1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наболело!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Рай, 11.07.07.

  1. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    меандра,это секретная информация;)
    и вообще у меня такое ощущение что вы дурацкими темами и вопросами в них просто набиваете себе посты..:iq:
     
  2. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    вишневая, Вы меня рассекретили
    да! Да! ДА! ДАдада! ДаДада! ДАДада! ДАДАда! ДАДАДа! ДАДАДА! ДАДАДА!! ДАДАДА!!!
    ДАйте мне посты! Много Посты! Много ДАйтемнеПосты! ДАДАДайте мне!!! ПОСты!!!
     
  3. воооот. Первый кандидат на участие супер-шоу уже есть. Поздравляю Вас, Меандра!
     
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка,
    а второй А-рес? -)
     
  5. нет. Оушен!

    добавлено через 36 секунд
    думаю, вы сольетесь в пароксизме страсти
     
  6. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка,
    ху из оушен?
    не вкурила шутку по причине недостаточности инфо об объекте
    *вероятно, это апофеоз сверх_дегенеративного быдла?*
     
  7. fLora

    fLora Участник

    102
    0


    бред! конечно М,как и Ж несовсем плевать с кем ты был(а) до не(е(го) и после(в данном контексте-не измены),но если были вместе,расстались,а потом через 2-20 лет снова что-то возникло...то течение жизни любимого человека-не фактор,удерживающий от совместного сосуществования!
    так поначалу может ущемить гордость(гордыню),а скорее страх-основное,что ты можешь оказаться хуже промежуточных,не подтвердиться...как в первый раз!:) но любовь истребляет комплексы по-любому!!!
    а пользовательское отношение к партнеру-это полная херь! если тебя не вдохновляет встреча с бывшей(им)-это значит только то,что чувств нет!
    "зубы чистить" надо всегда тщательно-с душой и "предметы гигиены" выбирать правильно! ошибся в выборе-нечего "зубную щетку" винить!право на счастье имеют все!:)
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Почему - защиты? Скорее, нападения. И, поскольку она "примитивная" и популярная, то опирается на самые глубинные и неискоренимые ничем особенности человеческого поведения. К тому же, весьма успешный прием. Особенно, когда превосходство не дутое, а реальное.
     
  9. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Простите, редкая бредятина.

    добавлено через 6 минут
    Не работает. Проверено.
     
  10. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Cработает. Как только найдешь ту, которая даст тебе все те ресурсы, которая давала бывшая. Или когда ты со временем перестанешь нуждаться в этих ресурсах и найдешь ту которая дает их меньше, чем бывшая, тебя это тоже устроит.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вдруг она чему-нить интересному научилась?

    а вообще, если вы позволяете себе относиться к женщине, как к зубной щетке, будьте готовы, что вас будут считать не более, чем фаллоимитатором. хранить верность фаллоимитатору, думаю, не стал бы никто
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    и это тоже было...жить не хотелось
     
  13. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Litron,
    а что Вы девушкам посоветуете? Сидеть у ждать "возлюбленного" у окошка до скончания веков? Не фиг было расставаться, чтобы надеяться на целомудренность бывшей.
    Соответственно, 2 раза в одну реку уже точно не войдешь и не надо этого пытаться делать. Разве если только причиной расставания были форс-мажорные обстоятельства.
     
  14. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    всяко бывает... даже кино было (не помню как называется) - когда главные герои по ходу действия фильма раз пять женились - разводились между собой :)
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    сами тетки часто так поступают. Ее чуваг кинул как ссаный матрац, а она верность годами хранит, вдуруг чувачог нарисуется и пальчегом поманит, а она тут как тут, вся такая невинная, почти целка:)
     
  16. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Саш, ну я же уточнила, что возможно, если форс-мажор какой-нибудь был.. Ну бывает и люди опоминаются...
    Вроде как раньше не ценили человека, потом сравнили, и вспомнили, как все-таки раньше было вместе хорошо..

    добавлено через 1 минуту
    Кстати, когда по 5 раз это уже клиника. Адреналина не хватает...
     
  17. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0

    извините товарисч, но ткто сказал, что я с кем то в то время трахалась..
    когда мы 1 раз встречались у нас дело так и не дошло до постели.. да мне и не хотелось.. и когда тянулись эти 2 года я и спать ни скем не хотела, больно рана в душе была огромная.. первая любовь.. и надеюсь последняя..
     
  18. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    А у меня вот мнение, что надо попытаться вернуть! Отшучивался... Надо ещё пробовать! А то потом всю жизнь будем мучать чувство, что сделала не всё, чтобы его вернуть.

    добавлено через 50 секунд
    Тьху ты.... Прочитал только первую страницу, не заметил остальных...
     
  19. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Рай, девочка моя.
    Сам знаю это чувство, только с мужской стороны и большинство из здешних форумчан проходили через подобное, так часто бывает.
    Время только время лечит. Будет тяжело трудно но нужно терпеть стиснув зубы, терпеть. Со временем пройдёт.
     
  20. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    У меня в своё время за полгода не прошло. Мало?
     
  21. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Пропорционально чувствительности человека.
    У меня допустим больше года ушло что бы полностью оправится.
     
  22. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Боже, какие мужчины чувствительные пошли...
     
  23. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Это плохо? Надо быть брутальными?
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Желание женшины иметь много партнеров, а точнее - больше чем одного - возникает в специфических условиях. А вот для мужчины - это нормальная ситуация. Не более того, это не значит что ктото кого то ограничивает.

    добавлено через 3 минуты

    Скорее недрефливые, если вы в отношении конкретных личностеи. Многим на то чтобы признать свою зависимость от эмоционального состояния - требуеться охренительно много усилий, а большенству нехватает на это ссмелости, спокоино и без истерики констатировать в себе нечто такое что почти всегда автоматом попадает в категорию "мужские слабости" у женского пола.
     
  25. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    А где автор?
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [off]фух... слава Богу я оставил мысли о прошлом :)

    влюбился, опять, понимаешь, в девушку ещё более прекрасную, чем бывшая :p[/off]
     
  27. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    очень хорошее сравнение... всё дело в том, какое отношение к этой самой зубной щётке; если чисто пользовическое, то старая больше не нужна, а если это какая-нибудь первая зубная щётка или она очень запомнилась... есть люди, уделяющие бОльшее внимание мелочам, вещам,.. людям.
     
  28. Voron708

    Voron708 Новичок

    13
    0
    Расставаться оно всегда тяжело, больно и не только вам женщинам , но и нам мужчинам. Я вот всегда когда ухожу зная что больше не вернусь просто не оборачиваюсь , сморю только в будущее. Поймите все что не происходит в нашей жизни оно только к лучшему:smoke:
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Рай, так чем дело закончилось? Очень хотелось бы узнать, что ты решила, вернулся ли к тебе твой бывший? расскажи пожалуйста, сама нахожусь в подобной ситуации и не знаю, что делать. Кстати, время не лечит.
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Время лечит все. Иногда надо чуть больше времени.