и стоит попробовать - встретиться там со старыми друзьями, например.
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну я не особо рюхаю в течениях музыки... куда уж...

    добавлено через 1 минуту
    Блюз-рок всегда умилял такой наивной беспардонностью копирования бренда Хард Рок Кафе. Особенно фотографии ХРК в разных городах планеты. Только в истиной провинции такое возможно.
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    А помнит ли кто клуб "шахта" в здании цирка в начале 90-х? :)
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В начале 90-х я еще в куклы играла. А вот в конце 90-х помню клуб "Корона". Правда, что там вспоминать?:eyes:
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ех, неужели я такой старый? :d Может ПЕ со стариком подтянутся?
     
  30. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Кстати, есть прециденты.
    Если кто знает, в Ростове зона отдых "левый берег" почти полностью отведена под шашлычные, кафешки, мотели и проч. прелести жизни.
    Так вот, сведущий народ подсчитал, что доходы, декларируемые этими забегаловками, просто не реальные.
    Такой доход может быть только если бы у них 24 часа в сутки народ жрал шашлы стоя и быстро.

    Для справедливости отмечу, что шашлык в большинстве своем тама отличный!