1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дневник бросающего курить.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем minitor, 05.02.08.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    закурил
    стыдно
    теперь всё заново:(
    гадость всё это - курение.
    переслушиваю книгу снова
    я брошу, обязательно брошу
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это ты кому сейчас обещаешь?
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Zazell,
    не знаю
    наверно себе
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну и не ври себе же! Сам же знаешь, что не бросишь! Почему - читай предыдущую страницу.
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Так и не курю... в ноябре будет год... неделю назад побаловался сигарой... она сцуко 500$ стоит... из принципа выкурил... хули подарку пропадать... сказал чтобы в следующий раз не дарили одну... в общем, попросил ящик. ))) Чую не видать мне сигар... и друзей... вдруг подумали, что я не пошутил. Гы...
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Zazell,
    посмотрим
     
  7. Гость

    Гость Гость



    почему ты так в этом уверенна? Я Раньше тоже когда бросала курить,запах сигаретного дыма был как раз таки ПРОТИВЕН, но сцуко, даже это не остановило начать смолить заново, почему же если сейчас запах табака приятен, то я закурю снова? Кстати, запах табака приятен только издали, допустим если кто то курит рядом, но на улице,а если я нахожусь в накуренном помещении, или курят в машине но с закрытыми окнами, то тогда запах отвратителен
     
  8. Женщина

    Женщина Новичок

    17
    0




    Кому как. Бросила курить 16.04.2008г. запах очень нравится, курить начинать по этому поводу не собираюсь
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    :d
    не курю третий день)))
    и доволен собой.
    сильно тянет, но держусь)))
    всем злопыхателем назло
     
  10. какой уже раз?
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    minitor,
    если сорвешься, попробуй такой метод. Устрой для себя один день в неделе - разгрузочный, когда не будешь курить совсем. Допустим четверг, чтобы не издеваться над собой в понедельник. Причем в другие дни старайся не компенсировать недокуренное в этот день. Допустим проходит месяц, добавляешь ещё один день воздержания от пагубной привычки, например среду. И т.д. 3, 4, 5 дней не курить. Потом бросай совсем.
     
  12. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Вчера бросил пить,курить! Вообще! Посмотрю на улучшения...
     
  13. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    я всю тему не читала... но мне мама рассказывала, как детей отучали курить в советские времена: если застукают за этим занятием, то тут же заставляли скурирть всю пачку за один присест...
    жесть, имхо... но, говорят, больше никого не тянуло (из тех, кто выжил, наверное :) )
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Должен сказать, что это неправда. Фантазии.
    Это она наверное в мультфильме "ну погоди" видела...
     
    Последнее редактирование: 22.10.08
  15. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Дочь Евы,
    Bob,
    это правда!СО мной так однажды отец сделал, мне было лет 10. Помню сигареты были-мальбро красное. Я блювал дальше. чем видел. После этого не курил до 18 лет.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    помогло значит!
     
  17. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Bob,
    мне было так плохо, я до сих пор помню!
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Курил оч.много. Лет 10 назад на даче,с друзьями и подругами гуляли практически сутки. Хорошая компания,хороший стол,много выпивки и соответсвенно все с сигаретами. Пили как я уже сказал долго и много,столько же и курили. Часов в 6 утра наконец то легли спать. После того,как проснулся желания курить не было, даже было отвращение.... С тех пор пью как и раньше,а вот курить больше даже и не пытался. Не тянуло,не болело,спал нормально,сигареты не снились.От курящих компаний не отказываюсь. Да и отвращения они как то и не вызывают. Вот такая история.
     
  19. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    бросил по карру, 1,6 лет назад. Сейчас не курю от того,что на измене что начну снова. Самое трудное было не курить при созданных стереотипных ситуаций. Поясню. Когда проблемы, хватаешся за сигареты. Когда хорошо, хочется сигарету. после секса, хочется сигарету. На улице когда мороз и солнышко светит, тоже хочется курить.... и т.д. и т.п. Вот когда все такие моменты пройдут, вот тогда освободишся от этого. Ко всему прочему развилось ненависть к курящим, хотя раньше сам курил как мерин.
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    осознанный второй.
    Bob,
    спасибо, прислушаюсь, но пока терплю.
    респект дрежище!!! мы вместе!!!
    Не курю 6 дней. Не могу сказать, что "лёгкий способ". Сейчас лугче, но курить очень охото, особенно когда выпьешь, вот тогда на самом деле ад, хоть на стену лезь(((


    во во. это сложно.
    главное не закурить
     
  21. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    minitor,
    я проиграл:((((( все.. седня закурил из-за нервной ситуации.. Чуть в аварию не попал. НА трассе шел 160, впереди резко машина затормозила, я на втсречку вылетел и вылетел на кувет, слабо богу не было встречных машин. Ато было бы 2 трупа:(((((
    Седня напьюсь и курю (((
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Air_For_Life, сочуствую, но 160 оправдать не могу, никакие делав не стоят того...
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Air_For_Life,
    уууууууууу, сочувствую!!! честно!!!
    всё равно бросай, это не должно мешать здоровью!!!
    А я не курю уже 9 дней, и не тянет, только под алкоголем, но и это удаётся перебороть))) только вот простуда мешает наслождаться некрением:(
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Вам простительно в таком случае, считайте себя заново родившимся, попробовавшим один вечер курить и понявшим, что вам это не надо.
    И бросайте!

    добавлено через 34 секунды

    так, может. из-за нее и не тянет?
     
  25. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    нет, простуда сегодня первый день, а не курю уже 9. И то вирус просто какой то залётный, ни чего серъёзного, насморк, слёзкии всё такое. Но скоро он получит заряд противовирусных, вит С и много горячего чая, я его убью!!!:d
     
  26. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Странно, что слезы текут. Температура что ли чуть выше 37. глаза режет?
    У меня что-то не было такого
     
    Последнее редактирование: 27.10.08
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    нет всё нормально у меня всегда так

    добавлено через 21 час 45 минут
    Не курю 10 дней - круглая дата))
    И не тянет!!!
    Air_For_Life,
    присоеденяйся!!;) в здоровом теле здоровый дух!!
     
  28. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    11 дней.
    Но сегодня почему то хочется курить. Не знеаю что особенного в этом дне, но охото курить.
    Не буду, ведь не зря я 11 дней терпел:d
     
  29. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    minitor,
    через месяца 2, если перетерпишь, будешь уже по-другому смотреть на курение. а через 3 месяца будешь "ругаться" на курящих вокруг )
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    minitor, снова за старое?:d Да не бросишь ты никогда:sla: