1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удаление темы Нокиа N73

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Olg@, 03.05.07.

  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Как удалить тему с Нокиа N73?
    Сразу оговорюсь, что 1) я не пытаюсь удалить стандартные темы.
    2) В книжке написано - выделите тему и нажмите "С" - не работает.
    3) В "диспетчере приложений" отражаются не все (!) установленные темы и соответственно не все могу удалить.
    4) Поиск опять же показывает все темы кроме 5!!!

    Теперь с ними повязана на веки? :spy: форматнуть не предлагать. Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 03.05.07
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А что такое "Нокиа 73"? :) Вернее что в данном случае есть "73"?
     
  3. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    штучка, ну знаешь такая штучка... (с) Масяня
     
  4. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Я уж думал, кто-то рубанул чью-то тему о продаже телефона!!! А туууут... скукотища :shuffle:
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Devillio, тоже так подумал вначале... :)
     
  6. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    помощи не ждать?
     
  7. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    у меня на 6630 было так! заходиш в раздел темы! там их список выбираеш нужную и жмеш клавишу (с) (удаление) и тема удаляется!
    у тебя может быть похоже!
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Могу только высказать предположение. Тема для смарта рассматривается как приложение. Приложения сидят в скрытой папке "System". И каждому приложению выделяется отдельная папка. Значит, надо как-то вычислить папку с темой и прибить ее. Для этого нужен файловый менеджер или кардридер. Это всё не стопудово. Это я рассуждаю.
     
  9. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    На 9 симбе из под телефона нет доступа ни к system ни к private. У меня на е60 тоже был такой глюк. Тема в списке тем есть, а в диспечете приложений нету. Удалял я ее через кард ридер
     
  10. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Евлампий, Djeday, пошла за кард-ридером... спасибо.
    Вот что нашла:
    Содержимое всех ниже перечисленных директорий, можно просмотреть, только на ПК через карт-ридер. Вся информация о приложения\темах относится, только к тем, которые были установлены на карту памяти.
    E:\Private\10207114\import - Сюда устанавливаются темы
    Е:\Private\102033E6\MIDlets - Java приложения
    E:\Private\1000484b\Mail2 - Сюда попадают сообщения, в том числе и переданный по ВТ
    E:\sys\bin - Ярлыки установленных приложений
    E:\sys\uninstall - Информация о приложениях, для диспетчера приложений, хранящаяся тут информация служит для удаления программ, в частности, чтобы не оставлялось хвостов, в этих файлах инфа о том в каких папках приложения держит свои файлы
    E:\Resource\apps - Именно сюда устанавливаются приложения(только само приложение, а reg файлы и т.д. раскидываюся по другим папкам)
    E:\Resource\help - Тут хранятся файлы помощи
     
  11. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0