1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Высотки у Пирамиды...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем хочу_вот_сказать, 24.10.07.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    да, мне нужно с девушкой просто пробраться на крышу и понаблюдать "звёзды" :) значит туда можно пробраться? как? кто поможет будет вознаграждён :)
     
  2. dvdima

    dvdima Гость

    Какой код? :d
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Может вы от страха уменьшились и усохли? :lupa:

    P.S. Моя мама, кстати, к этому мечу имеет некоторое отношение. Когда металл меняли на бетон на заводе Петрова.


    Днем все-таки лучше созерцать. Тем более сейчас, когда "пышное природы увядание, багрец и золото идетые леса" (С)
     
  4. Zazell, меняли титановый на металлический! Меч сейчас не бетонный, он из металла. Плавили металл на "Красном", а делали меч, действительно, на з-де Петрова.
     
  5. moss

    moss Участник

    282
    0
    DeadMan,
    требую еще фоток... очень впечатляет...
    ХОЧУ тоже там побывать!!!!!!!!!!!!! можно даже без девушки.:)
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну да. Что-то в этом роде. В первоначальной конструкции он очень шумный был и обладал большой парусностью. Решено было заменить.
     
  7. moss

    moss Участник

    282
    0
    уж извините за поправку, но уж сильно это режет глаз металлургу. ТИТАН - тоже металл.
     
  8. moss,
    сорри. На стальной.
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Вой от него говорят был слышен далеко:d
    А вибрация...вибрация..
     
  10. businka

    businka Участник

    382
    3
    Да никто вас туда, на Мать-Родину, без спецразрешения не пропустит!! и не мечтайте! это же стратегический объект. Журналистов (и то не всех) пускают, ремонтников, иногда "своих людей", а простых смертных - нет. если б все так просто было, там бы такой бедлам устроили - мама не горюй! :tb: :alc:
     
  11. что такого стратегического в статУе?
     
  12. moss

    moss Участник

    282
    0
    полностью согласен, к сожаленю конечно...
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    businka, да йпрст, я про сабж а не про его производную в виде матери родины :)
     
  14. businka

    businka Участник

    382
    3
    Это вы у военных спросите, я не доктор :) но то, что она в списке страт. объектов города - это железно, наряду с заводами и тп. Я подозреваю, потому что обзор со статуи очень хороший, ну и народу там всегда под Мать-Родиной полно толкется - если рванет, мало не покажется :o А еще больше - общественный резонанс, это же культурно-исторический памятник, хорошо известный в стране и во всем мире
     
  15. это да. А к стратегическим объектам М-Р не относится. И умоляю, не спорьте уже...
     
  16. businka

    businka Участник

    382
    3
    я же говорю - в ДП дуйте! :d а еще лучше (правда дороже) - снимите номер на верхнем этаже Интуриста или Волгограда, только с окнами на Аллею Героев. Вид на ночной город восхитительный и ооооочень романтичный! :lu: Мне кажется, для девушки на ДР или какую нибудь совместную годовщину лучшего подарка и не надо

    добавлено через 3 минуты
    Еще вспомнила! В студенческие годы бывало лазили на крышу ВолГУшной общаги... не помню, то ли выпито было много, то ли правда такое небо было звездулистое?? :d Если есть кто нибудь знакомый в этой общаге - можно туда попробовать
     
  17. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    выход на крышу уже несколько лет как на замке, на балконы не выйти, а стекла на лестнице похоже со времен постройки ДП снаружи не мылись.
     
  18. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    businka,
    Еще можно на политеховскую недостройку забраться. Оттуда вид на Волгу тоже обалденный. Я как бывший политеховец уверяю вас.
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    Второй год в политехе, а как туда забраться не имею ни малейшего понятия - подробности в студию! :delo:
     
  20. moss

    moss Участник

    282
    0
    эти тайну открывают студентам только после 3 года обучения.:d
     
  21. например, на голове уж очень много антенн проглядывается...
     
  22. // устало
    Человек из прошлого, учите матчасть...
     
  23. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Нестоличная штучка,
    Вы по внешнему виду отличите антенну сотовой связи от антенны спецслужб?
     
  24. Gosha,
    да
     
  25. Нестоличная штучка,
    сомнительно...