1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградское мороженое

Тема в разделе "Разное", создана пользователем CragHack, 12.07.07.

  1. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Эх, как я по нему соскучился. Так хочу волгоградского пломбира. Никогда не пойму, почему в Туле и Липецке аналогичное мороженное, которое намного хуже волгоградского стоит по 6-8 рублей. Хоть кто-нибудь бы занялся поставкой волгоградского мороженного в другие регионы. Я думаю, это было бы очень выгодное дело.
     
  2. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    Из волгоградского хороший только пломбир по 250гр и фруктовый лед. остальное-фигня. Последнее время ля фам нравица...а вообще, особо на производителя мороженого не обращаю внимания.
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    сто лет уже не ела волгоградское мороженое...надо по приезду вкусить...Раньше вроде неплдохое было, особенно "Лесная сказка".
     
  4. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    помню в детстве всегда вкуснющее мороженное было где-то в моршанске что ли или шацке)) мы когда ездили из волгограда в нижегородскую область всегда там останавливались и если это мороженное)) по крайней мере раньше было вкуснее чем даже волгоградское)
     
  5. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    Мне больше всего нравится Домашнее в пачке 200 гр. Из него и коктейль вкусный получается. В блендере с бананом и молоком.
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    самая вкусная глазурь из такого рода мороженого у "Крутышки". :yes:
     
  7. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0

    В каком бутике его купить? В моей солдацкой фуфайке мне его продадут? :spider:
    ---
    Волгоградское мороженное очень вкусное.
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Продавцы в киосках - сплошь специалисты... А самому этикетку почитать - не судьба?

    Подскажите, в каком месте большой выбор вкусного волгоградского мороженого... Хочется убедиться, что это не просто квасной патриотизм, как в случае с конфиловскими конфектами :shuffle:
    Пока что видел (и купил, и съел! - привычка пробовать все местное в любом городе) только огромные вафленые рожки волгогазмяса какого-то... Дрянь, пломбир из Магнита в стаканчике за 5 р (производства станицы Северской Краснодарского края, гы) лучше в 10 раз... хоть и дешевле... Особенно если с кленовым сиропом :d
     
  9. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    А что там с конфетами?
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Дешевые конфеты. Хуже хохляцких ИМХО.
    Сплошь заменители-наполнители, причем некачественные. Про упаковку уж молчу. Она-то как раз "родом из детства". В отличие от содержимого - родом из ТУ-200Х...
     
  11. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Не права. Конфеты лучшие в России, я имею в виду шоколадные, просто в Воло продается гавно одно, а нормальная продукция у Конфила идет на экспорт. Особенно много уходит в Белоруссию. И продукция для производства там очень качественная. Упаковка тоже отличного качества - печатается на финской бумаге.
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Димыч,
    точно, куда уж швейцарскому шоколаду с его вековыми традициями


    а есчё куда, кроме белоруссии, молдавии, украины и пр.?
     
  13. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    а с каких это пор швейцарский шоколад в России выпускается?



    насчет последних трех вообще неуверен
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Грубо, но точно...
     
  15. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    А все-таки жаль. Никогда не понимал, почему продукты, которыми Воло может гордится, не продают в родном городе.
     
  16. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Самое прикольное мороженое у ВММТ в ведрах со сгущенкой, с вишневым или черносмородиновым джемом. Вот так вот сядешь с ведром вечерком телек посмотреть и все...
     
  17. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Судьба! Читаю - из мороженого, которое можно купить и скушать на улице, только Пломбир Российский оказался настоящим, все остальное "...-растительное"
    P.S. Видимо Вы особо крупный специалист, если о волгоградском мороженом можете сказать только
     
  18. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    CragHack,
    оооо....Он специалист и гений абсолютно во всех областях!
    Мезантроп и Человек-легенда!
    Историю его постов глянь и всё поймешь:smilewink