1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЕВРО 2008. Испания - Россия [4:1]

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 06.06.08.

Ваш прогноз на матч

  1. Победа Испании

    38,3%
  2. Ничья

    25,5%
  3. Победа России

    36,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    жалко болельщиков вчера на матче. Люди с фотографиями на огромными приехали, с флагами...
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А мы будем играть по бразильской системе :))....
    Плохо что у Швеции защита есть,будет тяжеловато!У Шведов команда,в отличии от нас...
     
  3. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Litron, фотографии пригодятся - есть что пожжечь теперь :)
     
  4. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    На товарищеские денег хватает... :d
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Ну, я же сказал, что возможно, а не точно ;)
    Если вам всем так отвратительна игра сборной, не нравятся "наши деревяшки", то,простите, какого собсно вы вообще смотрите её матчи? И при этом себе портите здоровье, ругаете "ура-патриотов" итд..? Не смотрите, и дело с концом ;)

    Кстати, Гус сказал сразу - надо быть реалистами...

    добавлено через 2 минуты
    А ещё, это был первый матч, в котором забили обе команды ;) По мне, так лучше 1:4, чем 0:3....
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    я смотрю все матчи.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да это всё понятно, не спорю... я к тому, что тренер на что-то рассчитывал, что-то наигрывал... а тут - херакс и задница

    добавлено через 1 минуту
    вот и я о том же. у сборной есть шанс собраться и выдать что-нибудь приличное с греками. потому что сейчас против шведов я бы спрогнозировал те же три мяча разницы

    добавлено через 3 минуты
    если защита мёртвая, надо забить больше соперника. а в нападении пока (тьфу-тьфу) не всё так глухо... Шава конечно ни разу ни панацея, так... надо же на что-то надеяться
     
  8. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    я смотрю все матчи и стараюсь получить удовольствие от его величества Футбола. Хотел еще осенью, чтобы в этой череде был матч, например, Испания-Англия...а тут дерево, с одной стороны. Просто, уже достало это однотипное развитие событий с 94 года - мывсехбляпорвем - нуничегочтопросралипервыйматч - теоретическиешансыещеестьбудемнадеятсяна...-дайтедругоготренераигрокиговно. Морально просто отдыхаешь, когда наши ногомячисты смотрят футбол по телеку,а не участвуют ;)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    хотели сыграть как лучше, получилось как всегда...
    походу это не национальный фонд спорта не желает подписывать новый контракт...походу сам Гуус думает "а оно мне надо?"
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    РФС надо вынести предложение бойкотировать все последующие чемпионаты Мира и Европы и принимать участие только в чемпионатах СНГ. Но только не допускать туда Украину чтобы не дай бог каких нить неприятных сюрпризов. Будем играть с казахами и белорусами, на Лужниках расписаных патриотичной гжелью и под фонограмму Билана.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    слишком больши зарплаты у футболистов. Надо резать в 2 раза. Или вообще закрывать футбол у нас в стране.
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Demiurg, типа ты думаешь, что очень смешно написал? ;) На самом деле не очень, скорее выглядит это неприлично несколько... Я бы постеснялся такую чушь писать ;)
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Вон Итальянцы просят прощения у Болельщиков,от наших такого не дождешься...
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ****уться все кричат! Я вот до сих пор пытаюсь понять, что вчера было? Из 11 человек сборной, лично я, видел только нашего воротника. Испанцы забили сколько захотели, мы сколько смогли. Я давно не видел такого равнодушия к игре, не было ни спортивной злости, не воли к победе, желание играть тоже не было. Могли бы сразу выходить на поле с банкой вазелина.
    Я не понимаю, зачем туда приехали эти люди? Страну посмотреть? Да им и в клубах платят хорошо, могут себе позволить поездить по миру. Есть такое ощущение, что выпусти на поле игроков с первой лиги, так они с чемоданами в руках всех переиграют за ту мотивацию, что дается сборной.
    Так же не понимаю тупого желания закатить, именно закатить, а не забить мяч в ворота. Было противно смотреть, как один нападающей сборной пытается тараном пробить 3х защитников, при этом сохранить мяч. С правого фланга вообще ничего не сделали, 2-3 паса в ноги и длинная в борьбу, *****? все точные пасы только на своей половине, как только испанцы начинали пресинговать - все ******, хорошо, что не в аут выбивали...
    Вышли сопли пожевали, отгребли, ушли... И это Сборная России... ***... за родину обидно.

    добавлено через 3 минуты
    .:::Skit~Ols::., чхали они на нас.
     
  15. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    .:::Skit~Ols::., Зырянов (один из всех) все-таки попросил прощения у болельщиков.
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вчера комментатор испустил такую фразу, которая, как мне кажется, говорит о многом: "Сережа, это Чемпионат Европы". Видимо, на самом деле, многие в команде непонимаю где они и зачем (
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Вот и стесняйся дальше. Нашим реально играть только с казахами и белоруссами. Причем я это говорил еще при отборочных турах.
    Черт, подставили нас хорваты, ох подставили :gigi:
     
  18. poiupo

    poiupo Гость


    Согласен на все 100!

    Все взъелись на двух защитников - конечно, нападение не прессинговало, полузащита всех пропускала - вот вся нагрузка и легла на тех, кого бросили у ворот! Я их не оправдываю за ИХ ошибки, но сваливать на них всю вину неправильно!

    Остальные как пешком стояли, так и смотрели что дальше будет...
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вы а чОм?
    испанцы тоже не бежали, они принимали мяч, подкуривали сигаретку, смотрели куда отдать, отдавали и забивали.
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Всем привет!
    Люди, которые, так сильно переживают, ЗАЧЕМ?
    Этож не хоккей, где наши объективно сильнее всех и очень обидно когда они проигрывают! Или всех так вдохновила игра Зенита? Каждый нормальный человек по-моему понимает каков уровень сборной сейчас, зачем поливать грязью игроков, лучше они не станут, других у нас НЕТ.
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    А я и стесняюсь ;) Нашим именно надо играть на таком уровне, как Евро. Откуда иначе возьмутся хорошие игроки? Откуда опыт придёт? Не надо забывать, что у нас самая молодая сборная. Буду надеяться, что Гус с прицелом на ЧМ смотрит. Он и сам говорил, что уже выход в Евро - успех.
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Блин да она у нас вечно молодая и вечно парнокопытная. И вечно факт присутствия противника на поле - сюрприз для наших "метеоров".
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    одно дело, когда хотели, попу рвали, но не смогли, другое дело, когда в игре не было мысли - переход из обороны в атаку был настолько мееедлеееенныыыыыым, что можно было два раза добежать до ворот и обратно всем испанцам, желающим принять участие в обороне. "Заводнойи креативный" Торбинский вообще непонятно где был, не говоря уж о суперфорварде Адамове. Впрочем, кроме Жиркова в атаку ходит всем было лень, да и в оборону кроме него тоже. Куда делась пресловутая атакующая игра?:upset:
     
  24. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    Из них километров 100 на счету Акинфеева :)))
    Единственный человек, которому можно не извиняться после игры.
     
  26. poiupo

    poiupo Гость



    Дык и я о том же! Что стояли и давали спокойно расправляться с оставшимися в защите.
     
  27. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Там был сильный дождь, он помешал нашим выйграть....
     
    Последнее редактирование модератором: 11.06.08
  28. Гость

    Гость Гость

    Эта шайка кривоногих гомосексуалистов защищает типа,нашу страну?????Тогда уж лучше ДИМУИБЛАНА пустить на поле!
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    14.06.2006 17:00 г. "Испания" - "Украина" Хаби (13),Давид Вилья (17),(48п), Торрес,81. + с 47-й хохлы играли в десятером.

    Зато потом с аналогичным счетом украинцы порвали Сауд. Аравию, минимально обыграли Тунис, в 1/8 вздернули по пенальти швейцарцев (3-0) и

    30.06.2006 23:00 Гамбург, стадион Стадион Гамбурга
    Чемпионат Мира, 1/4 финала слили итальянцам (Дзамбротта-Тони-2)

    В целом ничо так выступили. Будущим чемпионам слили.Теперь дело за нами:)

    а теперь давай ка посчитаем где вратать 100 км набегал?
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Мне нравяца патриоты... им хоть сцы в глаза, скажут Божья роса... :haha:
     
Статус темы:
Закрыта.