1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Руки вверх

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Nexon, 07.08.03.

Ваше отношение к группе "Руки Вверх"

Голосование закрыто 16.08.03.
  1. Мне нравится творчество этой группы!

    4 голосов
    20,0%
  2. Полный отстой!

    10 голосов
    50,0%
  3. Мне все равно.

    6 голосов
    30,0%
  1. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Почитал недавно эту вот статью и пришел в состояние полного шока! Возмущен я!!! Не нравится, зачем тогда за рецензии братся, тем более на раскрученных ресурсах!! А вообще хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу этой группы.
     
  2. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    мне всё равно... я не слушаю. но пусть творят, раз кому-то нравится...
     
  3. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Экспрессивно, но от души написано! Кстати, вторая часть статьи почти дифирамб... :) Я б написал в ещё более резких тонах. :D
     
  4. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    хахахаххаха весёлая рецензия гыыы
    правда создаётся впечатление, что её писали два разных автора;)
    А РВ имхо это группа для людей у которых отсутствует музыкальный вкус, дынс-дынс аяяяй
    а автора темы считаю <...> :)

    ЗЫ: мне на**ать на руки вверх и их фанатов, но терпеть не могу когда они начинают выставлять свою ипанутость на показ, как в данном случае, тем более пацан :)
    Без обид, это моё мнение:)
     
    Последнее редактирование модератором: 07.08.03
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    руки вверх - КАЛ

    offtop : а вы знаете как на английской раскладке печатается слово руки? Очень красиво - herb! :kos: что к руки вверх никакого отношения не имеет, скорее к 5'nizza. :gigi:
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Статья отличная - смешно и правда :)
    Действительно РВ - проект уникальный. Если из их миллионов альбомов собрать хороших песен, то вполне возможно, что их хватило бы даже на два полноценных СД. Не будем говорить о текстах, (шепотом) тут ведь еще фаны Димы Билана есть :) , а вот музычка встречается очень неплохая. Самое то для пьяных вечеринок - зажигает! :smoke:

    З.Ы. Да, я ответил "Мне все равно", т.к. не могу сказать, что отношусь к поклониикам РВ, но и НЕ ненавижу. Хотя ассоциирую творчество РВ с дешевенькой, но коммерчески успешной попсой.
     
  7. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    И еще. Народ, у кого ко мне претензии личные, пишите в приват. Там и пообщаемся...
     
  8. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    РВ -- совершенно ужасающее творение. В самом деле, образец тупости и безвкусицы. К музыке имеет самое отдалённое отношение. Скорее, имеет отношение ко всему, что угодно, кроме музыки.

    А рецензии пишутся не только тогда, когда что-то нравится. Они нравятся ещё и тогда, когда что-то не нравится. Так уж выходит. Послушал -- написал рецензию. Сочувствую Мурзаку, автору статьи. Ему пришлось эту "ядерную ****у" ещё и послушать, хотя бы несколько песен.

    К Вам, Nexon никаких личных претензий. Просто группа дерьмовая.
     
  9. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Группу эту не слушаю, но приходится где-нить на дачах-дискотеках девчонки берут.
    Обычная тупая попса, но что меня бесит больше всего, это содранные полностью FatBoySlimoвские семплы, лупы и т.д. Пытаются делатьь чот-то модное, а получается как всегда, а тот и ещё хуже.
    С каждыи альбомом становится простоо невыносимо слушать.
    -----------------------------------
    Шутка из КВН.
    Сергей жуков говорить: "Волт пока до вас шел альбом сочинил" - это я к тому, что тексты классные, такие проницательные, типа, лалала, мы классные парни вы клевые девчонки давайте тусовать,уууууу.
    Единственная песня из последнего, что я могу слушать "Омут" Жукова.
    Все.
     
  10. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Lynxvolga , и не только Fat Boy Slim`овские.. Список большой. Хотя и Fat Boy Slim пользуется сэмплами. А нынешний хит Panjabi Mc сплошной сэмпл. И насчет текстов.. умные текста, с глубоким подстрочным смыслом, я тебе скажу НЕ ДЛЯ ДИСКОТЕК!!! Посмотрим на запад. Там нет ни одной смысловой танцевальной вещи! А зачем нужен смысл??? Колбасся себе и все! Группа "Руки Вверх" в первую очередь - танцевальная группа! и не зря на премии МУЗ-ТВ им вручили премию, как "Танцевальный проект десятилетия". Ребята продюсируют не один коллектив, и остаются на плаву который год! Уж, ты как никак знаешь, что написать действительно хит, неимоверно сложно. Да такой хит, чтоб под него плясала вся страна. Это не ручки на ReBirth покрутить, и точек во Фрутти наставить. Тебе нравится "Омут"?? Да там как раз ничего необычного нет! 4 аккорда и неплохая оркестровочка, которую кстате не так уж и сложно сделать используя хороший софт. У меня есть знакомый музыкант (SFERA может знаешь..). Так вот он такую за 5 сек сделает! За 5 сек сделает оркестровку Би2 и Чичерина - Мой рок-н-ролл, которая кстате написана на 3 любимых аккордах "Руки Вверх ". Так вот..

    P.S. Я не являюсь фанатом ни Билана, ни Рук.
     
  11. Gekk

    Gekk Гость

    Об**ал и об**ать буду!!! По поводу слизывания музыки можно кидать претензии к каждому второму попсовику, плюс "офигенный" текст - к каждой второй композиции (если так можно ЭТО назвать). Статья написана от души и мне ОЧЕНЬ понравилась. РВ - очередная "пирамида", зарабатывающая деньги на тупости этих самых поклонников. Они являются тем ведром мусора, которое еще больше добавляет "аромат" к нашей и так зловонной поп-музыке. Это просто бизнес и не более, мешая этим самым вырваться действительно талантливым людям на сцену (заставляя сидеть их в форуме ;)) .
    Короче говоря, если у меня никогда не получится стать известным с моим любимым стилем музыки, то лучше буду пахать на консервном заводе, чем опуститься до этого...
     
  12. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Gekk, не ты ли случайно талант Волгограда? И если да, то давай на суд несколько своих творений. И если там действительно хорошая музыка, то никто и возражать тебе не станет. ;)
     
  13. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Кстате, Руки вверх, сами пробились. Но это так..к слову
     
  14. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Когда они пробивались небыло таких групп просто больше в России.
    Была песня года 93 и Газмановы-Леонтеьевы-Агутины, ну технология,Мальчишник.
    Но вот формат новой музыкально-танцевальной попсы поставили именно они.
    я не говорю что они были раньше ужасно позорными, я говорю, чтоо с каждым альбомом они становятся все хуже и хуже. В НИХ НЕТ ПОТРЕБНОСТИ КАК В ГРУППЕ, ОТ ТОГО ЧТОО ОНИ ИСЧЕЗНУТ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ

    Добавление от [date]1060793743[/date]:
    КСТАТИ Я СЛЫШАЛ ДОСТАТОЧНО МНОГО ТВОРЕНИЙ Gekka очень качественно сделано
     
  15. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Lynxvolga , я тоже послушал Gekk`a. Неплохо! В смысле качества звука. Порадовался конечно же... А насчет Рук.
    А что сейчас собственно есть такое о чем можно серьезно разговаривать?
    Руки вверх справляются на все 100. И им от меня медаль (золото)! Поп-продукт делают хорошо и никто такой сделать, увы, не может. Ведь сколько мы наблюдали подражателей.. И что?? Где они. Купи диск "Дискотека в стиле Руки Вверх", и ты кроме Рук ничего достойного не услышишь - галимая бАрада!!!
    Однако же есть :) и с каждым альбомом они растут. Они чувствуют хит за версту, и подстраиваются под нас! И не говори что ты сидя в баре и слушая Руки Вверх, будешь кричать выключите эту ";№@ ! Нет! Ты поднимешься под них и пойдешь покорять танцпол ( :D )хотя ,вот именно здесь, может я и ошибаюсь.. А то что они уйдут и ничего не изменится.. Я скажу вот что. Кто бы не ушел, его через 3 сек забудут! Будь это Пугачева, либо же Вася Пупкин. Поэтому здесь и говорить нет смысла!
     
  16. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    не слушала
    не слушаю
    не буду слушать
    дрянь это:(
     
  17. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Отстой, как и остальная попса! А в рецензии верно все написано.
     
  18. Gekk

    Gekk Гость

    Силен... мне медальку не дашь ))) Опять же у нас разные понятия о попсе. Если рассматривать эту сцену только как бизнес, то РВ просто монополисты на своем рынке. Но я понимаю поп-сцену как движение, которое надо постоянно подталкивать к чему-нибудь новому. Скажем Madonna- пишет очень качественно и постоянно что-то новое - но это попса (в лучшем смысле этого слова). А скока лет ей!!!
    У нас же на рекламу все падкие, поэтому у нас куча блестящих, татуированных (иногда неплохо), корнистых и т. д. Даже Моисеева можно так разрекламировать (мол пид**ы это клево!!!) и поверь, он тоже стадион соберет...
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Полный отстой.
    Ни голосов, ни музыки, ни текстов - НИЧЕГО!
    Только бабки и раскрутка.
    ИМХО, музыка для соплюшек-ПТУшниц.
     
  20. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Nexon
    Самый прикол в том, чот я не покупаю диски или кассеты ведясь на обложку типа 1000% hits или "Дискотека в стиле" - потому чтот знаю что это левое пиратское дерьмо
    так ведь уже разрекламировали - что у него есть голос?достойные текксты?
    Кстати вот Тату делают самый качественный поп, хоть и воруют иногда музыку (оч. мало)
    Если ты слушаешь качественную музыку и вдруг эти исполнители пропадают, я например жду с нетерпением, а "Руки" я ждать не буду, люди их покупают не потому что это классная музыка - они надеются что будет что-то интересное на их новом альбоме - хотя такого не находят.
    Nexon
    in My Humble Opinion, по-моему это бесполезный разговор, ты пытае6шься навязать нам свои вкусы, я слушаю совершенно другую музыку и ты мне не докажешь никогда что это - "Супер проект вселенной" и что ядолжен обязательно купить сд "Супер дискотека 100% хитов у Руки ВВерх",я не то что сд я даже такую кассету не куплю.
    Lol, как можно такое вообще покупать
     
  21. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Lynxvolga
    :haha: Никому я ничего не пытаюсь навязать. Я не их фанат, чтобы чтото комуто навязывать! А уж тем паче, это не проект вселенной! Ты слушаешь другую музыку.. А я пытаюсь слушать всякую музыку, и потому то и устроид здесь эту дискуссию, а по другому и не могло получится! 2 человека, которым нравятся Руки и 10 человек, которым не нравится! Ведь это так предсказуемо. :haha: На то и был и расчет!! В интернете большим своим числом обитают металлисты и любители разного андеграунда! :) Так вот, я уже 10 лет электронщину слушаю. Когда я начал ее слушать, про Шведа никто не знал, и новинки кислухи приходилось слушать из уст Александра Ведяхина (тебе что-нибудь говорит эта фамилия?? ;) ) Я в то время также агрессивно относился ко всей попсе и рок музыке! А первый альбом Рук, вообще презирал!! Ничего, сейчас стал более либерален! И если раньше в моем творчестве, можно было слышать только ACID, то теперь перешел на попсу. Надо будет и рок сделаем (друзья - музыканты) и trip-hop.
    А спор наш прекращать пора! :argue: Нравится - значит нравится, не нравится - не нравится. Только не надо говорить что это дерьмо. Мне например Сплин не нравится (очень!!!), но я же не говорю что это дерьмо!
     
  22. Punk Chick

    Punk Chick Гость

    Что сказать, сказать собственно и нечего...могу толкьо добавить от себя, что
    РВ я не слушала, не слушаю, и , надеюсь, слушать не будуу=))...
    Меня такая музыка не привлекает....я могу отрываться под любую попсу(хотя я ее не люблю) под туже самую ....мммм....Бритни, фАБРИКУ зВЕЗД,вАЛЕРИЮ, Пропаганду....под что угодно...но под такое..не могу....хотя был такой случай....один раз.....в Турции...и то ...только потому что больше русских песен не было..... со статьей согласна полностью...на все 150....вот так=))):bla:
     
  23. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Nexon
    извини, 10 лет назад мне было 7-8 лет. я слушал boney M и Технологию.
     
  24. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    А у меня электронщина началась с U-96 "Das Boot". Однако бесспорный фаворит тех времён(1992-1993) - Сектор Газа:super: :gigi: Руки вверх никогда не нравились, а после "крошка моя" я вообще начал их люто ненавидеть.
     
  25. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Lifeless , базаришь U-96 "Das Boot" - это вещь! А "Крошка моя" мне тоже не нравится, хотя в баре под нее бы вышел
    :)
     
  26. Diana

    Diana Гость

    По-моему полный отстой!
     
  27. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    РВ - можно вносить уже в историю поп музыки...действительно ребята очень хорошие. Уже больше 10 лет на сцене и до сих пор считаются популярной группой!
    А кричать из стороны "полный отстой" способен каждый, а вот достич такого же успеха думаю, что не кажный может!

    p.s: я не фанат РВ...:mad:
     
  28. Gekk

    Gekk Гость

    VHE
    Устал уже повторять (см выше).

    Реклама двигатель торговли и всякого дерьма!!! Ну не виноваты мы что на свете так много дебилов...
     
  29. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Попросим Вас ...Так не выражаться!Хотя каждый имеет свое мнение.
    Я тоже вроде не фанатка, но надо признаться, лет так 8 назад, когда была в лагерях, там прилично на диско ставили эти Руки! Мы были в восторге! ..Были дети...:(
    Теперь только понимаешь, что это просто попсовая группа с незатейливыми песенками.
    Но на диско- они самое то!
    :ura: :leb:
     
  30. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Gekk , какая реклама? Ты где их рекламу видел?? ПО телевизору их очень редко показывают, в сравнении с другими исполнителями. А с АРС они только сейчас подружились. Просто если людям нравится, они и без рекламы покупать будут!