1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Халк

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Prostosmile, 24.06.03.

  1. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Кто ходил на сабж? Как вам? Мне кажется полное г... хотя не смотрел:confused:
     
  2. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Энг Ли, полное г..... Что-то у меня не сочетается. Буду немножко его посмотреть.
    А почему кажется-то, что г...? Мне, напротив, кажется, что фильм Энга Ли по мотивам комикса - это должно быть что-то с чем-то.
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    а потому что пока не смотрел :)

    А "Заныканный дракон, Полосатый тигр" понравился? :eek: Мне что-то не очень.... Вот Герой - это вещь... Правда, это уже не Ang Lee... :smoke:
     
  4. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    "...дракон..." снят, похоже, для китайцев и востоковедов. Там метафор и символов больше чем у Эко. А мне, как не-востоковеду, ландшафты и летающие китайцы понравились. Так сказать, хореография и кинематография. И еще что-то, что я словами описать не могу, потому как в школе литературу плохо учил :)
    А вот еще офф-топик. У Энга Ли есть роскошнейший 6-минутный фильм, рекламирующий авто Баварского моторного :) Оч-чень рекомендую.
    Я тут пока билетик себе заказал на сабж и аннотацию на него прочел на film.ru... Н-да.... Вот это Ли пришлось потрудиться, если что-то дельное получилось. Сюжет-то - чистый "Спайдермэн"
     
  5. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    ..::DenN::..
    :bigeyes: Что-то я не нашел там ничего "вещевого". Тягомотная мелодрама с красочными спецэффектами. IMHO.
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    УКРОП
    :haha: :haha: :haha:
    Мелодрама?
    Спецэфекты?
    А мы один и тот же Герой смотрели? :smoke:
    Эффектов там не так уж и многл, если что. Тем более мелодрамы.
    В общем, привлек меня этот фильм своим символизмом, возможностью поразмышлять над замыслом режиссера. Красивыми лендскейпами. умиротворенной обстановкой, особой, восточной философией, зглядами на мир, на жизнь, на людей... В общем, кайф!
    Мелодрама+эффекты - это "пукнувший дракон, унюхавший тигр". Это да, подходит описание ;)

    З.Ы. Купил себе "Героя" на DVD уже 3 раза посмотрел :)
     
  7. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Я ходил, по-моему, прикольно. Только в конце, когда папашка превращается во всякую лабуду - это уже чушь какая-то.
    Но в общем-та это один из сотен фильмов, на которые можно сходить, когда более делать нефига. Взять с собой три бутылки огненной воды и стебаться два часа. Чисто время поубивать. Красочно, но туповато. Так к подобным фильмам и надо относиться.
     
  8. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    ..::DenN::..
    Тот "Герой", которого еще называют "A Man Called Hero". Режиссер - Эндрю Лау.
    А какие спецэффекты в "Тигре с драконом"? Больше эффектов в "Чебурашке с Геной". На проволоке и я висеть умею. :)
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    УКРОП
    не, мы не про того Героя :)
    Этот - китайский герой режиссера Йимоу Янг, в гл.роли Джет Ли и китаяночка из Тигро-дракона и Час пик-2.
     
  10. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
  11. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    ..::DenN::..
    А, ну тогда понятно :)
     
  12. ExecutoR

    ExecutoR Новичок

    67
    0
    Не знаю, будет ли кому-нибудь интересно мое мнение, но, по-моему, "Халк" - такая ерундистика. Конечно, прикольно, как он там прыгает через скалы и машет оторваной от танка башней, но, все равно, какая-то гадость. Я чувствую себя, как человек, который зря потратил 150 рублей.
     
  13. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Не знаю, стоило мне посмотреть рекламный ролик и сразу же отпало полное желание ходить на этот фильм. А обычно наоборот, на всякую ерунду реклама очень шикарная бывает. Но в данном случае они сделали очень большую ошибку, показав момент, когда Халк танк за дуло раскручивает и кидает - до сих пор присамтриваюсь каждый раз и думаю, что неужели на самом деле они такую глупость сняли или это мне просто кажется???
     
  14. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
    Я смотрю, большинству фильм не понравился.
    А вот мне даже очень.
    Fox, ну это ,всё-таки,фантастика же.
    Халк - это существо, обладающее суперспособностями, поэтому нечему тут удивляться.
    А танк, по сравнению с ним, не такой уж и большой.
    Он же намного выше, тяжелее, больше обычных людей, следовательно и силы у него больше, да ещё и от природы дано, отсюда такие возможности.
     
  15. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Я на такое не пойду.... Достали уже эти тупые америкосовские
    фильмецы по мотивам комиксов...похожие друг на друга как братья-близнецы
    Отстой, имхо...:smokin:
     
  16. ExecutoR

    ExecutoR Новичок

    67
    0
    Матохин Роман
    Не, почему? По-моему, "Люди-Х 2" - очень даже смотрибельно.
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    да, согласен, что явно лучше "Чек-пука", а в некоторых моментах даже Матрицы-2, однако я все равно как-то нагло спал под эти блокбастеры - пока там нет FX, смотреть нечего, т.к. контент мертвый наглухо.

    А Бэтмен? Это же рулез! (имею в виду первый и второй ;))
     
  18. ExecutoR

    ExecutoR Новичок

    67
    0
    ..::DenN::..
    или тот-же Супермен. Тоже поначалу интересно.
    ЗЫ: всякие там Супердевочки, сериалы etc. в рассчет не берем, естественно.
     
  19. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Комедия... эффекты мне понравились... классно он танки раскидал!