1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Formula-1 (2003)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Ivan, 08.04.03.

  1. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Poops
    Не знаю, но что то не хочется таких повторов, я за что нибудь новенькое
    :)
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Команды бы поровнее были бы. А то вон как Феррари на прямых середнячков делает
     
  3. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Да и не только Феррари... Вильямсы и Мак тоже...
    Да и связываться середнячки с топ-командами особо не хотят... кроме некоторых пилотов... - себе дороже... скажут потом, что специально держал. А если авария... так вообще - дело труба
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Не ну я же не про борьбу с круговыми. Вон как Барикелло делал всех, поднимаясь с 20 места
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Угу, пообгоняли для разнообразия друг друга, а то или за счёт машинки выигрывают или борьбы в боксах.....

    ЗЫ: посмотрел в программе что-то опять в записи F1 показывать будут...это я про гран-при Франции?:confused:
     
  6. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Не знаю правда или нет, но слышал, что для уравнивания шансов, планируется чтобы все пилоты проехали на всех машинах, то есть сешодня Шумахер М. на феррари, в седующей гонке на минарди, в следующей на рено. И все другие пилоты меняются машинами. Тогда и выяснится кто из них действительно лучший "пилот".
    Кто нибудь слышал подобное?:confused:
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Kannibal Ну тогда и гонять по одной трассе, а то знаете ли Монако Канаде рознь :D.
     
  8. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    kaa А это уж как повезет, жеребъевка понимаешь ли
    :)
     
  9. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Я тоже не про круговых, а когда находятся в одном круге. Обычно бывает что середняки не вмешиваются в разборки топ-команды... особенно на последних этапах ... и пропускают без проблем топ-пилотов
    Была такая идейка... но витает в облаках... да и не серьезно это.
    А еще предлагали груз на машину лидера чемпионата вешать.
    Вот опережает он того, кто на втором месте идет на 6 очков - 6 кг на машину сверху. Пусть катается :)))
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Kannibal ну тогда от пилотов мало что зависить будет.
     
  11. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    kaa
    Как раз то цель в том чтобы выявить истинное мастерство пилота, сможет ли Уилсон или Френцен на Феррари или Вильямсе сделать Мотойю или Михаэля на Ягуаре или Рено?
    :confused:
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Гонка сегодня интересной была - столько обгонов!!!
    Феррари увеличил отрыв от Вильямса ( думаю из-за колличества дозоправок) , но благодаря Баррикелло....похоже "Красный Барон" сдулся - что-то последние гонки у него не идут :eek:
     
  13. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Класс! Гонку смотрел, не отрываясь! Если бы ещё Баррикелло не занял бы первое место... ЪХотя не могу не отдать должного - молодец!!!
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Позабавил мужичок в костюме тореодора, который как то пробрался на трассу на 14-м круге и пытался атаковать боллиды. Хотя, что удивляться Англия - родина футбольных хулиганов и вот мы увидели формульного хулигана :D:D:D!!!
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кого позабавил, а меня нет. Я так понял из-за этого урода Шумахеры откинулись в конец пеллетона? Было забавно смотреть на столпо-творение в боксах: одна машина команды с пит-стопа уезжает, на ее место тут же становится вторая. Прям как в былые советские времена, очередь на заправке:D
     
  16. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    kaa
    Ага, Англию от футбола уже отлучали на десяток лет за проделки придурков-фанатов,...
    еще и с формулой-1 их обломают...Вот веселуха будет :confused:
    Такая тихая, консервативная страна...;)
     
  17. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    А Барик молодец...!
    Самое прикольное...что Барикело уже выигрывал гонку в 2000 году Гран-при Германии из-за психа на трассе.
    Там он вообще с 18 места приехал первым, уделав в дождь на сухой резине Макларены, которые были на дождевой.
     
  18. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Мля, наконец-то вытащил эту тему из ж**у, куда ее загнал своими сатурнами Микрон.

    Хотелось бы поделиться мнениями про последнюю гонку.

    Иван Палыч сегодня в 3:50 меня сразил (я смотрел квалу на РТР). Такой рульный парень, сделал своего партнера, я лег спать в нескольколь возбужденном состоянии. Все думал, как он, на сколько питов пойдет, что с горючкой, не лоханется ли на старте, и т.п.
    Сел в кресло в 15:55 очень напряженный. Старт гонки меня (как и всех) поставил на крайнюю степень взвода. Две аварии - включая робо-Кими и Барика, потом SC, потом Шум-мл в боксах насовсем - я подумал, что у Монти есть шанс. И этот перец не подвел!!! Как он рестартанул с хода!!! Как он дернул вплоть до 15 круга!!! Монстр, однозначно! Я крестил за него пальцы всю гонку, как мог!!!
    Потом первый пит. Я в панике, три пита стопудово, может пролететь. У других тактика неясная, и поменять ее они могут за 5 секунд дополнительной подзаправки. Слава Богу, таксист в жопе, там два чушка его держат. Отрыв возрастает.
    Второй пит. Разрыв шокирующий. Только бы выдержал двигун!!!
    Третий пит. Все в ж**е. 44 секунды от всех. Держаться самому, и не согнуться!
    5 кругов до финиша. Красный урод вырвался на второе место. Плехо, учитывая положение в чемпионате.
    3 круга - я орал как сумасшедший. Блин, есть счастье на этой земле, эта челюсть сосет!!!
    Монтик - на подиуме. Разрыв 6 очков. Интрига - офигенная, неизвестно, на кого теперь в BMW будут работать. Будем в напряжении досматривать чемп, не зная заранее, чем он кончится. Вот это сезон, не то, что прошлые, где все было ясно после шести гонок.
    Трулли, кстати, видать сильно хреново было. Но он молодец, третье место - это чуть ли не крыша его карьеры, и измотался он изрядно.

    BMW - the best!!! Палыч - руль форева!!!

    Второй пит.
     
    Последнее редактирование модератором: 03.08.03
  19. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    OEM
    Интересно, что коментатор забыл упомянуть про хиттрик.

    И интересно, что на прессконференции Монтойя жаловался на проблемы с машиной после 15 круга :) посмотреть бы на отрыв если бы она все дорогу хорошо ехала.
     
  20. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Мдяя, поговаривают что Монтойя уже контракт с Мерсом подписал с 2005. А BMW примет Культарда.

    Новая точила мерседеса теперь непоявиться до следующего сезона. Хауг сказал чт было бы глупо выставлять классную вещь в конец сезона, тем более что Мерс в следующем году какой то супер двигатель изобрёл и сможет поставить на дельфина.

    Ферарри же находиться в глупокой жопе, что очень радует многих. Осталось всего ничего и Монтойя теперь получил реальные шансы обадрать Шумахеров. Директор БМВ сказал что они теперь задумаються кто кому помогать должен будет .... умереть не встать если Ральф должен будет рулить для Монтоий, он то себя уже в Чемпионах видел.
     
  21. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    OEM Круто одзначно!!!

    Монти - ФОРЕВА!!!!!!

    //то есть SC??

    Чёрный кофе Откуда такая инфа???
     
  22. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    flex
    Золотой шлем, ОДНАКО.
     
  23. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Информация так сказать из первых рук. Дело в том что в Германии этот спорт очень популярен и показываеться не только сама гонка, но и все предварительные тренировки, начиная от субботы. Плюс перед самой гонкой и после, практически по три часа выдаёться вся наивозможнейшая информация, интервью как с самими гонщиками, так и экспертами, директорами комманд и так далее .... ну и конечно слухи, спекуляции ... так что скажем на отсутствие информации грех жаловаться.

    Ну а трансфер Мантоий к Мерсдесу сейчас очень горячая тема, так как Мерседес пытаеться его уже получить в этом, следующем сезоне. Проверяються возможности избавиться от Культорда. Но судя по всему всё идёт к 2005.

    Так же Мантойей интересовалось Феррари. Но это дохлый номер, Шуми и Мантойя под одной крышей ..хыхыхых ....
     
  24. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Вильямс!!!!Вильямс!!!Вильямс!!! ....... только благодаря Монтойи!!!

    А почём показывают? В смысле канал.....Он на спутник транслируется?
     
  25. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Ральфа наказали на 10 позиций... И радостно (терпеть не могу его) и грустно за BMV, всё таки тяжело будет за кубок конструкторов бороться.
     
  26. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    bivshii
    На 10 позиций куда? На десять очков? На десять мест в конкретной гонке? Поясни.
     
  27. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    kaa
    По Хот бёрду, канал RTL.

    Poops
    В Венгрии он стартовать будет на 10 позиций дальше от того места где квалифицируется.
     
  28. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Блин...вот так всегда... Из-за пляжей и вечерних тусовок не посмотрел гонку,
    а она в этот раз выдалась Супер!!! Обыдна :bawling:
     
  29. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Матохин Роман Интересным был старт и финишь, а остальное не очень. Может по Спорт РТР повторять будут:confused:
     
  30. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Kannibal
    Да...понял. как раз сейчас читаю отчет о гонке...
    Монтойя - красавец!!!