1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зарплатная Карта- где лучше?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем В_Чащах_Юга, 02.07.09.

  1. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    В нашей организации сейчас решается вопрос- с каким банком заключить договор на выпуск и обслуживание зарплатных карт работников.
    В соседних ветках есть обсуждения различных карт.
    Но я хотел спросить у форумчан, может у кого есть опыт общения с банками с точки зрения именно организации (например, удобный для бухгалтерии терминал банк-клиент, оперативность решения вопросов, выгодные условия и т.п. моменты). Буду благодарен за любую полезную информацию.

    Наши консервативные бухгалтеры склоняются к Сбербанку, но у меня очень "особое" мнение по поводу Сбера :).
     
    Последнее редактирование: 02.07.09
  2. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    сбер мона, петрокомерц, втб 24, лишь бы банкомат был рядом и их кол-во по городу было нужное и необходимое, а то будешь ныкаться с картой, дабы не платить проценты за снятие бабосов
     
  3. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    А сколько у Вас сотрудников? Если много, то так не бывает (ну если только Сбер...).
    Если мало, то может имеет смысл рассмотреть вариант обычных карточных счетов (каждый сам выберет себе удобный банк, вы же (организация) будете просто перечислять со своего счета на разные счета, по комиссии за платежки, думаю будет приблизительно также, как и по комиссии за "зарплатный проект")
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    тока втб не надо, уже и так проблемы с банкоматами, хватит...
     
  5. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Колючий,
    Работников около 300 чел.
    Вариант с разными банками, скорее всего, не пройдет. Бухгалтерия хочет передавать единую ведомость (в электронном виде, через программу банк-клиент. Обленились...:d )
    Вот только бы для нас, работников, нормальный сервис был и поменьше проблем.

    Mini Me,
    а что за проблемы у ВТБ с банкоматами?