1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите тренажерный залы

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Nekto, 20.06.03.

  1. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Zazell
    Ладно, трицепс можно накачать отжиманиями и другими способами, а вот бицепс уже проблематично... Его своим весом не накачаешь... Если подскажешь как, буду благодарен;)

    Sybarite

    Уже опередил меня!;)
     
  2. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Fox Mulder, уж очень здорово получилось про не-космонавтов и тебя, с твоим-то ником и аватаром :)

    Pashok, с бицепсом единственный вариант без железа - подтягивания обратным хватом. (немного подумав...) ИМХО.
     
  3. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Sybarite

    Возможно, но сильно ты таким образом не накачаешься!!! ИМХО;)
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok
    Sybarite
    По-моему самый лучший способ накачивания бицепсов - это использование скамьи Скотта. Или я непраф?
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS

    Эт чо такое, обоснуй?:confused:
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok Как бы объяснить. - доска, примерно под углом 35-30 градусов относительно вертикали. На нее кладутся плечи, берется в руки штанга и качаешь бицепс. Смысл в чем: работают только бицепсы и все

    ......I\
    ......I..\
    ......I...\
    ----I--- \
    I.....I
    I.....I
    точки за место пробелов - при сохранении пробелы почему-то удалаяются
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS


    Понял! Да, я так постоянно и качаюсь, правда не знал, что так называется.... Спасибо что подсказал, буду знать :)
     
  8. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    RUS, скамья Скотта рулит, несомненно, но мы же тут логическую головоломку решали. Железо не допускалось :)
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Sybarite Так вам что надо? Бицепс накачать получше или определить можно ли чиста на голом энтуазизьме мышцы покачать?:D
     
  10. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Да это все Zazell, уверяет, что все мышечные группы эффективнее тренировать без отягощений, чем с ними. :kult: А мы с ней вроде как дискутируем :)
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    SybariteНе права она...
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Sybarite
    RUS
    Pashok
    Стоп-стоп-стоп! Тут без меня уже скамейки в ход пошли.
    Вам, мужчины, качаться с какой целью? Чтобы руки к туловищу прижать стало невозможно? Или для рельефности тела? Так послушайте мнение женщины! :znaik: Красивое мужское тело должно быть без явных уродств, раскаченное до безобразия, без узлов и "крыльев"!!! Но такое, чтобы майку одеть не стыдно было :rolleyes: И животик в квадратик :rolleyes:
     
  13. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    :haha:
    Ах, Zazell, если бы вот так... Отходишь от турника, легонько трогаешь штангу, и тут же - раскачан до безобразия, с узлами и "крыльями"... ;)
    Средний человек озабочен своей работой, своим домом, личной жизнью куда больше, чем спортом, так что тренируется, как правило, нерегулярно и бессистемно. А если он, к тому же, не употребляет ААС, не ест 6-7 раз на дню и не спит часов по 9-10 в сутки, то узлов и "крыльев" ему не видать. А вот перестать стыдиться надевать майку - это да! И железо тут здорово поможет.
    А вообще-то, склоняюсь пред мнением леди. :gent: :pok:
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Был такой у меня когда-то. Надо наверстывать заново.
    Лично для меня тренажерный для
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Sybarite
    RUS
    И никаких энергетических добавок! Только натуральный белок!!! На 1 кг массы тела - 1 гр белка ежедневно :chih:
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Это что же такое есть надо? :confused: В смысле в продуктовом эквиваленте...
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Zazell Согласен. Но витамины нужны, в частности А1

    kaa Была у меня таблица продуктов с разнесением сколько в них белка, жиров и т.д. Если хочешь поищу и принесу в понедельник
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to RUS В том то и дело, что хочеться кушать не что полезно, а что вкусно :eat: .
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У меня также. Люблю че-нибудь вкусненькое поесть и побольше. Правда по мне что-то незаметно
     
  20. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    А что такое узлы?
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Zazell
    Точно точно!!!!!!! Есть у меня один пример перед глазами. Парень считает свое тело красивым, а все мои подруга единодушно решили, что он перекачался. Лучше бы не носил маек в обтяжку - уродство одно!!!!:wow: :wow: :(
     
  22. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Хех, бывает... А у меня другая проблема, у меня мышцы плохо растут... Занимаюсь уже долго, конечно же с перерывами и результаты по поднятию веса есть, а вот мышцы растут ели-ели. Мне сказали, что это типа такая структура... :bawling: Хотя при своём росте 181 см вешу 75, вроде бы не худой:confused: , хотя когда в футбол играю часто, то вешу 72, это для меня оптимал. форма!!!

    Добавление от [date]1056570492[/date]:
    А ещё хочется пить пиво, вёдрами, особенно Оболньку 2000, да RUS ?;)
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Pashok Бывает такое. Я в свое время пыталась икры немного подкачать. Фиг. Что только не делала. Потом махнула рукой, пусть будут тоненькие-стройненькие.
     
  24. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    katena

    Ну тебе-то грех жаловаться... И с ногами у меня всё нормал, особенно когда в футбол играю, мышцы прут, а вот бицепс и трицепс нима, т.е. крепкость есть, а рельефности мало, хочу банки!:bawling:
     
  25. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Я поперся в тренажерный зал, кстати ниже ВАГСа, на Советской.
    Там оч даже неплохо, тренер есть, но 450 рублёв/3 раза в неделю
    Я за год набрал почти 20 кг, работа такая. Но думаю пузо свое сбросить за пару месяцев не получится...
    Кто нить может расскажет как нужно питаться и какие упражнения на пресс самые реальные....
    А то я за месяц себе бицепс поднял, ноги подкачал. а пузо не особенно. Знаю что есть ночью нельзя. Я и так по чуть-чуть...:rolleyes:
    Короче, кто знает, говорите
     
  26. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Navrotski

    Короче ложишься на скамью, под углом и берёшь блин на 20-25 кг и с ним делаешь как обычный пресс... мне помогает... ;)
     
  27. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    kaa, для получения 1 г белка на кило собственного веса нужно слопать.... К примеру, я вешу 112 кг; таким образом, мне понадобится 112 г белка; значит, в дневной рацион войдут ~38 яичных белков или ~0,5 кг куриных грудок либо тунца какого-нибудь. :D Мне стало бы плохо :bigeyes: А вообще-то, 1 г на кило маловато будет. Лучше уж около двух. Но это, опять-таки, кто на что учился :) Если сидеть на 2 г/кило в день, стать тоненьким и изящным вряд ли получится, скорее уж, большим и страшным :D
    Pashok, основной объем руке придает именно трицепс, на нем и сосредоточься. Отжимания на брусьях, французский жим лежа. Главное - не перетренировывайся, трицепсы перетренировать очень легко, очень уж много они косвенной нагрузки получают. Внешний вид бицепса определяется, в основном, генетикой. Так что если пика нету, максимум, что можно сделать, - тренировать брахиалис, находящийся под бицепсом.
    Navrotski, лучшие упражнения для пресса выполняются на абдоминальной скамье, но от пуза они не избавят :D
    От пуза поможет только снижение количества углеводов в диете и аэробика.
    katena, побойся Бога! Тоненькие-стройненькие икры - это ах! ;)

    З.Ы. Не будем об энергетических добавках :) Строго обязательно - витамины, особенно С и Е, много воды, достаточно белка и "медленных" углеводов.
    З.З.Ы. А моя подружка решительно выступает против того, чтобы я рельефил пресс. Говорит, ей о стиральную доску тереться не хочется
    :D
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Sybarite Так это сейчас Ах стало. А лет в 13-16 это были не ноги, а спички!
    :verymad: Тогда и качала, только тольку все равно ноль, может и к лучшему.
    Мне все таки кажется зависит от конституции и наследственности. Почему говорю, я фигурой - копия отец. Он в свое время накачаться пытался (рост высокий, рельефов захотелось). Очень много занимался, добился результатов конечно. Но во-первых, чего это ему стоило! Сумашедшие тренировки. Тогда еще не было тренажерных залов. Он дома занимался каждый день!!! Во-вторых, накачать-то накачал, но именно ноги у него тоже слабое место. И именно им он уделял особое внимание. Хотя объективно, все таки ноги для мужчины у него тонковаты. Даже не знаю как сказать. Не то чтобы худые, но или рельефности мало, или кость тонкая смотрятся на фоне плеч как-то похилее.
     
  29. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Да было дело... изнуряющие ренировки + тренажерный зал, обязательно,
    физику подтягивать...и кроссы...километры...километры:shuffle:
    Очень много времени на все это нужно. Хотя форму надо поддерживать - это
    без вопросов:flag:
    Согласен с мнением, что перекаченный мужчмна это не фонтан...
    Очень уж на гориллу смахивает, и вызывает легкую усмешку...

    Да, а вот баловство с препаратами до хорошего не доводит...
    Сколько народу уже осталось без печени и....как бы сказать...
    с женщиной им тяжеловато...:confused:, зато узлы, крылья.... :shuffle:
     
  30. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Все верно,katena. То, что в 13-16 кажется спичками, уже к 20-22 приводит к переломам шей у мужичков на улице :D
    На самом деле, если голени высокие и тонкие, то придать им массивности вряд ли получится. Эдакой характерной граненой формы не выйдет, тут генетические данные нужны. И насчет ног ты права. Могучей тушке нужен надежный постамент, причем не столько рельефный, сколько массивный. :D И в домашних условиях ноги накачать очень сложно, особенно эктоморфам.