1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не работает Дом.ру

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Shanov, 14.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Reih, обращайся в поддержку. У них же было, что теперь идет привязка к MAC-адресу сетевой карты. А т.к. комп новый - и адрес сетевой карты другой...
     
  2. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Пришел домой, а ТВ не работает..звоню в диван-тв, а там тетенька сразу (автоответчик) Приносим свои извинения и т.п. дальше ждать даже отпал смысл... хорошо хоть есть кабель другого тв, ток не помню как называется.
     
  3. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    vadimius, так я к ним обратился. "Ничем не можем помочь, с виндоус виста не работаем, настраивайте самостоятельно" - это дословно... "А как?" спросил снова. "Не знаем, досвидания" - прозвучало в ответ...
     
  4. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    сам не сталкивался, но не пойму в чем проблема с вистой? сетевое подключение оно и в африке таковым является.
    А vadimius уже сказал в чем проблема. Звоня в ДОМ.ру надо не вопрос про висту задавать, а:
    Купил новый ноутбук и мне нужно перепрограммировать(ну или что-то в этом роде) мак-адрес сетевой карты. Скорее всего попросят приехать в офис с заявлением. Или приедут к Вам, хотя вряд ли
     
  5. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    vadimius,
    Shanov, спасибо, позвонил, сказал про сетевую карту, все сделали.
     
  6. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Reih,
    пожалуйста!
    после звонка сразу заработало?
     
  7. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    5 минут и заработало.
     
  8. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    быстро.
     
  9. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Reih, отлично. Работают, значится!:d
     
  10. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    vadimius,
    получается, что так. Вот думаю сегодня на безлемитный 500рублевый тариф перейти, пощупать так сказать как это у них работает, ато ноутбук просит все подряд обновить, а на базовом тарифе это выйдет в стоимость самого ноутбука.
     
  11. Гость

    Гость Гость


    а на безлимитном за 500 - по времени столько же, сколько заработать на еще один. (ну это если зарабатывать как я, вы может и два успеете).
    говорят, WOW тормозит на 64kb, когда в толпе играешь. сам не проверял.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Я предыдущий гость.
    Хочу сказать, что вообще нормальной провайдер они. На работе другой, не скажу какой. Я зае:?*ся с ними общаться. Дом.рулит. Только дорого. Ну и сервис все-таки советикус. С тем же пересчетом абонентки в связи с обрывом - непонятно...
    Как работает - меня лично устраивает.
    А, еще - форум у них смешной, дети одни. И условия того же WOW "бисплатнаго" - нельзя перс-а продать а реале, забанят оба ип. во бред...
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Отвалился как и у всех 14го, заработало 16. Пока не было инета юзал МКС, который оказался таким Г, что даже за пересчетом не поеду.
    ВОВ, сцамка собаки, прожорливый. 256 юзаю.
     
  14. TL

    TL Новичок

    94
    20
    Опять тырнет обвалился... задрали уже ((
     
Статус темы:
Закрыта.