1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как помочь Украине?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Чужестранец, 07.01.09.

  1. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    +1.был вчера в гостя,и в это время началась пресс-конференция,так все кто был и в доме собрались у экрана и смотрели ее.
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну вот ссылочка на документы: http://sgray1.livejournal.com/41643.html
    Если кто не видел, или по-малолетству не в курсе. Я эти бумаженции в оригинале в руках держал.
     
  3. Shiber

    Shiber Участник

    146
    3
    А где бы узнать, что это за "муть"? Почему, как всегда, не покажут их пресс-конференции и репортажи?
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Shiber, начните с этого: http://www.president.gov.ua/ru/
    Интернет безграничен.

    добавлено через 2 минуты
    А вот майданная листовка, для тех кто хочет помочь Украине:
    [​IMG]
     
  5. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0

    Будьте более внимательным на дороге!
    бензин на випойле и не опускался ниже этой стоимости ни до ни после ****ы Израиля с разными террористами.
    так что и проблемы Израиля и в Украине тут не при чем.
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Volgers, судя по его сообщениям, похоже так и делает.
     
  7. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    IvUs,
    Ну да))) Наша оппозиция погибнет не от пыток в застенках, а от собственного цирроза и дикого передоза))) Правда найдутся те, кто и в этом усмотрит руку "Кровавой Гэбни".))))))))
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    За что боролись?[​IMG]
     
  9. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Украине поможет только НОВЫЙ всенародный референдум - по поводу воссоединения с Россией.

    (Кстати, жители РФ тоже должны принимать в нём участие - вдруг мы не согласимся заново принять в свои объятья братский народ)
     
  10. Shiber

    Shiber Участник

    146
    3


    Интернет Интернетом, только почему у президента РФ появилось желание открыть простым украинцам глаза на то, что на них наживались только в момент газового кризиса. Где же мы были раньше? Мне, например, обидна фраза одного моего хорошего знакомого, приехавшего в Волгоград погостить:"Почему вы живёте не лучше нас, вы же нефтью торгуете?" А оказывается мы спонсируем уже десяток, а то и более, лет украинский топливный сектор, который не даёт проходу в Европе продуктам российской индустрии за счёт демпинга. Ну о-о-очень странна такая безвозмЭДность...:fignya:
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Брэшэ... Чего ж они тогда едут к нам работать?
     
  12. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    чо ей помогать то, кто бы нам помог в нашей стране.
     
  13. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Все правильно и своевременно. Уже нет времени, чтобы Ющенко пытаться как-то вернуть себе "лицо" до выборов, нет того же времени, чтобы в Украине внутри, да и снаружи, хоть каплю начали забывать о его подвигах. Так что почти корректировать его соскальзование по наклонной не надо. :) Вот кто потом придет - уже интереснее...
     
  14. Volgers

    Volgers Участник

    124
    0

    Дорогой товарищ ,когда нет аргументов,то оскорбляют человека,в России
    тяжело иметь мнения отличные от массовых,которые формируются массовой же пропагандой .
    Хотя во многих вопросах я оказался прав,все что касаемо газовой проблемы,в том числе.
    Поверьте, граждане Украины сами разберутся без помощи российских "друзей".
    Желаю вам уважать чужое мнение и быть цивилизованными людьми.
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Volgers, проект "Украина" создавался как антирусский проект на русской земле. "Скрипач не нужен".
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    А поконкретней? В чём именно? Ещё раз перечитал твои сообщения - и ничего там не нашёл, кроме того, что "в ЕС жить лучше, чем в РФ". Может быть это и так, я не спорю, но называть это "во многом я оказался прав" - глупо, не находишь? Типа я скажу банальность, что лучше быть здоровым, чем больным, а потом заявлю,что я во ввсём оказался прав...
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вы пытаетесь найти смысл в хохлодурке?
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    “что падает, то нужно еще толкнуть” (“О старых и новых скрижалях” Заратустра(Ницше, Так говорил заратустра)

    Нам не нужна ВГН украина...часть территории и людской ресурс все равно будут нашими. А с западенцами-пусть долбаются европейцы....
     
  19. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Возможно, что вот так:
    http://www.lenta.ru/news/2009/01/26/tigi/
    Возможно что это всего лишь аппаратные игрища в раде, но возможно что нет...
    Фамилия Тигипко ничего не говорит подавляющему большинству людей, но в узких кругах на Украине он известен очень хорошо. Одно время его даже называли "украинским Путиным" и считали преемником Кучмы (если бы Кучма не решил продаться за бабки америкосам и не срежиссировал свой майдан) - это сильный и опытный администратор, очень жесткий человек, бывший глава Нацбанка Украины при Кучме, руководитель предвыборного штаба Януковича, который за полгода из сидельца с двумя ходками на зону и ничтожным рейтингом превратился в кандидата, способного победить (и победившего) на президентских выборах.
    Что же, посмотрим каким боком упомянута здесь его фамилия ;)
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Верховная Рада отказалась рассматривать постановление, которым Сергей Тигипко возобновляется на должности главы Нацбанка.

    Так, за это постановление проголосовали только 183 депутата при необходимых 226.

    Таким образом, постановление было снято с рассмотрения.

    Им предлагалось признать утратившим силу постановление об увольнении Тигипко с должности главы Национального банка.

    Вместе с тем перед этим депутаты поддержали постановление, которым отменили постановление о назначении Владимира Стельмаха главой НБУ.
     
  21. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Zebra21, жестко ты пост написал :d
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Eugene2878, это они так жёстко постановили ;) Я тут вообще ни строчки не написал, тупой копипаст.
     
  23. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    а вот еще кое-что: Интервью Юльки Тимошенко
    http://www.inosmi.ru/translation/246948.html
    Много дела, много воды и еще кое-что:
    Вопрос интервьера:
    Ю. Т. отвечает:
    Далее вопрос:
    И ответ Ю. Т.:
    Вот оно как оказывается ;) Тигипко оказывается вице-премьером будет.
    Однозначно в числу укроамериканцев он не относится, так что это указание на то что США теряют контроль над политикой и экономикой Украины.
    Ну что же, укры, вам давно пора было повзрослеть, хоть и с опозданием но хоть кто-то у вас делом займется.
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Довольно интерсная статья, по следам газового кризиса:
    http://www.mfd.ru/News/Reviews/View/?id=281

    добавлено через 22 часа 49 минут
    http://www.epravda.com.ua/publications/497ee1f14c7d6/ на украинском.
    ________________

    И сюда же:

    Убрать балл
    А вот это, камрады, называется - песец!
    Цитата:
    "Пока Донецк справляется с бюджетными социальными обязательствами, но отдать в государственный бюджет все, что потребовал центр, не получится. Власти города в этих условиях сделают выбор в пользу городского бюджета". Об этом, как сообщает корреспондент ИА REGNUM, сегодня, 27 января заявил мэр Донецка Александр Лукьянченко.
    "Взятые нами основные социальные обязательства в январе можно считать выполненными. Январская пенсия на общую сумму 356,4 миллиона гривен ($45 млн.) выплачена. Зарплата бюджетникам выплачивается в плановом порядке, и, я думаю, будет выплачена в полном объеме", - заявил городской голова.

    "А вот 110 млн гривен на делегируемые государству полномочия в областях образования, здравоохранения, культуры и спорта, запланированные на 2009 год, мы выделить не сможем. Если прежде мы могли себе позволить отрывать от себя эти деньги и отдавать их государству, то теперь мы вынуждены покрывать ими недостаточность городского бюджета", - добавил он.

    http://www.regnum.ru/news/1116323.html

    Может уже поздно помогать? Или действительно, пора подтолкнуть?
     
  25. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0
    А МОЖЕТ НЕ ВСЁ ТАК И ПЛОХО НА УКРАИНЕ?
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    УКРАИНЕЦ, всё может быть, но эти клоуны в руководстве украины - супер! Слежу как за юмористическим сериалом. ;) Например:
    _____
    Литвин назвал себя, Тимошенко и Ющенко угрозой
    10.02.2009 14:48___ www.ПРАВДА.com.ua
    Главной угрозой национальной безопасности является сама украинская власть. Об этом заявил председатель Верховной Рады Владимир Литвин во вторник в Брюсселе после встречи с Верховным представителем ЕС по вопросам общей внешней политики и политики безопасности Хавьером Соланой.
    "Главные угрозы национальной безопасности Украины - собственно, украинская власть. Поэтому вывод очевиден: время очнуться и не действовать по принципу, что для достижения своих целей победить соперника, нужно довести ситуацию до абсурда", - сказал Литвин.

    Он также убежден в невозможности примирения политических лидеров в Украине к президентским выборам.
    "Я акцентировал внимание на том, что примирить и консолидировать основных политических игроков в Украине до президентских выборов невозможно и нереально", - сказал Литвин.
    _____________
    Или это:
    Ющенко: Тимошенко заключила с Путиным пакт Молотова-Риббентропа

    Президент Виктор Ющенко обвиняет премьера Юлии Тимошенко в том, что получение кредита от России было частью газовых договоренностей.
    "Тяжелее всего морально-психологически комментировать то, что за этими двумя крупными газовыми соглашениями сделан секретный протокол Молотова-Риббентропа, когда возникает речь о предоставлении 5 миллиардов кредита со стороны России", - сказал Ющенко.
    _________
    А уж это - вообще супер для президента:

    Ющенко: Я не занимался вашим вонючим газом ни одного дня
    10.02.2009 16:02___ www.ПРАВДА.com.ua

    Президент Виктор Ющенко считает, что за декларациями об устранении РосУкрЭнерго правительство завело на внутренний рынок Газпром.

    "Я не хочу этого, мне это надоело. Я не занимался вашим вонючим газом ни одного дня своей жизни, чтобы я или моя семья имели там какой-то частный интерес! И имею честь об этом сказать не один раз", - сказал президент.
    ___________

    Конечно на украине всё хорошо! ;) Она быстро идёт к развалу, надеюсь....
     
  27. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0
    Если Ющенко и дальше будет вести такую политику,страна точно розвалиться.Сам ненавижу всё руководство страны(Януковича тоже)
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Несколько лет анекдоту:
    На Украине есть три политика - мужик в юбке, баба в штанах и чудо американской пластической хирургии.
    Янук тоже ничего хорошего нам не принесёт.
     
  29. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    УКРАИНЕЦ,
    меня искренне удивляет отсутствие пассионарного политика, который мог бы стать центром объединения трезвеющего от пропаганды народа...а трезветь придется. Повергает в ужас соотношение за последние годы импортируемого в "житницу" продовольствия...о продовольственной безопасности и речи нет...Система; хотя, какая нафик на Украине уже система хоть чего-нибудь, -претерпевает такой кризис, такой разнос, что боязно за нашу границу...
    Верх маразма - попытки объявить посла персоной нон-грата...Раньше такое делалось вместе с объявлением ****ы!
    ....уже и толкать не придется; СБУ амеровское, армии и милиции не доплачивают з/п, это конец...Надеюсь, развязка будет не многокровная....
     
  30. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    Украинский царь? они ж от этого отойти пытаются.



    а политика Австралии Вас не бесит?