1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диал-ап - песенка спета

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Вадим, 01.02.07.

  1. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    что-то я не поняла.. получается, что те карты, котрые они продали, 01 мая можно выкинуть??:upset:
     
  2. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Baggein,
    Уж не знаю, можно или нельзя, вообще-то DSL, ISDN, и пр. Оплачиваются картами экспресс оплаты. Они есть свободно всех номиналов - от 50р. до 1000р. Я им авой dial-up оплачиваю, кстати...
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Просто ЮТК перестал эти карты производить - распродадут остатки и всё - физически не купишь, потому что они канчатся и всё... Полуночный уже закончился - пришлось вечерний взять. Чую, через месяц уже нечего будет купить. Но те, у кого на руках неактивированные карты, то они полюбому будут работать и через несколько месяцев. Не будет же ЮТК отзывать свои карты:) ИМХО:)
     
  4. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    картой номер один МОЖНО оплачивать dsl проверенно не один раз.
     
  5. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18

    Это ты зря. Не заведется если с первого мая - звони второго в техподдержку. Там будет сидеть какой-то тип и на претензии отвечать.


    Читай внимательно мои посты еще раз. Я что тут, с воздухом общаюсь?

    ЗЫ Достали своим дизелем уже умники. Эта тема повящается затянувшейся агонии диалапа - дизель рядом обсуждают.
     
  6. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Непонял с какого потолка взялся бред про то что карты перестанут работать, отзовут, может быть, и хрен с этими картами. А вот насчет перестанут работать, я думаю в ЮТК не дураки сидят.
     
  7. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Блин. Я ЗВОНИЛ В ТЕХПОДДЕРЖКУ. Мне эту инфу подтвердили но без подробностей - отпинали на позвонить 2 мая. После чего я отпостился на форуме ЮТК (см выше ссылку) и жду внятного подтверждения. Не факт что дождусь. :]

    В ютк сидят зомби, в третий раз повторяю. Это хуже дураков.
     
  8. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    ab7,
    то что у них называется тех поддержкой - хрень, они ничего не знают и сидят там только для того чтобы когда необходимо переключить на инженеров. Так что ихним словам я бы доверять не стал. СКорее всего имеется в виду, что перестанется тиражироватся новые карты - это нормально, так все делают. А старые уже в базу вбиты и никто их оттуда удалять не станет. Распродадут остатки и все.
     
  9. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    QuakeX, буду рад ошибиться. Подождем первомая.

    Во всяком случае, объявление о закрытии карт и тп на их основе должно публиковаться минимум за месяц.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.201
    1.805
    Нет слов, чтобы высказать все недовольство этим ЮТК, жили не тужили и вот те на, повысились цены :verymad: А тут еще и так некрасиво поступают...
    Пришлось из-за них выделенку проводить, не от ЮТК, конечно, чтобы не зависить от бредовых идей их руководства:madd:
     
  11. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    На такой шаг ни один провайдер не пойдёт. Иначе ему придётся бабло возвращать на карты или судиться.
    Да не полошись ты. Просто пока не будет официальной! информации, лепет любого человека можно считать необоснованной информацией. Лично мне кассиры молвят только одно - карточки новые не завозят! И всё. Им я не могу не верить, т.к. полуночный+ нигде не смог достать.
    То, что карточки перестанут выпускать, я уже практически уверен. Останется лишь карта №1. Я ЮТК понимаю - нафига им невыдные (для них) тарифы типа полуночный и прочие (я на полуночном+ за 400 р.в месяц имел трафик 1,5Гб), когда можно народ "посадить" на выгодный (для них) дизель. Диал-ап ЮТК видно задушить совсем решил. А учитывая цену на adsl anlim - то и на adsl выгодно сидеть будем ой как не скоро.
    ЗЫ если next-one не сказал мне - "в ближайшее время мы не имеет возможности вас подключить, но как только она у нас появится - мы вам сообщим" (ну да, мне инет сейчас нужен, а они предлагают полгода подождать), я бы на дизель не перешёл. И то, чую, долго будут подключать. Хотя ещё 1 месяц я с инетом не расстанусь:)
    Самое противное, что чем дальше - тем хуже.
     
  12. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18


    Это не наш ЮТК решил. Это на самом верху "заказали" диалап еще в 2005 году. А этой зимой "заказ" наконец-то выполнили.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    ЮТК загрызла наконец Вист с его 15р/час, о чем прямо написано на их сайте http://vistcom.ru
     
  14. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Мда, чеж за уродская такая компания то.
     
  15. AHT

    AHT Гость

    PoliceMan,
    не переживай Паш, Корбна не успела в своё время их скупить, но кто-нить это обязательно сделает - слишком уж большие сливки они снимают хотя чашку можно просто сделать побольше
     
  16. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Кто кого должен скупить??
     
  17. Romans

    Romans Активный участник

    1.410
    14

    Мне сегодня на электронку пришло официальное письмо с Виста. Резюме: было по 15 руб, стало по 25 руб.
     
  18. AHT

    AHT Гость

    Romans,
    коламбиа за 250р. даёт 9 часов
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Таки не помогло Висту объявление о поднятии цен: номер 900006 отключен.

    Кто-нибудь смог дозвониться до техподдержки?
     
  20. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    видимо до 20 июля будет отключен, как новые цены вступят в силу
     
  21. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Техподдержка работает в авральном режиме. :) Звоните, звоните - обязательно дозвонитесь. Вам все расскажу и объяснят при вашем желании слушать. :)
     
  22. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    C декабря того года сижу на ADSL'е. 995 рублей абоненская, в неё включено 2 гига внешки и локальный анлим. Входящая скорость 20 мегабит, исходящая 1,4 мегабита. Впринципе двухгиговый лиминт не превышал. Хватает. Тарим Disel Maxi.
     
  23. Гость

    Гость Гость


    20Мбит ADSL? Чего-то вы путаете, молодой человек.
     
  24. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1

    adsl2+
     
  25. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
  26. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    И чо, реально есть 20 мегабит? Сколько была максимальная скорость скачивания?
     
  27. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    PoliceMan,
    Когда качал несколько крупных файлов доходило до 2 мб/сек.
     
  28. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    нифиндулички!
    Жаль в частный сектор этот АДСЛ не ведут...
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    есть
     
  30. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    kirban,
    Что нифигулички? :-) Понимаю, если бы анлим! :-)