1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины тоже читают!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Access denied, 14.09.03.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Googley Woogley, полный контакт!
    У меня практически полная подшивка "Менсов", включая три или четыре с новым редом. Этих экземпляров хватило, чтобы отбить любовь к журналу - теперь уже не покупаю.
    По поводу "Вокруг света". Что-то мне не очень понравился журнальчик. Как-то поверхностно обо всем и ни о чем одновременно :(

    По топику. Женские журналы (Эль, космо) полистывал и периодически полистываю, когда попадаются на глаза. А что - полиграфия классная, картинки приятные :), смешные советы - мозг отдыхает :)
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Залетный гость
    по содержательности приближается к женским журналам, если не сказать хуже.
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ..::DenN::..
    Не заню: история развития Корейского конфликта была раскрыта достатчно полно. Потом очень понравилась поэтапная история соревнования двух ведущих держав за освоение космоса и покорение Луны, поэтапно и подробно.
     
  4. Ivashka

    Ivashka Новичок

    87
    0
    Всегда с интересом замечал, что женщины намного чаще и с намного большим интересом читают мужские журналы, чем мужчины -- женские. Впрочем, данный топик это подтверждает.

    Женские и мужские журналы читал, и много, и разных. Правда, все больше по работе, потому как пишу туда периодически. Кстати, писать в женские журналы намного тяжелее, чем в мужские. Там ограничений, как в раю, чесс слово. Туда не ходи, здесь не стой, так не пиши. Соплей побольше и порозовее. Самое смешное, что редакторов женских журналов тоже немного подташнивает от содержания издаваемых ими продуктов. Но они ничего не могут с этим поделать, потому как именно это, почему-то, лучше всего покупается. Извините, девушки...
     
  5. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Женские журналы

    "Я -- ярый противник женских журналов. Ну не мазохист я, нах!
    Но вчера, сидя вечером на кухне, обнаружил, что очередная книжка Лукьяненко прочитана до конца (сосед, дай почитать что-нибудь!:-))... И тут на глаза мне попался один из номеров небезызвестного журнала "Космополитен", подкинутого подругой жене. (Чтоб ей жрать одни йогруты !:-))
    На безрыбье решил полистать его, узнать, что этот рупор, мля, общественности опять про мужиков понаплел.
    Сначала мне попалась статья, начинающаяся следующим:
    "Вот что я скажу: у нас могут быть плохие машины и очень плохие дороги, отвратительные метеоусловия и низкокачественный бензин, жадные сотрудники Госавтоинспекции и нерадивые автомеханики. Это все полбеды. Настоящая беда - это 99,9% мужчин-автолюбителей на наших дорогах…" Далее аффтор сообщал, что все мы (ну 0,1 % -- это, наверно, менты за рулем) "постоянно гудим и материмся в окна, не умея подождать те несколько секунд", пока мадам паркуется или перестраивается, перманентно оскорбляем их лучшие чувства и достоинство по поводу и без жестами и не только.
    Нет, я не готов еще раз обсуждать ЖЗР. Мне сам подход интересен и практические советы для поведения в данных ситуациях. Одним из них был "запастись надувным шариком с надписью "сам уепок" (ну, что то типа того) или "мой папа -- Чубайс!" (дословно) и высовывать его в открытое окно каждый раз на показ хамам. Аргумент был (внимание!) дескать, "один раз мадам, поступившая так, сорвала шквал аплодисментов". Пля!!!Как будто у нас на дороге и так не сплошное шапито! Я прикинул себя в такой ситуации... Как раз недавно на узкой улочке с парковки мне влоб выехала жертва солярия на красном мерине. И, не взирая, что за мной скопилось приличное количество машин, а она стояла одна, гриллерша заявила, что "улица эта не односторонняя и она намерена ехать только вперед". Все это сопровождалось обильной жестикуляцией и истерическими ударами головы об руль. Так вот я прикинул, что было бы, воспользуйся она советом этих… професси-ахтунгов. Я б первый ей скорую вызвал бы. Не взирая на дороговизну прямых номеров МТС. И эвакуатор тоже. Пожизненный, чтоб только на ем и ездила.
    Да, отвлекся малось. Самое интересное было под конец статьи - там были советы по вождению, например: не останавливаться без нужды в крайнем левом ряду…, после чего, отдав должное аффтору и в коем-то веке поблагодарив лоббистов ОСАГО я перелистнул несколько страниц.

    Да. Я люблю анализировать психологию людей. Но чем больше анализирую, тем больше начинаю их бояться...
    Статейка из разряда "дневники неудачницы, или как я прожила эту неделю". Куча незапоминающейся туфты уже почти усыпили мою бдительность но под конец я чуть не подпрыгнул. Вся туфта на тему "всемужикисволочижитьскучноинудно" заканчивалась позитивом. Цитирую по памяти: "А ведь не у всех все так безрадостно и не романтично! Под окнами соседнего подъезда краской на асфальте написано: "Малыш! С добрым утром!" Какая прелесть! Правда, у соседнего дома той же краской написано: "Белочка! Береги свое дупло!" Не понятно…" Вот это может разумный чел написать? А опубликовать?
    Поняв, что почитать не удалось, я пошел за пивом."
    © БульдоЗЗЗе®

    ИМХО, додумываются ЧИТАТЬ женские журналы ТОЛЬКО мужчины, потому как у "целевой аудитории" глянца на это, как правило, времени и "способностей" не хватает :smoke: Мужики!! Да вы че такие наивные-то?! Эти ж журналы, тока чтобы ПОСМОТРЕЕЕЕТЬ, для!!! :haha: :haha: :haha: Эт я вам точно говорю! :coolz:

    Nimfea добавил [date]1077885013[/date]:
    Но...
    P.S. С автором "размышлений" я -- согласная!!!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Хм....ладно Вам!:rolleyes:
    А вообще нам культуролог как-то сказал, что эти Космополитены и Эль дезориентируют современную женщину, искусственно навязывая ей зарубежные деструктивные идеалы посредством модной рекламы....
    Далее понес, что смотреть на женщину в 50-60 лет, одетую в платье с декольте и накрашенную- ОТВРАТИТЕЛЬНО...
    PS А мой муж, кстати, любит посмотреть =)
     
  7. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Гость


    Совок-совком, но -- тоже позиция.
     
  8. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Nimfea ЖЕНСКИЕ журналы - возможно они для ЖЕНЩИН!!!!!!
    :D :D :D
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    ага,лучше когда она в калошах и платке...

    Для кого пишут женские журналы?Для меня хотя бы. С удовольствием читаю "Vogue","Bazaar" ,нахожу там много интересного и полезного для себя.
    А всяким бульдозерам,словарный запас которых состоит из ''мля'' и ''млин'',естественно,трудно понять,что женщины не только картошку на кухне жарят и рассол пьяному мужу на утро подают,но ещё и интересуются модой,стилем и т.п.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Тайна, ну да....это ему и пытались объяснить;)
    Ну а что касаемо меня- могу от нечего делать пролистать подобную ерундовину, но все же предпочитаю другие источники информации..
     
  11. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Не знаю почему, но я сама уже не читаю биллетристику после того, как познакомилась с теми, кто её пишет!:D
     
  12. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Иногда читаю вместе с своей девушкой...................
     
  13. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    а мне думается, что и мужские, и женские журанлы освящают одни и те же темы.. но с разных сторон... ну.. за некоторым исключением..
     
  14. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0


    Эт да. Но вот чтобы ЧИТАТЬ... :spy:
     
  15. Moroz

    Moroz Гость

    А я на основе советов из женских журналов, строю своё отношение к людям, своё мировозрение и жизнь!!!
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Меня радует, что мужчины, с целью получше узнать нас заглядывают в женские издания, только мне кажется эту цель такие издания явно не удовлетворят....Есть тарктаты намного более верные, и написанные ещё тысячи лет назад....

    А почитав журналы типо космо и всё такое у вас уважаемые мужчины может сложиться не совсем верное о нас представление, скорее даже совсем не верное.....поэтому сама не читая подобную литературу, и вам не советую:)
     
  17. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    ╣♪
    Недавно наткнулся на статью в МН, в которой приводились отрывки из статей женских журналов про мужчин... забавно. Беря в руки очередной Номер Cosmo как правило нахожу вариации на статьи из предыдущих номеров, но порой встречаются полезные вещи...примерно 1%
     
  18. Moroz

    Moroz Гость


    Да, а ещё мы со своей девушкой обожаем проходить тесты из женских журналов, особенно на совместимость и темы, вроде- "Являешся ли ты раскрепощённой?"!!!
     
  19. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    вообще эти журналы ничего не воспитывают и ничему толковому в отношениях и правильном поведении по отношению к противоположному полу не учат...всего лишь можно весело убить время с таким журналом в руках, хотя есть те, кто считают написанное в них довольножизненно важным и приемлемым в нашей жизни...
     
  20. Moroz

    Moroz Гость


    Ты задеваешь меня за живое...:bawling:
     
  21. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Moroz
    Ну-ну, развел :biglaugh:
     
  22. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    вчера случайно попал под руку мужской журнал Maxim и мне стало все же интересно в него заглянуть....наткнулась на статейку про 8 марта - советы мужчинам, чтобы праздник прошел безболезненно и полезно для него и с полным восторгом для неё.....посмеялась от души, честное слово...:haha:
     
  23. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0


    Вот же, вот же... Кажется, и пишутся эти статьи лишь для тех только, кто общается со своим партнером через страницы глянца. Типа: так-с, про то, как это делать и что тут лучше говорить я читал (а) в апрельском номере..., а вот как поступить в этой ситуации...?? чччерт, ответ на этот вопрос был только в майских анонсах... Все пропало, шеф!!! :crazy:
    Любые заимствованные модели поведения (пусть даже это и высокая литература, а не Космо или MH) -- такая бяяяка :secret: :kos:
     
  24. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Nimfea
    все точно, просто обидно с другой стороны, что все так примитивно, что о тех же девушка идет разговор, как о куклах, которым только надо по головке погладить, устроить раз в год на 8 марта или ДР романтический ужин, засыпать милыми словечками и все! успех гарантирован!!! она тебя оближет за это с ног до головы, потом еще сама же посуду помоет, все уберет и т.д. - можно подумать больше ни о чем другом мы мечать не можем!
    или же про парней пишут..что кроме как о сексе, сексе, сексе, и еще раз сексе где-нибудь в раковине на кухне или в лифте они и мечтать не могут....
     
  25. Moroz

    Moroz Гость


    И что прикажешь делать нам, которые без "собственной модели"?

    Ну почему "не могут"...Ещё мечтаю о сексе в шкафу и на соседском балконе...
     
  26. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0




    ... или на балконе с соседским шкафом... (ничччего личного, ниччего! :biglaugh: )
    И вообще, хватит народ разводить! Сам же не читаешь эту хрень, поди??

    Moroz


    Обратиться в одно из волгоградских "модельных агентств", там говорят иногда и "ничего так" девочки попадаются. Круглосуточно. Недорого.
     
  27. Moroz

    Moroz Гость






    Nimfea
    Вся трагичность в том, что такие калеки действительно обитают в природе и довольно много...
     
  28. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Moroz

    Если уж на то пошло, то вся жизнь -- вообще одна большая трагедия! Только калечит она каждого из нас по-своему :spider:

    Просто в человеке с детства нужно развивать интуицию и желание видеть (ХОТЕТЬ видеть), искать альтернативу пошлости, притворству, жлобству, безвкусице... Так что (мое мнение) -- спрос на "(в данном случае) журнальную куклу", на псевдочтивные вещи -- результат воспитания или недовоспитания, если хотите, целого поколения "бисквитных монстров"!

    :fignya: