1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Колпачки на когти для кошек

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Speedster, 29.04.07.

  1. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    Знаю, есть такие колпачки, которые наклеиваются на когти кошек, дабы последние стали полностью безопасными для интерьера квартиры хозяина (операция по удалению когтей сразу перестает быть такой уж необходимой). Подскажите, где такие можно приобрести в Волгограде?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не знаю какие еще колпачки.. я на свою кошку частенько одевал на все 4 лапы по ******у...так она у меня и ходила.. после недели экзекуций... нет.. кошка не умерла.. она просто отвыкла царапаться и я снял.. все было ок.. через месяц операцию повторить..
     
  3. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
  4. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Я тоже хочу такую хрень для своего кошака!!!!
     
  5. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    Пока нашел где заказать из Москвы можно:
    http://zoomig.ru/
     
  6. котя

    котя Новичок

    1
    0
    Уважаемый,Сам-по-себе! увидела Ваш вопрос по поводу квартиры в Железноводске.поскажите,удалось съездить и как отдохнулось?в этом году собираюсь туда с детьми. может сохранились координаты квартиры?
    заранее спасибо!
     
  7. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    котя, я в приват ответил!
     
  8. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0
    Мне бы ваши проблемы(( Мои кошки не царапаются, мои кошки устраивают ралли Спальня-Ванная каждую ночь, они топочут так, что просыпается даже первый этаж(а я на 4-м!). Не думаю, что в этом случае помогут какие-то носки для этих млекопитающих гадов :spy:
     
  9. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    сабж (колпачки) можно одеть на кошку в клинике на Краснополянской - вчера узнавал :)
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124

    Поролоновые... ;)
     
  11. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Мне кажется всё это ерунда, надо когти удалять, хотя бы на передних лапах. Я своей кошке удалил, так она всё равно точит несуществующие когти, а задними некисло царапет паркет.
     
  12. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0


    Сколько стоють? Телефончик подскажи, плиз.
     
  13. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    Speedster,
    390468 :)

    добавлено через 22 часа 56 минут
    уточнение:

    колпачки - 40 штук комплект стоят 1050 руб. Клей в комплекте.
    наклеить 10 колпачков на кошку - 200 руб (или например 100 руб только на задние лапы). Наклеить можно и в принципе самому - говорят ничего сложного.

    Поштучно (полапово?) они не продаются - только комплект - видимо есть резон собраться несколько чел - купить и опробовать? - говорят одной наклейки хватает на полгода... = получится этакий двайв тест и недорого :)
     
  14. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0


    У меня выбора нет, т.к. мой кот только мне позволит с ним что-то делать :)



    Я за!

    добавлено через 12 минут


    Я за![/Q]

    Единственно что, эти колпачки 3-х размеров бывают в зависимости от размера животного, определяется по весу последнего:
    До 4- х кило - маленькие
    4-6 - средние
    >6 - большие

    Мой кот весит ~6 кило и ему нужны колпаки среднего размера...
     
  15. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    а моя кошка маленькая...

    в предыдущем посту я опечатался (сорри) - наклейка колпачков (работа) - вся кошка (естественно 20 а не 10 как я написал когтей) - стоит 200р, а ее половина (перед или зад) - соответственно 100 рублей

    сорри...
     
  16. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0


    тема:hah:
     
  17. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    мне бы пораньше про это прочитать ... до того как перс все потрепал в доме :verymad:
     
  18. bir

    bir Участник

    163
    0
    Я бы тоже скооперировалсь. Моя кошка маленькая - 3кг