1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Зая, я убила мента..."

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 04.05.09.

  1. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    меня тоже заинтересовал этот момент.

    Подозреваю, что у гаишников должна быть инструкция по поведению на дороге, правила ТБ и т.п.

    Ибо, в общем случае, за рулем может быть и пияный, и умалишенный, и чел с сердечным присупом или вообще террорист короый преднамеренно направит на него машину -- и на все эти случаи он должен реагировать.
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Всей правды нам в любом случае не узнать.



    Девочка пьяненькой была - в любом случае дэпы всё против неё обернут и, даётся мне, её посадят. Хотя, возможно, её вина была лишь в том, что пьяной за руль уселась.

    Как бойко тут все осуждать накинулись. Стервятники, блин.

    Как-то без внимания оставили ссылку, добавляемую Аминой (http://www.kp.ru/daily/24287.1/482468/).
     
  3. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    нет никакой разницы-какого пола с...ка уселась пьяной за руль.
    всего лишь?????!!!! да я за такое реально выводила б из машины и на растрел:frustrate :frustrate :frustrate
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Konstanta, спокойно, дорогая, вам (как и большинству здесь присутствующих) лишь бы свою агрессию выплеснуть :) поломают чужую жизнь позлорадствуете ещё. Лично мне жалко девушку и семью погибшего.
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    in love with myself, комрад, а мы не знаем, что сейчас порисходит. Мб девочка уже где-то за бугром, а в доках уголовки фигурирует другая мамзель, которая, якобы, взяла тачку у подруги... А первая сидит в шезлонге, ей подтаскивают коктейли, а она довольно тянет лыбо....
     
  6. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    жалко -потому что оня пьяная села за руль? Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ,это УК,еси че....
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Lucifer, да! Давайте строить предположения :flag:
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Анка-пулеметчица нашлась?
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Konstanta, повторюсь, но вовсе не факт, что она была за рулем пьяной...
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    мда, сколько злобы в людях

    Любое происшествие - совпадение ряда событий. Как будто дьявол цепочку доминошных костей выстраивает. Пьяная за руль села - уже за одно это надо в тюрьму сажать на пару месяцев. Человека сбила - сама виновата, управляла средством повышенной опасности. А гаец это был или не гаец - разницы никакой. Человек был и человека не стало. Жене теперь надо где-то деньги брать, чтоб детей прокормить.
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вольно нам с вами, сидя на компьютерных стульчиках, в кругу семьи или же в офисе, за тысячи километров от места событий решать судьбу человека и прижигать ему лоб клеймом.
    Но если вдруг... Кому-то из нас... На закате дней, на смертном ложе станет точно известно, что девочка была ни в чем не виновата... Неужели даже тогда никто не пожалеет о сказанном сегодня..?
     
  12. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    я пожалею, и даже возьму свои слова обратно.
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Konstanta, легче от этого, увы, уже никому не станет... Ни убитому гайцу, ни девчонке отсидевшей лет пятнадцать в тюрме ни за что...
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну, это пока домыслы. Поселение, лет на 5, ей не помешало бы.
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    формат не тот: машина чужая, не сильно дорогая, да ещё смс-ки писать.... Кстати, весёлый смайлик обычно выглядит : ), а у неё (:. Скорее всего она просто знаки местами поменяла. Похоже, должно было стоять : (
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Invader, даже если она ни в чем не виновата? Для профилактики..?
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Не факт, некоторые намерянно пишу улыбку (: вот так.
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Головач Лена, часто встречаю написание смайлов в зеркальном отображении (это, типо, понт такой). Но, опять же, это ничего объективно не говорит о душевном состоянии в момент происшествия...
    Кстати, напомню, что с места она не скрылать...
    а
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    gore_lukoje,

    Только если она была пьяная за рулем и сбила на смерть человека.
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Тогда точняк виновата.
    Еще и издевается!

    ЗЫ: Некоторые намеренно вешают распятие вверх ногами, однако к люциферу их это не приближает...
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Invader, лично Вы ей наливали..?
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    gore_lukoje,

    Экспертиза показала, к тому же, этого никто не отрицает. Ставить под сомнение всю систему из-за одного случая - твоя прерогатива.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    мента жаль, а мажерка сядет и поделом.
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Invader, видимо, некоторые вещи понимаютца только став опытом.
    Попав на такую вот пьяную подставу гайцов, Вы поймете, что махать кулаками, что-то доказывать, ломитца против системы - только усугублять свое положение. Остаетца только пытатца разделить дело на две статьи - пьяное вождение и наезд...
    Схему дтп посмотреть бы... Какая машина где и как стояла, как инспектор шел...
     
  25. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    За управление в нетрезвом виде ввела бы жёсткие меры, чтобы неповадно было, чтобы люди знали, что реально с ними будет за это.
    офф:
    В центре страшно преходить дорогу с коляской, на красный несутся часто, сволочи. Несколько раз только уступили дорогу, в основном, мужчины на дорогих иномарках.
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Батенька, при всей вашей "трезвости рассуждения" вы говорите подобное.
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Честно говоря, я довольно часто убеждался в том, что три литра пива для 22хлетней брызгалки - это доза, после которой она право от лева перестает отличать... Чего уж там говорить про сесть в машину и съехать с места, не врезавшись в ближайшее препятствие (не важно, спереди оно будет или сзади)...
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    gore_lukoje,

    Страдаешь тем же, чем и твои идейные противники. Всех под одну гребенку...
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я удивляюсь, как баба столько выпить может? Мне и после 2х литров нормально.
     
  30. Ртом.
    По теме: пьяный за рулём - преступник.