1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1/4 финала Россия - Нидерланды [3:1]

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Lucifer, 19.06.08.

Кто выйдет в 1/2 финала?

Голосование закрыто 22.06.08.
  1. Голландия

    48,0%
  2. Россия

    52,0%
  1. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    ну вы, ребята, оптимисты!!!!:)
    2:0,не в нашу пользу!!!:coolz: надо быть реалистами!
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    deva, таких реалистов как ты "на кол".
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Если будем играть с таким же настроем, в ничейку можно сгонять.

    добавлено через 1 минуту
    и если не будем транжирить моменты...
     
  4. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    не, голандцы наших по полю раскатают, хотя и верю в нашу победу, но голландия сильнее :(
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    да что вы тут сопли размазываете? Да травокуры сильнее, да опытнее, индивидуально сильнее, я сам за них болею с 1998 года (вспомните какой гол Бергкамп Аргентине забил), но Русский Дух - сломать никому еще не удавалось. Просто верю.
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    только евреям чуть-чуть....
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    :haha:
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    deva, тут уже один реалист хоронил сборную с аргументами "а вот в наше время... да мы так играли на совхозно-сборном уровне... да все зажрались, один я альтруист...". Правда, сейчас скромно молчит;)
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    О! Неужели?!! И ещё форму красную нам отдайте!!!:d

    http://www.sports.ru/euro2008/5003520.html
    "Как стало известно корреспонденту Sports.ru от заместителя директора телеканала «Вести» Аскара Туганбаева, трансляция четвертьфинального матча Евро-2008 Голландия – Россия (21 июня) будет перенесена с Первого канала на «Россию».

    Официального подтверждения этой информации пока не последовало, но, по словам Туганбаева, перенос произойдет «из шаманских соображений»: «Россия» транслировала матчи команды Гуса Хиддинка с Грецией и Швецией, и оба они закончились победой."
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Zebra21,
    Ура ура :pok: Моя вера удвоилась!
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Может кто скажет, какие есть сведения о переносе трансляции?
     
  12. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Да, тоже об этом слышал....:)

    добавлено через 8 минут
    «Bild» (Германия):
     
  13. poiupo

    poiupo Гость



    ну или хотя бы чтоб только Гусев не комментировал :)
     
  14. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    нет не будет переноса - курнули чото на ртр по радости. уже есть потвержение. да и как самый главный быдло канал отдаст такие деньги другому? там смотреть больше нечего и зарабатывать тоже не начем.

    по поводу Гусева уже открылся сайт нет гусеву - уже 5100 проголосоваших чтобы он не вёл трансляцию.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    CCылко в студию !!!
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Очень понравилось высказывание одного из болел:

    "Ещё после первого матча, в котором Гусев начал своим поганым ртом, выносить половине сборной диагнозы, мол, не игрок уровня сборной, а это вообще не игрок, я подумал, как же ты будешь комментировать четвертьфинал, если наши ребята туда пробьются после всего, что ты здесь наговорил на всю страну. Понятно когда рядовой не очень разбирающейся в истинном раскладе сил болельщик подогретый за последние недели бесконечными статьями и репортажами о том, что, мол, мы должны не напрягаясь обыгрывать Испанцев и тому подобное, может горько разочароваться и выговорить своему другу на кухне всё, что угодно, но когда комментатор центрального канала как маленький мальчик начинает выплёскивать своё разочарование на игроков на всю страну, это нонсенс и непрофессионализм."

    добавлено через 5 минут
    http://netgusevu.ru/Default.aspx
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Ага, еще бы он сам по полю бегал. а то знать-то он знает...
     
  18. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    FAQ,да не хороню я нашу сборную. выиграет, ну и прекрасно. Будет восьмое чудо России!:d Ну шансов очень мало. Наша сборная ходячий анекдо. Они выигрывают с помпой у сборной Англии, а потом продувают какому-то Израилю. Ну не смешно? Во всей этой истории мне больше всего жалко Хиддинка, он уже, наверное, понял в какую какашку вляпался:shuffle:
     
  19. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Вообще то он уже программу минимум выполнил. Поэтому ему уже никто ничего не скажет. Но он как профи думаю сделает по максимому чтобы дальше продвинуть наших кривоногих футболистов.
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    это невозможно.
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    deva, думаю, сейчас после выхода в четвертьфинал впервые за 20 лет даже если наших разгромят голландцы Гусу никто слово плохого не скажет. За что же сейчас жалеть Хиддинка???
    Сейчас много будут говорить - повезло, стечение обстоятельств и т.д. Блин, тогда почему же это стечение обстоятельств не помогло тем же шведам??? Значит, не только везение играет роль, но и класс, и самое главное - характер, желание выиграть.
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Zebra21, об этом и тут написано. Да будет так.

    а на сайте против гуся проголосовало уже 8065 человек:wow:
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не разгромят нас голландцы. Это плей офф, рисковать никто не станет и ломиться всей командой в атаку.
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    проголосовал ) и даже написал коммент. хотя вряд и всё это поможет

    добавлено через 2 минуты
    вчерашнюю концовку матча помнишь? будь на месте России Голландия, было бы 4 или 5 мячей
     
  25. Bub:on

    Bub:on Гость

    Кстати, эта игра очень важна персонально для каждого из наших ребят в плане пиара и засветки. Радует, что все наши парни на выданье показали вчера товар лицом. Шава, Акинфеев, Жирков и Ромочка, главные кандидаты на эмиграцию себе стоимость на пару лям приподняли за вечер. А уж четвертьфинал будет смотреть весь футбольный мир. Лучше шанса за всю жизнь может не предоставиться, чтобы представиться. ))
    Еще Анюкова сюда бы приплюсовал.
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Я помню... И что такого шведы показали в концовке? Ни одного даже полумомента. Да, подсели слегка, но и шведы выдохлись. А вообще, чётко прослеживалась аритмия - переставали в атаку идти Жирков и Анюков, да и напы не упирались... Не надо так уж бояться наркоманов - в отборочных они были никакие, разгромили тут уже старых, донашивающих "одежды великих" макаронников и лягушатников... И что?
    Конечно, скорее всего, дальше пойдут они, но и у нас шанс есть....

    добавлено через 3 минуты
    Конечно не поможет. Тем более, что и матч, оказывается, будут всё же казать на Первом :(
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я не про шведов, я про то, что разгром (т.е. победа со с разницей в 3 и более мяча) вполне вероятна при подобном рисунке игры
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    а-рес, так и я не о том. Наши, устав, всё равно не дали шведам сделать в концовке ничего. Совсем ничего. За 15 минут до конца у меня уже от сердца отлегло, настолько всё было спокойно в защите... думаю, что если бы шведы давили по-настоящему, как наркоманы, то и наши бы нашли силы играть побыстрей.
     
  29. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ага.и России тоже.
     
  30. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    имхо, голландцам будет труднее выиграть, чем нам проиграть. Как уже говорилось, при любом раскладе: выход России из группы - успех. Голландцы же фавориты. Вот пусть выходят и доказывают это, нам то доказывать нечего. Т.е., что я хочу сказать, ответственность за результат будет над нидерландцами нехило так давлеть, а мы за счет этакой легкости (ни класса, нет,у оранжевых он конечно выше), на кураже, безответственности...поборемся, поиграем в свое удовольствие. Получится - хорошо, нет - на ЧМ 2010 исправим ;)
     
    Последнее редактирование: 19.06.08