1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЕВРО 2008. Испания - Россия [4:1]

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 06.06.08.

Ваш прогноз на матч

  1. Победа Испании

    38,3%
  2. Ничья

    25,5%
  3. Победа России

    36,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Марина М.

    Марина М. Участник

    191
    0
    у нашей обороны
     
  2. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0
    я все понял виноваты болельщики испании они слишком громко кричали не давали сосредоточиться нашим игрокам.
     
  3. Drema

    Drema Участник

    610
    0


    Ты просто не представляешь чего я говорил в этот момент! Гусев рядом не стоял! Не знаю кто виноват, но сегодня наши капитально обосрались.
     
  4. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    А чего Испании нефть и газ не нужны?Даешь экономический бойкот!Больше не буду испанское вино покупать!

    добавлено через 2 минуты
    с баша:

    xxx: 2 выпитых бутылки пива-два гола.У меня еще 3 лежит.Боюсь пить :-/

    yyy: Походу ещё две выпил и разок сходил поссать
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Гуса совсем не жаль. Как говорится, выигрывает команда, проигрывает тренер... Два года ждали сегодняшнего матча... 2 с лишком ляма зарплаты за год. За что жалеть-то?
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Марина М., а чего даумя сообщениями однк мысль излагать?

    добавлено через 57 секунд
    а КАК из говна сделать что то? никак. гавно может только плавать и вонять.
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Postal, хорош бухать, уже клава слипается. :-)
     
  8. R@mZes

    R@mZes Гость

    Жалко что даже такой тренер не может из говна команду сделать,не волшебник однако..
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    R@mZes, за 2 года такому высококлассному специалисту трудно не понять, с каким уровнем игроков он имеет дело и на что он может расчитывать.
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Это ужас,но если честно ничего другого не ждал!
    Вилья молодцом хороший футболист,только сегодня узнал что Давида Сильву продали в Барсу,жалко :(,а наша сборная опять выглядит как сборная ТУРИСТОВ!
    Приехали блин страну посмотреть и так на поле иногда выйти...
     
  11. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    кстати у кого нету телека рядом рекомендую, но есть безлимитка средней скорости:
    http://www.stb.net.ru/radio/chanel/41
    Это радио Маяк. Не реклама, если что модераторы убейте ссылку. Но вдруг поможет людям, а?
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Адамов пас... Куда? Хидинку? Спасибо за приглашение в сборную...

    добавлено через 3 минуты
    Смотрел интервью с одним из футболистов.
    -Как вы относитесь, что вам заплатят по 60 тыщ евро за выход и группы?
    -Да деньги не главное, нам и в клубах неплохо платят .... (правильно, нафиг попу тогда рвать вообще, всёравно приедете домой к своим куколкам-женам, сядете за свою иномарку, а больше вам ***** и не надо, клоуны тупоголовые)
     
  13. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Эмоции это все..
    А вообще наши играли неплохо. Достойно контролировали мяч, создавали моменты! У нас безобразно сыграла только одна линия- защита.
    (вспомните матч 4 года назад с испанцами и сравните как мы тогда и за середину не выходили)
    Подарили два гола..(еще два результат умелых действий в атаке).

    у этой сборной есть будущее. Давайте в нее верить!
    Может нам нормального защитника центрального у какой -нть страны перетянуть как Холдена в баскетболе?

    Ну лошье ж одно..не из кого выбирать!

    Так что не надо всех в говно кунать.

    По крайней мере за Зырянова, Павлюченко и Жиркова не стыдно.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да. Особенно павлюченко. Он как в роторе ходил пешком так и тут ходит. Безобразно вообще человек играет.
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Надеюсь на окнах номера Гуса есть решетки или сборная не досчитается главного тренера.

    Гус кстати мне торчит подушку - эта уже искусана насквозь до перьев.
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Луис Арагонес: "Сегодня нам повезло"

    Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес не стал отрицать, что в сегодняшнем поединке против России (4:1) его команде сопутствовала удача. "Посмотрев на итоговый счет, вы скажете, что мы победили легко. Это не так. Наши соперники были отлично подготовлены физически, и создали много опасных моментов в первой половине встречи. Сегодня нам откровенно повезло", - сказал Арагонес на послематчевой пресс-конференции.

    "Мы хорошо играем, когда получается контролировать мяч. Надеюсь, эта победа поможет нам психологически. Мы получили необходимый импульс для дальнейших побед. Тем более уже через четыре дня нас ожидает еще один сложнейший матч: на этот раз против шведов", - приводит слова испанского специалиста Reuters.


    Гус Хиддинк: "Мы показали наивный футбол"


    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк на пресс-конференции после матча с Испанией, в котором его подопечные проиграли (1:4), основной причиной поражения назвал "наивный футбол", показанный российскими футболистами. "Такие ошибки, которые допустили игроки во время второго и четвертого голов в наши ворота не совершают даже школьники. Я бы не стал винить только оборону - пропущенные голы вина всей команды. Если честно, в перерыве я выразил недовольство своим подопечным за то, что они показывали наивный футбол", - приводит слова Хиддинка Reuters.

    "Только что я сказал футболистам, что групповой турнир состоит из трех игр, и еще ничего не потеряно. Посмотрим, как будет играть Испания, когда они столкнутся с настоящим сопротивлением. Мы сегодня им слишком много помогали", - добавил голландец.
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Почитал преведущие послематчевые посты и немного озадачен - народ, вы обкурились или у всех поголовно пиво было отвратного качества?!:pok: Вон, у кого-то крыша совсем съехала так, что греков с румынами перепутал ("Не нравиться мне Киркоров, слащавый он какой то. Одним словом - румын!":) )... Как у нас любят навешивать ярлыки и устраивать скоропалительные выводы! - прям как после отборочной игры с Англией в Луже и после гостевой игры с Израилем. Да, сыграли жописто, да, провал в центре защиты виден невооруженным взглядом (думаю, в следующей игре Хиддинк возвратиться к армейскому варианту защиты), но кто скажет про наплевательское отношение?! Для меня было показательно, что после гола Павлюка команда бросилась забивать ещё гол - и это на последних минутах игры под проливным дождём, когда сил остается в принципе немного. Наплевательской команде и неплевательским игрокам сие не дано.
    P.S.: Кстати, напомните, плиз, даты стартового матча ЧМ-2006 сборной Украины, слившей тоже сборной Испании (вот, блин совпадение, и Вилья пару раз тоже отличился) 0-4 (даже мяч престижа не забили), и последующего четвертьфинального матча украинцев с итальянцами? Причем после стартовой игры на Блохина и его игроков тоже обрушился шквал критики... Почему-то вспомнилось;)
     
  18. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ты прям нашим комплимент сделал...

    добавлено через 1 минуту
    я бы с такой игрой все пиво просто разбил:d
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    kort, не "сыграли", а "сыграли жописто". Это разве комплемент?
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    как в воду глядел. Превед колодин!
     
  21. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Как жаль, что Камерун не в Европе....
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Антигерой встречи Роман Широков был невозмутим. Он остановился у первого же журналиста, осмелившегося с ним заговорить.
    – Роман, мы вас спрашивали до матча, есть ли какие-то проблемы во взаимодействии с Денисом Колодиным. Вы ответили, что нет. Сейчас ваше мнение не изменилось?
    – А причем тут мы с Денисом Колодиным? Разве мы с ним в первых двух мячах виноваты?
    Повисла тягостная пауза. Широков внимательно смотрел на журналиста и не торопился уходить.
    – Кроме того, вы говорили, что испанцы ничего из себя не представляют. Дескать, смотрели видео и поняли это.
    – В тех матчах, что мы видели, они действительно ничего из себя не представляли.
    Вокруг с трудом сдерживали смех. Но после ответа на третий вопрос кто-то все-таки прыснул в кулак.
    – До матча вы сказали, что поймете, как играет Торрес, довольно быстро. Но, видимо, с Вильей справиться не удалось?
    – А мы не думали, что Вилья выйдет в стартовом составе.

    http://www.sports.ru/football/4929640.html
    ноу комментс

    добавлено через 5 минут
    Гус Хиддинк:
    Когда уступаешь в счете, стараешься как-то усилить атакующую игру своей команды. Этим и вызваны замены. Что касается Быстрова, то я надеялся, что он сможет использовать свой козырь – высокую скорость, а также прессинговать не слишком быстрого Капдевилью. Получалось не так, как я хотел. Нельзя держать на поле футболиста, если у него не получается соответствовать уровню матча.

    http://www.sports.ru/euro2008/4930458.html
     
  23. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    ааа это просто смешно,а если это реальнное интервью,то тогда вообщее позор,вот они РУССКИЕ ЗВЕЗДЫ и боги игры!которые думают что лучшее них никого нет,а уж если кубок Уефа выиграли,так вообщее можно не бегать и так все само полуичится...Уж лучшее деревянных Берецузких,толку будет большее!От Широкова ожидал большего и в плане игры и в плане самоотдачи......
     
  24. Крыска

    Крыска Гость

    Х7ёвый ты прогнозист однако :d
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Абсолютно верно. При отсутствии обороны наши вполне себе смотрелись впереди, причём в первом тайме лучше, чем во втором. Только вот забивать хоть половину моментов ещё не научились.
    Не знаю, как остальные, но мне эта сборная России больше нравится, чем все последние сборные. А если ещё учесть, как катастрофически упал уровень футбола в стране... А на фоне игры греков и шведов вообще верю, что наши дальше пойдут. В смысле, это вероятно вполне. :)
     
  26. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    специально перед матчем ничего сюда не писал. Тихо поражался ура-патриотизму. Ну вот скажите, с какого ..я мы должны были сыграть даже в ничью? с какого??? Где предпосылки? Хоккей, Баскет, УЕФА, евровидение? так это в мае было, а на дворе ИЮНЬ...чудеса закончились! Обороны не было, говорите, да команды нет! Жиркова тут отмечают, еще кого-то...да бу-ра-ти-ны! Биллю не понятно за какие заслуги уже последние 2 года вызывают в сборную, ну ноль полнейший, что в Локо, что в сбродной. Все сссат взять на себя ответственность, избавляются от мяча, лишь бы не накосячить, по воротам ударить не могут, даходят до штрафной и выискивают в частоколе ног щелочку для передачи, муравьиный ногомяч, техника разом куда-то пропадает, отскакивает все как от деревяшек. Фу. В очередной раз выходят на поле и просто ссут, коленки трясутся, даже сфолить толком не могут. Пятятся, пятятся в оброну, раком пробегают пол поля для того, чтобы сесть в своей штрафной на ****. Да встреть ты его в центре так, чтобы боялся даже смотреть на наши ворота, *** с ним, с карточкой, Вилья сто раз подумает потом.

    ЗЫ: Гуса ни хрена не жалко, чувак искрене надеется на свою везучесть, да и не до конца понял во что и с чем вляпался. Благо, хорошо, что по сетке следующий матч не со шведами, а с такими же деревяшками греками. Если вдруг обыграют последних, на 4 дня хоть ура-патриотизм снова возмет вверх в СМИ, да и здесь...до очередного шведского холодного душа.

    ЗЫ2: я представляю как сейчас неловко хорватам перед англичанами...
     
    Последнее редактирование: 11.06.08
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    греки да, возможно... но шведы... это будет последняя игра и если она ещё будет что-то решать, то надо будет наглухо закрывать Ибра (что при такое защите маловероятно). один плюс - появится Аршавин, может, скорость будет чуть повыше...

    добавлено через 5 минут
    Rorya, ну согласись что в товарищеских матчах сборная дала какую-то надежду... и защита смотрелась получше, и впереди получалось...
     
  28. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Мы играли с Латвией,никакущими сербами и еще там с кем-то,а например тем же Румынам мы проиграли 3-0 :),надеюсь никто не против что я тоже откомментирвал...
    А Rorya,все правильнно сказал,наши не хотят и не могут нести ответственность,им деньги и так платят!Вратаря только жалко!
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а толку? ЗАЩИТЫ НЕТ!
    Златан 5 защитников греков уделал.
     
  30. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    a-res, я не смотрю товарищеские матчи. Это все равно что учиться вождению на компьютерном симуляторе...
     
Статус темы:
Закрыта.