1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тату

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Alex, 27.06.02.

Как вы относитесь к тату?

  1. Для парней - это нормально.

    10 голосов
    5,1%
  2. Для девушек - неприемлимо.

    4 голосов
    2,1%
  3. Нормально для любого пола.

    52 голосов
    26,7%
  4. Главное, чтоб чел был нормальным!

    44 голосов
    22,6%
  5. Отрицательно!

    29 голосов
    14,9%
  6. Классно!

    38 голосов
    19,5%
  7. Безразлично

    10 голосов
    5,1%
  8. Интересует результат

    8 голосов
    4,1%
  1. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    Тату должно делаться одноразовой иглой, перед началом работы упакованной в индивидуальную упаковку (по аналогии с одноразовыми шприцами). По идее в любом уважающем салоне именно так и должно быть. Перед началом работы место нанесения рисунка обрабатывается спиртовым раствором или любым другим очищающим и обезораживающим средством. Мастер должен работать в перчатках.
    Когда я делала себе тату, мне потом мастер эту иглу отдал, чтобы на корректировки потом с ней пришла.
    По окончании процедуры Вам должны порекомендовать купить в аптеке мазь обезораживающую (названия, к сожалению, не помню). Смазывать рисунок 2-3 раза в день до спадения отека.
    Рисунок может кровоточить (1-2 дня, несильно), но это у кого как. У меня крови не было, а вот подруга делала тоже на лодыжке - у нее кровоточила.
    В день процедуры не употреблять спиртные напитки.
     
  2. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    тема достаточно смешная. сужу по сообщением неискушенных пользователей. хочется коротко заметить: сомневаешься - не делай! если хоть малая капля (страшно, не стерильно, вдруг-что-то-будет-не-так) точит изнутри - не делай! вот и все. мир татуирования огромен, но доступен не каждому. никогда ничего не делайте ради моды.
     
  3. Пандора

    Пандора Гость


    Подскажи пожалуйста, в каком салоне ты делала себе тату, и какие у них примерные расценки? (если это, конечно, не военная тайна).
     
  4. Дмитрий87

    Дмитрий87 Новичок

    66
    0
    krnr, согласен)
    я себе делал 1,5 года назад - индейский символ защиты, не из за моды, а для себя, так как хотел оч давно,.. ну и на счет сомнений и страха заразиться чем-то - с тем же успехом можно гепатит подхватить и в больнице, обычным шприцем, если иглы не будут менять и тд.

    добавлено через 1 минуту
    Pandora,
    лучшей гарантией будет репутация тату мастера - клиенты -его хлеб, и если он всех заражать будет, то минимум к нему не будут ходить и набьют морду, а максимум- прибьют просто))))
     
  5. Пандора

    Пандора Гость


    А где вы делали, что за салон???
     
  6. Дмитрий87

    Дмитрий87 Новичок

    66
    0
    я делал у парня на дому в красноармейском районе, он занимается тату уже лет 7. у него много моих знакомых делало

    добавлено через 33 секунды
    тел нужен?
     
  7. Пандора

    Пандора Гость


    Да, пожалуй телефончик нужен. А он только на дому делает или в салоне каком-нибудь еще работает? А то до Красноармейского далековато добираться? Но в принципе расстояние не помеха...
     
  8. с.ТАТУ.я

    с.ТАТУ.я Новичок

    3
    0
    УВАЖАЕМЫЕ ПИСАКИ,И ТЕ КТО УЖЕ СДЕЛАЛ ТАТУИРОВКУ И ТЕ КТО ПЛАНИРУЕТ,ЗАПОМНИТЕ СЛЕДУЕЩЕЕ;
    1.нанесение тату должно вестись в строго отведенных местах(оборудован. согласно СНиП РФ)
    2.с 2003 года татуировка лицинзируется
    3.в условиях не соответ. требовании возможно перекрестное загрязнение(заражение остатками крови с рабочей поверхности)+как минимум нагноение-максимум ВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    4.выполняется только одноразовым-стерильным оборудованием(не только иглами.иглы на руки не выдаются,а дезинфицир.и утилизются.на коррекцию вам должны предоставить все новое)
    5.если вам повезло и вы не получили инфекцию,проведите ладонью по татуировке и убедитесь что она гладкая,если нет ,то вам разбили кожу и возможно формирование рубца-этго быть не должно
    ЕСЛИ КТО ТО СЧИТАЕТ ЧТО ЭСКПЕРЕМЕНТЫ С СОБСТВЕННОЙ ШКУРОЙ НЕ ПРИВЕДУТ К ПОСЛЕДСТВИЯМ ,ТО Я ЗА ВАС РАД.могу перечислить всех мастеров которые используют стерильный инструмент(увы их единицы)

    с уважением студия-тату-магазин"с.ТАТУ.я":frustrate
     
  9. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Спасибо за информацию, но желательно поменьше самопиара.
     
  10. Гость

    Гость Гость


    согласен с СТАТУЕЙ.это не самопиар,этот салон уже пропиарили предыдущие опаненты;)довольные работой парней
     
  11. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    давно хочу себе набить только в салон не пойду
    платить 2 т.р. за татуировку размером с сигаретную пачку не собираюсь
    тем более что буду делать пару блоков (сигарет)
    ))
     
  12. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    есть тату на моем теле красивый бандитский кошара,практически герой мультика:d рисовала на бумаге сама,переводил спец. находится в таком месте ,что увидеть может ограниченный список людей,имеющий доступ к моему телу, почему выбирала такое место,потому что делала для себя,и чтобы вдруг в какой либо ситуацией эта тату не была неуместной. перед этим шагом было продумано всё:shuffle:
     
  13. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    я так и не понял хто эта статуя - эстетика или нет, кто знает просветите
     
  14. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Я всю тему не смог осилить. вопрос такой, сколько татушка сходить будет? а то блин сделаю и все лето прокукую без пляжа.
     
  15. juc-juc

    juc-juc Гость

    обладенный мастер работает в Эстетике...это на невской:shuffle:
     
  16. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    спустя год после нанесения я его работой не доволен, буду переделывать уже у кого-нибудь другого
     
    Последнее редактирование: 20.05.08
  17. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    решился сделать тату, хочется узнать - сколько после нанесения тату нельзя купаться (имеется в виду речка, море и т.д.) вообщем что нельзя делать после нанесения тату?
     
  18. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    чесать нельзя, и загарать недели 3 не рекомендуется.

    добавлено через 1 минуту
    и первые несколько дней постоянно мазать мазью Бепонтен+ (рекомендуется раз 6 в день).
     
  19. Sienna

    Sienna Гость

    А меня вот интересует вопрос удаления татуировки!
    Узнавала в Изабелле, там 800 руб кв. см.
    Посоветуйте где лучше это сделать?
    Сделала за 1000, а сводить ок 20 000р:(
     
  20. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Sienna,
    неудачно сделали? быть может лучше к хорошему мастеру на коррекцию?
     
  21. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    вообщем сделал я тату ) не в салоне, у себя дома. Мастер отличный, сделал все как надо. Соблюдены все меры стирильности и т.д. Вообщем нельзя мочить тату неделю, трогать нельзя, нельзя корку корябать и т.д., тоесть минимум ) вообщем доволен работой мастера и тату ) (з.ы. насчет мази - мазать необязательно - если чувствуется что кожа очень сильно стянута, тогда детским кремом надо помазать и все)
     
  22. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    IceK,
    хм странно как-то он вам сказал, смазывать периодически как раз надо чтобы не было сильных корок + опухоль снимать + заживлять, иначе когда сойдут все корки вы чудом сможете обнаружить, что опухоль "поела" во многих местах краску. и скорее всего нужно будет подкрашивать.
     
  23. Sienna

    Sienna Гость

    quakeX
    Получилось не очень, но я сама просила чтобы так сделали! На тот момент именно это и хотела! (дурочка)
    А сейчас понимаю, что глупо это все!
    Была в Изабелле, сказали, что нет еще такого лазера, который удаляет цветные татушки!
    P.S Так что господа, подумайте хорошо сначало!
     
  24. Agni

    Agni Новичок

    76
    1
    Если и сделаю себе, то не в Волгограде, однозначно.
     
  25. Гость

    Гость Гость


    чем не доволен,качеством????иди и доделывай,.......))))))))))))))))
     
  26. Гость

    Гость Гость


    выгладывай что там тебе накуролесили,посмотрим какое там КАЧЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  27. Olinda

    Olinda Новичок

    16
    0

    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста телефон Дениса.Хочется сделать хорошее тату.
    Спасибо
     
  28. Leroi Jones

    Leroi Jones Участник

    131
    0


    Присоединяюсь, оставьте контакт. Если это тот Денис, о котором я слышал, то как раз к нему мне и надо
     
  29. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а где делают временные тату?
    только не те,что через неделю смываются.сводилок от жвачек своих хватает.
    подскажите адреса плиз!
     
  30. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Господа, дайте, плиз, телефон мастера хорошего. Слышала, на Комсомольской есть салон. Кто в курсе? Спасибо.