1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бар "Шинок"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DirectX, 14.05.05.

  1. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Это у меня неподалеку от дома было...
    Здоровское место, очень хорошая атмосфера, приятное обслуживание. Как я помню обед из: 2х борщиков, порции блинциков, мороженого, хлеба и 2х чайничков с чаем обошелся примерно в 500 р.
    Ну цены не самые дешевые, естественно, но изредка сходить можно.
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Pashtet, ну Вы-то, батенька, вроде как, ужО давно на форуме: была сравнительно большая тема про ШИНОК. См. раздел НАШ ГОРОД. Или через поисковик по форуму.
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Pashtet,за поздравления спасибо. А тема такая действительно есть, сейчас объединю. :)
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    что Шинок что Джуманджи...как слышал хозяин тот же..цены высоковаты для красного..ходил когда был Джуманджи...
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    я так понимаю там типа русско-ураинская кухня? вкусненько,наверное...
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    CHa0ticZ, нормальные цены. Рублей 800-1000 на двоих при разумном подходе к меню вполне достаточно.
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    L_Etoile, да, там преобладает именно украинская кухня. Причем, все очень вкусно. Интерьер и т.д. тоже в укр. стиле, весьма достойно все выполнено.

    П.С. Пусть меня не обвиняют в PR, просто очень люблю украинскую кухню:)
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Sense,
    800-1000 р на двоих?
    Видать я далеко не разумно подошел...
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    В смысле?
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    CHa0ticZ,
    На двоих, конечно. Но кто может запретить тебе устроить праздник живота? :)
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    CHa0ticZ,
    Бар не ориентирован на рабочих завода Красный Октябрь, поэтому цены и район связываь не стоит. Те кто идут туда, обычно на машине или такси.
     
  12. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    я слышала, что если им даришь свинью-копилку или что-нить в украинском духе, то получаешь дисконтную карточку со скидкой
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Принцесса, классно, не слышала о таком:)
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    katena,
    Там места для стоянки нет :) И если я работаю на красном октябре, разве я не могу сводить туда подругу? ;)
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    katena,
    Причем тут вообще работники Кр.Октября?
    Человек, владеющий этой тошниловкой платит за аренду относительно копейки..а цены закалачивает не ниже тех, кто платит за это не малые деньги..Т.е. хочет и рыбку съесть и на *** сесть...
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    CHa0ticZ, обалдеть:) И часто Вы бываете в подобных "тошниловках"? А в не "тошниловках"? И в каких именно?:) Очень интересно:)
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Был вчера, понравилось, довольно мило и вежливые приветливые официанты!!! Готовят довольно быстро, по крайней мере не дольше указанного в меню времини. Цены конечно, не самые маленькие, но и не самые огромные... 800-1000 действительно вполне хватит на двоих, если не увлекаться спиртным ;)
     
  18. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Вчера был. Очень вкусно, приятное обслуживание, цены как везде в подобных заведениях. Обязательно приду снова.
     
  19. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Наша семья очень любит это заведения, всегда все очень приятно, быстро, вкусно. Атмосфера и кухня классная.