1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где обитают умные девушки (противоположность инфантильным потребительницам)?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kirillus, 04.09.08.

  1. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    Да какой домострой, простой пример, даме 29 лет, с 22-29 она целыми днями гуляла с подружками, отрывалась на дискотеках, и работала. Конечно она будет говорить, что 30 лет это общественная норма, что в 21 это домострой, что и в 30 лет будет нормальный ребенок. А теперь давайте подумаем, что она нажила к 29 годам:
    не очень хорошее здоровье, ввиду плохой экологии, неправильного питания, и умеренного употребления низкоалкогольных напитков - и вы реально думаете, что она родит здорового ребенка и не будет потом с ним бегать по поликлиникам? Если родит здорового, это будет исключением нежели нормой.

    Про меня - я не ищу принцессу(мне не нужно чтобы она была красавицей, мне не нужно чтобы она была при богатых родителях, мне не нужно чтобы она была кухаркой и домохозяйкой, мне не нужно от нее больших заработков, и т.д. и т.п.).
    Мне нужно только два качества - умная и здоровая.

    добавлено через 1 минуту

    вот именно что принца: ее возраст, богатый, машина, спортсмен, холостяк, детей любил, умный, и чтобы по девкам не бегал:)
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Да, я же такая прямо здесь. И почему мы раньше не встретились( Я теперь глубоко повязана узами брака(
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А как же любовь? :shuffle:

    Да полно таких.
    Зачем вы 29-33х-летних барышень мониторите?

    Если вам нужна здоровая и умная 21 года...
    Так и ищите в этой возрастной группе.
    Полно таких, которые просто хотят замуж, нарожать деток и т.д.

    У всех женщин разный порог требовательности и разный уровень ожиданий. Т.е. даже если каждая видит в мечтах принца, то это могут быть совершенно разные характеристики, а не единый унифицированный образ...

    Значит что-то не так.
    Не бывает такого, чтобы все-все ждали принцев (давая понять, что вы - не он).

    А то, что женщины ищут обеспеченных, только показатель их природного ума и инстинктивной заботы о сохранности будущего потомства.

    добавлено через 11 минут
    ***************************
    Понятие "принцесса" - это озвучивание определенного набора ожидаемых предварительно заданных характеристик.

    В вашем конкретном случае принцесса это не "абы кто", а "умная и здоровая девушка".
     
  4. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Kirillus,
    т.е. девушки в вас принца не видят, а вы себя таковым считаете. И вместо попытки что то изменить в себе вы меняете девушек. Это не инфантильно?

    Вообщето - девушка всегда ждала,ждет и будет ждать "принца". В данном случае "торги" всегда начинаются с максимальных ставок, это голландский аукцион. А уж потом идет оценка - пригоден субъект с его отличиями от "принца" для совместного проживания и построения отношений или нет. Вот где то там вы и "проваливаетесь" - или по требованиям или по времени.

    Сейчас мир устроен так, что одинокая женщина к 30 часто вполне успешна, умна, самостоятельна, самодостаточна и независима. И единственная проблема с деторождением тоже решаема. И партнер ей действительно нужен такойже.

    Особа, которую вы ищите, вполне вероятно, ограничилась бы с вами парой встреч, и сразу же сказала бы "досвиданья". И кстати - с большой долей вероятности дома бы не сидела, и скучно бы ей не было.

    И еще - наличие твердого списка критериев отбора претендентов показывает наличие определенного ума, способности выделять приоритеты и прогнозировать будущее.
    Инфантильно ли это само по себе - большой вопрос.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Kirillus,
    Вы не ищете принцесс, но все "подходящие" девушки ими оказываются. Это называется не карма, как вы назвали, это называется "одни и те же грабли".
    Любопытно, вот вы упоминали, что была бы "здоровая и умная". А по каким критериям вы сами то знакомитесь? Идет Фрося Бурлакова, с румянцем во всю щеку, несет на плече коромысло с двумя ведрами, виляя подходящим для деторождения тазом, и выставив вперед грудь, на которой можно рекламу делать: "Я вскормлю своих детей собственным молоком!" Вы подруливаете, знакомитесь, Фрося аккуратно ставит ведра у терема, садится с вами в машину и уезжает общаться. И вы видите, что она принцесса? Не старородящая, умная и здоровая принцесса?
     
  6. Алиса Мур

    Алиса Мур Новичок

    84
    0
    чтоб потомство хорошее было.. то есть - детородная машина?
    добавлю к вопросу tauro о критериях здоровья - каковы критерии ума? ну оч. интересно, кого в наше время считают "умным"..
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Наверное, девушку, способную донести коромысло до терема. Как минимум.
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Kirillus,
    а варианты общежитий при Политехе, Педе, Сельхозакадемии???
    Из области, девушки, как правило здоровее.
    Раз смогла поступить - то уж не дура.
    Плюс - девушки тама целеустремленные и обходительные.
    У них там взамуж за городского - это просто кандидатский минимум. Так что осщастливят потомством, окольцуют и еще бесплатно свадьбу на деревенских харчах отыграете :writer:

    ЗЫ. Что немаловажно - 100% натур продукт.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ОльгаМ., правильно! Либо родители не дураки и с деньгами или связями хорошими. Опять же, коромысло дома есть...:nunu: И грабли, на которые можно наступить, имеются. Его джентльменский набор.:coolz:
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    а почему нет критерия "чтобы нравилась"? пипец, жить всю жизнь с умной и здоровой бабищей, от вида/запаха/мимики/привычек и т.п. которой тошнит...

    добавлено через 2 минуты
    tauro,
    из деревни? те которые в общежитии? вряд ли
    и вряд ли что умные, просто память хорошая + есть цель выбиться
    вступительные экзамены ведь не для гениев, а для тех кто усвоил школьную программу
    зато, для этих студенток любой городской мальчик, который согласен жениться уже есть Прынц:)
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Млин... Да. Которые "почишше" - снимают квартиру. Вывод - выкруживаться возле Универов, смотреть деушек, уезжающих на маршрутке в сторону Красного - Тракторного. Так будет обретена здоровая, умная и нетребовательная к принцам любимая.
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    tauro, у меня была тетка знакомая
    оч богатая дама из деревни, фермерша, темная абсолютно, но коммерсантка от природы
    так она свое дитё в общагу не пустила, ещё чего
    и приставила к ней сельскую смотрелку
    насколько девочка умна я не в курсе, но на родине, на фоне потомков сельских алкоголиков она была просто супер_мозг
     
  13. Алиса Мур

    Алиса Мур Новичок

    84
    0
    :haha:
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Меандра, есть аналогичный пример - тетко из Михайловки, счета в Швейцарских банках на себя и двух дитев. Одна маленькая, одна бОльшенькая - та же история - мамО купилО ей сразу квартиру на ул. Ленина (шО бУлО, старенький домик, подъезд Хрязноватый, и без лифтУ). Сельская смотрелка - родственница, прислуга "за все" - блинцы, щички, киселек. Девица учится где-то в путном месте, и только туда и оттуда, вздумала на шейпинг (очумела девка - худеть!), так ее "кормилка" водит и в раздевалке караулит вещи и мобильник - мамО казалО: худеть можно! Так и живут, твоя правда, есть такие.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Вот Редкий похоже нашел как рас такую...

    Топикстартер, перечитай историю Редкого гостя и не вздумай знакомиться с деревенскими
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    А вот у моих родителей знакомые - оч. статусные люди, когда их мальчик 20 лет привел девушку из деревни с пузиком, скзали -да, женись.
    Нам нужны здоровые внуки.

    Старший сын взял городскую 30 лет, чО там у неё до него было - тайна покрытая мраком. Дом есть, джип есть, должность есть - детей нет.

    Поэтому деревенская сноха - самая любимая. И в институт поступили, и должность потом найдется. И что немаловажно, он у неё тоже любымым будет. Безо всякой экзистенциальной фуйни.

    Так что, можно даже не в инстититутских общагах смотреть, а в технарях.
    Смогла уехать учиться - ужо звезда ;)

    добавлено через 2 минуты
    PenisEnlarger,

    у
    очень редкие, нераспространенные тараканы. К деревенским девушкам они имеют мало отношения.
     
  17. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    да, да, да
    девка у Редкого обычная женщина со своими женскими стандартными причудами
    ей бы в загс, потом в роддом раза 3-4, стабильный доход, простецкого мужа-добряка и хорошую хатку: она бы до смерти была бы счастлива
    зачем нормальной здоровой бабе с неиспорченной рефлексией психикой все эти сложности? пусть Редкий отдаст свою девушку Автору!:coolz:
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    мне почему-то кажется. что здоровье в большой степени качество врожденное, нежели приобретенное, т.е. деревенские не настолько уж здоровее гоородских - там просто диагностика развита хуже. :) И еще в деревне половая культура ниже - трахаются с 15 лет все со всеми, ибо делать всё равно нефиг вечерами.
     
  19. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Жгете напалмом. Топикстартер будет в шоке. :d

    Вот кстати логика подсказывает что и такие "девушки с деревни" однако тоже имеют некии критерии отбора - хотябы потому что городских "умников", к ним подкатывающих, тоже немало.. :d
    Короче - за бесплатно прокатится не выйдет по любому... ни у кого
    ни у "прынцев", ни у "прынцесс" :d
     
    Последнее редактирование: 05.09.08
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Залетный гость,
    да ну нах... Питание+экология+нормальный режим+отсутствие гипердиагностики и след. лечения от всяких надуманых заболеваний+естественный отбор = лучшее состояние здоровья.

    Возможно. Тока у них половозрелая популяция напорядок меньше, чем в городе. Это с начит, что с т.з. теории вероятности, партнеров у деревенской, которой делать нех, меньше на порядок, чем у городской.
    Не будет же она 20 км по вечерам чесать в соседний населеный пункт.

    Плюс если делать нечего, то всем членам семьи. Это значит, что девочку есть кому пасти.

    Короче, все знакомые, женившиеся на деревенских - счастливы в браке.
     
  21. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ОльгаМ.,
    "... все знакомые, женившиеся на деревенских - счастливы в браке ..."
    а незнакомые?
     
  22. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    ОльгаМ.,
    Однако пьют в деревне крепко. Када был там последний раз очень хорошо что зубы болели - пил таблетки, и поэтому пить не мог.
    Те объемы которые я лично наблюдал убили бы мою печень совсем.
    А там говорят - каждый день так.
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    не входили в исследуемую выборку.

    добавлено через 1 минуту
    MenBS,
    У кого как.

    У меня несколько лет нянька деревенская работала. Ни разу ни её, ни её троих детей пьяными не видела.

    Короче, те у кого дети в город едут учиться, как правило, работают, а не на стакане сидят.

    И потом, и алкашей и детей их и так невооруженным глазом видно. Разберется при желании.
     
  24. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    ОльгаМ.,
    Нужно дождаться мнения топикстартера на сей счет.
    Я так понимаю - ваш рецепт места поиска умных и неинфантильных дам - деревня.
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    MenBS,
    нет. Места дислокации деревенских барышень, приехавших в город на учебу :writer:
     
  26. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0

    Ну млин, не успел поправится, однако
    Ну а если девачко поехала потому что мамо выперло, и не сама додумалась?
    (вот кстати - "мамо выперло"... почему в массе своей не "папо"??)
     
  27. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ОльгаМ.,
    "... не входили в исследуемую выборку ..."
    тогда, мне кажется, Ваш вывод, основанный только на примере Ваших знакомых, лишен всякого смысла.
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    AlTk,
    а мне кажется, что Ваш вывод о том, что мой вывод, основанный только на примере моих знакомых, лишен всякого смысла, преследует диструктивную цель потешить Ваше самомнение игрой в рабулистику.
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :(
     
  30. Гость

    Гость Гость

    :) Нормальные девушки,которые что то из себя представляют,а именно состоявшиеся личности,на самом деле не будут себе искать избанников, тем более если учесть, что именно они, в отличае, от всяких разных .......знают как жесток мир, а именно муж.пол.Тепрь то они точно знают чего хотят,а живя с этими мыслями,хадить куда то знакомися не в их правилах,поэтому, вывод напрашивается один,Они Все Работают,суетятся, чего то хотят в жизни своей изменить,Они то ведь прекрасно понимают, что кроме них самих никто ничего для них не сделает.