1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дилер Тойоты Агат

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Aksy, 24.04.07.

  1. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Сегодня заехал к ним после работы. Давно я такого совкового отношения не встречал. Видно жара на них отрицательно действует. Несколько минут ждал чтобы кто-то подошел. Не дождался ни одного из 5 человек, сидящих на диване и болтающих друг с другом. Задал вопрос по поводу Королл, в ответ получил только одно слово - "сентябрь", с таким выражением лица, что "и ходют тут, и ходют..." Справедливости ради, хочу отметить что точно такой же ответ в том же тоне по поводу Ауриса получил в "Мире Техники", с Короллой они вообще связываться не захотели. Похоже, повышенный спрос развращает. Вот только почему-то в фордовских салонах такого отношения не наблюдается... Так что дилерам (официальным и не очень) Тойоты в Волгограде большой низачот. Придется нести деньги другим.
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    То же самое и в П-Сервисе в салое Сузуки. Ждал, что бы задать вопрос про Витару, но так и не дождался. Ну и хрен с ними.
     
  3. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.257
    1.405
    Странно. Вчера приятель заказал в Агате Короллу с доставкой конец июня - конец июля.
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    так в том то и дело что савок у нас и все зависит от того с какой ноги утром манагер встал :) просто когда заходил к ним Vladimir манагер был грустен и было лень ему говорить с ним.. и он отмазывшись сентябрем ушел в себя... ну а когда зашел Владимир манагер был в прекрасном настроении и все сделал на отлично и машина будет в июне.. :)
     
  5. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Владимир,
    Был вчера на Жукова 106а в 18:15. Ну и ладно, черт с ними, не сошелся на Тойотах свет клином. Я им и Цусиму припомню :gigi:
     
  6. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.257
    1.405
    Но-но! Не обижай птичку. Камри - такая пестня. Накататься никак не могу :)
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Vladimir,
    Владимир,
    вы двое из ларца одинаковых с лица? :coolz:
     
  8. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Угу. У нас это, как его... А! Раздвоение личности.
     
  9. Тит

    Тит Участник

    489
    0
    А что слышно о сервисном центре? Есть какие нибудь даты уже? Мне 2000 км до обслуживания осталось. Вот и гадаю: в Ростов опять ехать, или дотяну до открытия волгоградского.
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Тит, какой Ростов? нахрена тогда здесь дилер открылся? .. ТУДА!!!
     
  11. Тит

    Тит Участник

    489
    0

    Не, ты не понял немного. А может у меня информация не та.
    Дилер (офис и салон) открылся - это я знаю. И так же знаю, что сервис достраивают около сервиса Хёндай. Или достроили уже? вот что меня интересует. У меня на подходе сервисное обслуживание на 20000км. Конечно же, я не горю желанием лишнюю тыщу из-за Ростова наматывать.
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Тит, папа мой уже прошел ТО на агате официальное.. до этого проходил у своего продоавца.. тойота корола.. доволен до ушей.. цена ниже оказалась на 2 тыс чем с него раньше брали.. качество работ устроило.. штамп поставили.. что еще надо? нафиг РОСТОВ !
     
  13. Тит

    Тит Участник

    489
    0


    Да я разве против? Только "за". Но я писал уже, что в городе (до последнего момента) было только субдилерское обслуживание, при условии покупки авто в Волгограде. Я когда машину пригнал с Москвы, этим вопросом шибко интересовался. В моём случае обслужиться было можно, но только без гарантии. Вот и совершил уже три путешествия в Ростов.
    Если твой отец официальное на Агате прошёл, то я этому только рад! Значит, я буду СО проходить уже здесь.
     
  14. FAZA

    FAZA Гость

    Прошел ТО после первой 1000 км . Прием по записи за два дня. Все достойно. И штамп поставили. Звонил в техподдержку тойоты, там подтвердили их полномочия.
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    что и требовалось доказать :coolz:
     
  16. Тит

    Тит Участник

    489
    0
    Я таки связался вчера с оператором Агат Авто. Официально дилерство они получают в октябре, вместе с окончанием строительства сервисного центра на Самарском. Но уже полномочны проводить обслуживание.
    Чему я очень рад. Ростов, конечно, город хороший, но с поездками туда на СО покончено.:)
     
  17. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Ребята, кто заказал Toyota Carolla с доставкой на октябрь месяц, делитесь инфой. Звонил им, сказали, что договор заключать в сентябре нужно. Как реально обстоят дела?
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Лёлик, а в чём вопрос? Тебя в очередь виртуальную поставили? Наверняка да. Вот и ожидай, как только она дойдет, тебе позвонят. Ближе к концу августа. Сейчас какой смысл воду мутить?
     
  19. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Нет, в очередь меня еще не поставили, т.к. незадавался целью. Просто хочеться услышать отзывы тех, кто уже реально записался на данную модель и тех кто её уже получил. Интересует реально ли те сроки, которые оговаривает сам "Агат-Авто" совподают с действительностью. Что неужели никто из тех, кто преобрел данный авто нечитает форум? Или же просто нехотят рассказать. Ведь не только одному мне это интересно....
     
  20. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Лёлик,
    Тут же Владимир писал что ему камри вовремя привезли
     
  21. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Хоца узнать как обстоят дела именно с Coroll'ой. Делитесь инфой!!!:d
     
  22. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.257
    1.405
    Лёлик, друзья в конце мая записались на Короллу, срок поставки - конце июля.
    Камри я заказал в апреле, пришла в мае
     
  23. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Хоца узнать как обстоят дела именно с Coroll'ой. Делитесь инфой!!!:d
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    хммм...а моему другу сказали сентябрь - октябрь. Может комплектация топовая? Он заказал 17-ю.
    Лёлик,не надо повторяться...
     
  25. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Комплектация я бы сказал средняя. Toyota Corolla 1.6 в 32 виде с ММТ черная.
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Лёлик,ну что ты от нас то хочешь? Звони менеджеру, узнавай время поставки, становись в очредь, можешь даже девочку по аське помучать...
     
  27. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да да.. могу дать аську девочки :)
     
  28. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    я с ними договр пытаюсь заключить на спутнеговые сигналки. молчат..
     
  29. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Чета эта девочка нехочет общаться, видно работы у неё много:d (ICQ 191-239-283)
     
  30. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Был в понедельник в "Агат-Авто". Заказал 32 комплектацию. После чего решил посмотреть на саму машину, посидеть, потрогать своими руками.
    Так вот, там есть такой менеджер, зовут Сергей. Ничего внятного объяснить не мог. Стояла одна черная corolla, 17 комплектации попросил посмотреть на нее. Он типа без проблем. Подошли, попросил показать мне как раскладываются спинки задних сидений, так он даже не вкурсе как в Coroll'e это делается. Методом научного тыка быстро нашел пимпочку и вуаля... Он удивеленно посмотрел. Потом я спросил ради прикола а есть ли в 32 комплектации подрулевые лепестки переключения коробки. Он ответил, что таких нет! После такого ответа я пришел в экстаз. После чего он мне заявил, что это не приедусмотрено заводом изготовителем и типа это только в 60 -ке идет.... Говорю завести движок, хочу послушать как он работает. После долгих манипуляций ключем зажигания он так и не смог ее завести, хотя приборы показывали, что бензин в баке есть. Свою неудачную попытку объяфснил тем, что мол она на охране стоит, а снять ее я немогу. На мой ответ так как же все таки мне посмотреть все опции в действии и все такое, он мне ответил, что это могут сделать перегонщики, которые сейчас у них отсутствуют. Тут я вообще выпал. Это называется менеджер, который должен объяснить покупателю как что... Сложилось такое впечатление, что там работают одни неквалифицированные специалисты. Был огарчен таким отношением к клиентам. Прямо хоть жалобу пиши...