1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почти правильная инструкция - может пригодится комунить..

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 14.05.07.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Автор неизвестен.
    Незнаю почему - может потому что в каких то краеугольных моментах этои инструкции я с автором согласен, может потому что подобное в отношениях у меня - всегда играло хорошую и полезную роль для 2-х учавствующих,... наверное поэтому я и запостил сюда сочинение этого человека.

    --------------------------------->>>
    Несмотря на то, что на дворе век техники, технологий и женской эмансипации, многие дамы, как и их бабушки и прабабушки, ждут своего персонального Принца на Белом Коне.

    Многие из них ждут принца специально для того, чтобы лишиться с ним девственности, другие мечтают заполучить его в мужья или хотя бы просто в любовники. Те, кто так и не встретил его на своем пути, до конца своих дней пилят собственного мужа (или мужей) за то, что он не является Принцем.

    В общем, лучше убедить даму в том, что Вы – ее Принц, еще в самом начале отношений, особенно если оные планируются как серьезные или даже перспективные. Но как это сделать?

    Для начала разберемся, кто такой этот самый мифический Принц. В понимании женщин, мечтающих о нем, Принц на Белом Коне – это человек, который унесет ее от забот и невзгод в прекрасный замок, за каменными стенами которого она будет жить припеваючи. Сам Принц должен до конца своих дней заботиться о спасенной Золушке морально и материально, при этом быть умным, красивым, добрым, ласковым, мужественным… Вот классический вариант мечты о принце. К дамам, рассуждающим так, лучше не подходить. Это, скорее всего, инфантильная особа, предпочитающая жить в мире мечтаний. Либо Вы «разобьете ей сердце», либо, в худшем случае, приобретете капризную спутницу жизни, не способную Вас ценить лишь потому, что Вы не идеальны.

    Однако таких дам мало (семилетних девочек в расчет не берем). Большинство более-менее взрослых женщин под Принцем понимают «своего единственного и неповторимого», то есть, человека, рядом с которым могли бы прожить долгие годы, помогая друг другу, поддерживая, почти не ссорясь. Ну и, конечно, он должен быть достойным человеком, то есть честным, мужественным и, разумеется, любящим.

    Главное правило Принца на Белом Коне. Он должен быть не таким, как все. То есть, если дама была обделена мужским вниманием, он должен за ней всячески ухаживать. Если за женщиной и так бегает табун мужчин, не гоняйтесь – изобразите страдания в сторонке. Иначе в лучшем случае будете просто Белым Конем – лучшим в табуне, но конем.

    Кстати, насчет лошадей. Самое главное – не перепутать образы Принца и коня. Ни в коем случае не изображайте племенного жеребца. Не смотрите на нее вызывающе-плотоядно, не демонстрируйте награды – о боевых достижениях принца даме может рассказывать только кто-то другой.

    Чтобы убедить даму, что Вы ее принц, нужно, как ни странно это звучит, убедить ее в том, что она – Ваша принцесса. То есть, что Вы влюблены в нее до беспамятства, что готовы ради нее на все. «Все» – это, прежде всего, цветы. Чем больше роз, тем лучше. Если нет денег на розы (Рыцарь, Лишенный Наследства), поступите, как Робин Гуд – ограбьте ближайшую клумбу. Хотя лучше, конечно, набрать полевых.

    Принц обязательно должен быть романтиком. Вот тут нередко допускается ошибка – романтизм путают с сентиментализмом. Поясняю: романтик – это не тот, кто распускает сопли по любому поводу. Романтик – это необычная личность в необычной ситуации. Вспоминаем Байрона и Лермонтова. Кстати, Байрона дамы обожали до безумия, несмотря на его неприглядную внешность, вероятно, именно за романтизм. Так как обеспечить эту самую нестандартную ситуацию, не имея возможности быстро приобрести два билета на сафари в Сахаре? Очень просто. Сводите ее на крышу высокого дома, посидите на лавочке возле куста сирени под луной. В общем, проявите изобретательность. И главное – сами держитесь необычно, словно Вы явились из другого мира. Вас должен окружать ореол тайны.

    Самое сложное – Принц должен быть интеллигентным. То есть, начитанным, образованным, блистать при даме интеллектом. Но интеллектом не в сфере автомобилей и внутреннего устройства компьютеров, а в более высоких сферах. Желательно в области литературы и философии. Но не переусердствуйте – иначе рискуете показаться печным философом. Очень полезно посвящать даме стихи (даже если пишете плохо). Если в состоянии играть на гитаре – попробуйте изобразить песню.

    И, конечно, Принц ни в коем случае не должен быть пьяным, от него не может пахнуть чесноком, перегаром и грязными носками. Некурящие дамы, как правило, предпочитают некурящих Принцев. В общем, ведите себя прилично.

    Пожалуй, все мужчины в «букетно-конфетный» период отношений притворяются Принцами. Затем, когда дама уже надежно попалась, начинают приучать ее к своему истинному лицу. Вот тут важный момент: истинное лицо не должно радикально отличаться от маски. То есть, слишком завираться изначально не стоит. Но и «с порога» подавать всю неприглядную реальность нельзя – надо ж соблюсти определенный ритуал, иначе Вас не поймут. Кое-какие элементы из «букетно-конфетного» периода неплохо бы периодически практиковать и в дальнейшем. Помогать женщине надеть шубу, дарить хотя бы раз в месяц цветы, устраивать время от времени романтические свидания – все это здорово укрепляет отношения. И, в конце концов, неужели неприятно иногда почувствовать себя наследником трона?

    добавлено через 1 час 35 минут
    А вот еше... тоже прикольно - на злобу дня))).

    Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? - напрягая бицепсы, спросил Он.

    - А почему вы спрашиваете? - ответила Она , повернувшись боком, для того,
    чтобы он смог оценить размер ее груди.

    - Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная
    девушка - откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли
    водителя троллейбуса.

    - Книжку, наверное, почитаю. - Она повернулась кругом, чтоб он смог ее
    получше рассмотреть.

    - Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные. - Он продемонстрировал
    свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии.

    - Хороший мобильный. - похвалила она, - У меня был такой два года назад.
    Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45 -
    продиктовала
    она.

    - Я запишу, с вашего позволения. - Он достал бумажник, вынул несколько
    купюр
    крупного достоинства и на одной из них записал номер.

    - Ну да!! - съехидничала Она, случайно оголяя ногу - Вечером со своей
    девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все.

    - Нет у меня никакой девушки - Он показал паспорт, перелистал записную
    книжку - Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки
    читать по вечерам?

    - Я одинока. Мне тоже не с кем гулять.

    - Хотите вечером погуляем вместе?

    - Да-да. Заезжайте за мной на своей машине.

    - У меня нет машины - помрачнел он. - Я продал ее вчера. А новую еще не
    купил. Вот договор купли-продажи.

    - Не надо. - внимательно перечитывая договор, отмахнулась она - Я вам верю
    на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В
    трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга....

    - Угловая... - помрачнел Он, просмотрев план квартиры.

    - Я вам дам тапочки. - умоляюще прошептала Она...

    - Я обязательно зайду. До вечера. - Он сделал стойку на руках, сальто,
    мостик и вышел из троллейбуса.

    - Такой забавный - прошептала Она.
     
  2. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Быть Принцом это есть для меня ложь, а я не люблю когда лгут!:look:
     
  3. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    респект афтару...
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Не воспринимаите все так близко, и не ковыряите мелочи - руководство не претендует на идеально подходящее, это общие рекомендации и причем вполне неплохие окажуться для кого то, кто не побоидет к ним без изобретательности и находчивости.
     
  5. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    OpenBoy, ну как успехи? ;)
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это вы к чему вообще?
     
  7. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Сами-то инструкцию опробовали уже в жизни?
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Читаите выше и внимательнее (самый первый пост темы - начало)
     
  9. anze

    anze  Новичок

    57
    0
    еще прислушался бы к этой статье кто-нибудь:(
     
  10. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    боян кстате.
     
  11. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    OpenBoy,
    не лень было столько строкать?
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а какие там откровения написаны? каждый нормальный парень это знает, ну... я так думаю.
     
  13. anze

    anze  Новичок

    57
    0
    Знаете,а не делаете
     
  14. а можно краткое содержание? Буквально в двух строчках?
     
  15. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Нестоличная штучка,
    цок, цок, цок...вау!...обморок...поцелуй...хеппи энд.
     
  16. Крузенштейн,
    ну вот это понятно! Интересно, в каком именно месте этого текста
     
  17. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Нестоличная штучка,
    вот в этих:
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    баянище
     
  19. EvReI

    EvReI Новичок

    7
    0
    Мде, и кроме гемороя мозга больше ничего не получиш.

    Знакомая рассказывала как ей нравилось целоваться с парнем и то, как он читал ей на ушко сонеты Шекспира. Но когда я спросил почему она не переспала с ним она ответила: "Я не обязана с ним спасть, я его не хотела, как мужчину! Но мне приятно было слушать стихи!"

    Забивая её мозг разговорами о книгах и поэзии, вы не оставите ей места для чувств.
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Чушь всё это на самом деле. Да часть правды в этом есть. Только вот это не для меня, просо я считаю, что не надо ни кого покорять (если речь не идёт конечно о ***, над этим можно немного поработать), а настоящие чувства если должны прийти - придут, не должны не придут, а придумывать их - значит они не настоящие, а исскуственно выведены (даже если искустно).
    PS:
    "от судьбы не уйдешь, ушел значит не судьба" не я сказал на авторские права не притендую.
     
  21. EvReI

    EvReI Новичок

    7
    0
    любовь в любом случае чувство искуственное. Просто некоторым удается вызвать это чувство не прилагая никаких усилий, а некоторым нужно для этого постараться.
    Я лично считаю что жадать пока эти чувства сами упадуть к тебе с небес глупо, так можно и всю жизнь провести в одиначестве.
     
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    EvReI,
    почему Любовь чувство исскуственное? не понимаю.
    Но почему же в одиночестве, можно просто иметь подругу (просто лёгкие непринуждённые отношение) с которой хорошо, но не любить её. Это хуже чем любовь, но лучше чем одиночество.
     
  23. EvReI

    EvReI Новичок

    7
    0
    а что такое любовь? её физеологическая и психологическая сторона? Узнай. тогда поймёш почему я так говорю.

    а подруга то согласится на лёгкие и непринюждённые отношения? и как надолго? ей любви не захочется? эти отношения подразумевают секс(звучит так как плюшки с чаем)?
    Всю жизнь чувство неполноценности, кастрированных отношений, сам то сможеш?
     
  24. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2

    Инструкция - просто класс! А для девушек у вас найдется инструкция? Было бы интересно. Мужчинам тоже ведь принцессы требуются?;)