1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли на форуме геи?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Валькирия, 31.05.09.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да не дай бог.
     
  2. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Амбер,
    ilcr7,
    - Папа, а все геи - 3,14дорасы?
    - Да, сынок, но не все 3,14дорасы - геи!
     
  3. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    RUS,
    вот именно, бог сделал нас одинаковыми, а то что в мозгах - это уже другое.
    Slv,
    :bigeyes:
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вот не понимаю откуда в людях столько гомофобии. Можно подумать кто-то агрессивно покушается на их "девственность" :eviltongu
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    katena,

    Тебе не бывает противно когда какойнибудь извращенец думает о тебе похабные мысли?
     
  6. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Пора привыкнуть. Человек так устроен, что не любит (мягко выражаясь) не похожих на себя, черных, желтых, убогих, умных, богатых и т.д. И чем менее культурное общество, тем оно менее терпимо.

    добавлено через 2 минуты
    Да она сама не прочь с девочками позабавиться, и в принцепе я ничего плохого в этом не вижу, пока меня это не касается.
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    в разделе Автомобили

    добавлено через 1 минуту
    :avto:
     
  8. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Идарасов на костер....
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мне все равно. Пусть думают что хотят. Смотреть тоже можно. А вот трогать низзя. И потом, если извращенец-похабные мысли, то плохо. А если не извращенец, то норма? Люди много что думают. Мало ли. Из за всех нервничать?
    Нужно терпимее относиться к людям.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А вот я - нет. Возможно, они не стесняются признаваться в своей ориентации женщинам?

    добавлено через 8 минут
    katena,нужно, конечно... Но не получается никак. Как только в обществе формируются чисто мужские коллективы, они начинают заниматься дискриминацией всех, кто от них отличается: очкарики, интеллигенты, толстяки и прочие. А те, в свою очередь, формируют свои группы, где никакой терпимостью по отношению к отличающимся от них не пахнет. Мы можем лишь запретить высказывать свои мысли людям, но думать - не можем. Игнорировать, обходить стороной, снисходительно хмыкать, обдавать холодом снобизма.

    Мир мужчин - ****а. Тотальная. Вы, женщины, никогда не являлись для нас противником, вас не касаются наши мужские игры. Вы не понимаете, как так можно. А это воздух, которым мы дышим. Мы - с Марса. ;)
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Катена, да мне пофигу на них. Существуют и существуют, просто я не хочу примыкать к ним и БЫТЬ ТАКИМИ КАК ОНИ
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    В том то и дело, что как правило голубые просто живут сами по себе, никого не просят примыкать к себе и не призывают быть похожими на них. Просто они хотят свое место под солнцем.
    Я не знаю ни одного агрессивно настроенного гея, который будет насилием пропагандировать гей культуру в массы. Но знаю массу гомофобов, которые настроены более чем воинственно. Хотя их вообще никто не заставляет менять ориентацию.
     
  13. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    А мы-с Венеры,и ****ы женщин еще более жестоки и циничны,чем мужские...:girl2:
     
  14. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0


    Вы, конечно, профи, Роберт, но в этот раз мыслите узко. Дискриминацией, на удивление, полюбили заниматься и женщины. "Ату всех их, не таких, как я" - почитайте посты на форуме.

    А насчет гомофобов. Лично мое мнение, больнее и точнее всего бьют личные мотивы! Вот и думайте потом :d

    В целом благополучный мужчина не будет злопыхать в отношении гомо. Да и зачем - конкуренции меньше. Гомо еще и пожалеть можно - они не могут насладиться женщиной )

    Так что Катена, +1
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Простите, а гей-парады это что?
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    И что? Хоть на одном гей параде его представители поймали может гомосексуала и избили его? Или издевались над ним? Или обзывали?
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    katena,
    Смысл гей-парада?

    Парад на 9 мая - показать мощь страны.
    Парад на 1 мая - показать, что труд еще не умер в стране.

    А гей-парад чтобы показать, что они есть, что они какая-то сила. Возможно конечно, они хотят привлечь внимание к своим проблемам. Но это не подход. Не устраиваются же парады инвалидов на колясках.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    свежие задницы куда вставить можно будет
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    И такие бывают. И марафоны для инвалидов. Они тоже имеют право на существование. Как и геи.
    Я не пойму. Какая разница кто с кем, как, сколько раз, традиционно или нет? Все мы люди. Одинаковые. Если это не насильственное причинение вреда жизни и здоровью, да кого "пип" чужое горе?
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Природа нас создавала, чтобы мы развивались, чтобы появлялись дети. Не мне тебе говорить, какую радость испытываешь, держа на руках ребенка
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да, согласна.
    Но жизнь порой жестока. Иногда люди не могут иметь детей. Иногда не могут ходить. Иногда не могут слышать. Иногда у них сексуальные отклонения. Но с какой стати их подвергать из-за этого гонениям?
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    сидят два еврея.
    - абрам, а ты знаешь, изя таки пидарас.
    - что, занял денег и не отдает?
    - да неее. в хорошем смысле.
     
  23. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Валькирия
    Эээ... а вы что хотели?
    Нужны консультации?
     


  24. Дада (шепотом и озираясь). Валькирия решила стать геем.........
     
  25. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Какая умница! "Доброта смягчает сердца" (с)
    Да, в жизни много всего такого, чего не ожидал, не хотел, ... но встретил!

    Мне оч. поравилась фраза "нет лучшего надсмотрщика, чем праведник" (С)

    Глубокий смысл! Удивительно, но факт, люди, обладающие каким-то благом, нередко оказываются настолько ослеплены своим "счастьем", что смешивают с грязью всех других!

    Видимо только страдание и неполучение в какой-то период жизни желаемого и учит терпимости, мягкости, состраданию! Не зря же святые - "великомученники"

    У меня все еще вызывает вялую улыбку (хорошо, что уже не звериный оскал :d ) когда начинаются разговоры "за жизнь" - какие все вокруг такие-сякие, а я один - молодец! Как будто вокруг не люди, а бараны, или скоты конченные, не понимают, что
    жизнь складывается из семья + работа + отдых + друзья И всё - в хорошем смысле!

    Да все, по крайней мере многие, всё прекрасно понимают! Только не всегда дается то, что надо, а если и дается, не всегда возьмешь :spider:
     
  26. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0
    Уровень гомофобности на форуме потрясает - такое чувство, будто практически к каждому здешнему представителю мужского пола ежедневно пристает какой-нибудь "противный" и прямо-таки требует заняться с ним сексом. Ко мне как-то не приставали, более того, у меня есть хорошие знакомые-геи, которые вполне спокойно живут себе и радуются жизни. Вообще, если мне интересен человек как собеседник, вопрос о его сексуальных предпочтениях для меня стоит где-то во второй сотне тем для разговора...
    Насчет гей-парадов - просто, на мой взгляд, слишком сильно в нашу память вбито значение слова "парад" как некоего чуть ли не сакрального действа, до краев наполненного патриотической риторикой и смыслом. На западе гей-парады уже давно стали красочными карнавалами, в которых участвуют не только секс-меньшинства, и которые собирают десятки тысяч туристов, вряд ли после этого скопом меняющие свою ориентацию... :)
    Российские геи просят признать за ними право вступать в однополые браки и пользоваться Семейным кодексом - так и что? В странах, где такая практика легализована, все эти процедуры происходят спокойно, ОБЫДЕННО, не нарушая ничьего спокойствия и не привлекая ничьего внимания, ни ОМОНа, ни журналистов. Что же касается усыновления однополыми парами детей... Не думаю, что статистика уже накопила достаточно информации, чтобы кто-то мог сделать якобы вывод о том, что все дети в этих семьях поголовно вырастают геями и лесбиянками - слишком мала по времени и по объему такая база, имхо. И потом, только по официальным данным МВД РФ "в 2008 году от преступных деяний пострадали свыше 120 тысяч малышей, 784 ребенка подверглись сексуальному насилию со стороны взрослых, две тысячи детей погибли." Друзья, ШЕСТЕРО детей ПОГИБАЮТ ЕЖЕДНЕВНО, причем чаще всего насилие происходит в своих, "нормальных" семьях... Так являются ли главной проблемой нашего общества однополые семьи и их стремление иметь детей?..
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ты предлагаешь поставить эксперимент на детях, что бы статистика накопилась?

    НЕ НАВРЕДИ -- достаточный аргумент что бы закрыть эту тему. Если нет уверенности что будет хорошо, ставить такой эксперимет просто аморально. Это очевидно для любого здравомыслящего человека, за исключением гомиков -- ибо они заинтересованы в приросте чистелнности и готовы воспитывать себе подобных. А "политкорректное "общество уши развесило.

    Вот-вот. Это не закрытая тусовка. Голубятня говорит молодому поколению -- мы такие классные, яркие, тусовочные, не то что серые обыватели, твои родители, приходи, потусуйся, не обязательно быть геем, просто у нас есть фан. Поимеешь фан и не заметишь как очко подставишь.
     
  29. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0

    По поводу "не навреди" я привел статистику МВД - мне кажется, количество подобных случаев должно заставить людей задуматься не о том, должны ли у геев и не-геев быть равные права и обязанности, а о том, как защитить детей от таких вот ублюдочных родителей. В принципе, спор бесполезный - и по поводу карнавалов тоже. Просто, ИМХО, здравомыслие вряд ли возможно без толерантности.
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    тебя так легко совратить?)))